Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
ЭКО по ОМС 2021-2022 Часть 3
Всё по подготовке к ЭКО по квоте ОМС 2022г.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kseni9i
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.22
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 14:34     Ответить с цитатой

Писали девушки до этого,что где то полгода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Golubkat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.19
Сообщения: 3487
В дневниках: 276
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 15:50     Ответить с цитатой

Camelia2010
В начале июня обновят реестр и вам точнее скажут. Я тоже жду, мне тоже интересно 🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Camelia2010
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.22
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 15:57     Ответить с цитатой

Golubkat писал(а):
Camelia2010
В начале июня обновят реестр и вам точнее скажут. Я тоже жду, мне тоже интересно 🙈


Меня просто отправляют в крио, и надо сначала гистеру сделать. Вот думаю, стоит ли вообще питать надежды по поводу квоты или деньги искать и платно идти))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseni9i
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.22
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 15:59     Ответить с цитатой

Я сегодня встала на квоту на крио,сказали в июне себя не увиде.значит уже в сентябре. А так платно ходит на квоту на всякий случай.если получится платно,потом буду отодвигать очередь и все)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Camelia2010
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.22
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 16:04     Ответить с цитатой

Kseni9i писал(а):
Я сегодня встала на квоту на крио,сказали в июне себя не увиде.значит уже в сентябре. А так платно ходит на квоту на всякий случай.если получится платно,потом буду отодвигать очередь и все)


В сентябре только в списках появитесь или в числе тех , кого приглашают?)
А где хотите крио делать, если не секрет?) как по ценам вообще, не знаете?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Golubkat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.19
Сообщения: 3487
В дневниках: 276
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 16:21     Ответить с цитатой

Camelia2010
Встать на очередь и делать дела, после гистеры будет видно. Я тоже буду её делать в конце июня, а там уже посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseni9i
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.22
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 16:43     Ответить с цитатой

Camelia2010 писал(а):
Kseni9i писал(а):
Я сегодня встала на квоту на крио,сказали в июне себя не увиде.значит уже в сентябре. А так платно ходит на квоту на всякий случай.если получится платно,потом буду отодвигать очередь и все)


В сентябре только в списках появитесь или в числе тех , кого приглашают?)
А где хотите крио делать, если не секрет?) как по ценам вообще, не знаете?)

Только в списках.очередь думаю если и подойдёт то к концу года)я в нцрм,они были в авицене сейчас на новый адрес в июне переедут. По ценам в авицене акция до конца июня 25%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Camelia2010
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.22
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 16:46     Ответить с цитатой

Kseni9i писал(а):
Camelia2010 писал(а):
Kseni9i писал(а):
Я сегодня встала на квоту на крио,сказали в июне себя не увиде.значит уже в сентябре. А так платно ходит на квоту на всякий случай.если получится платно,потом буду отодвигать очередь и все)


В сентябре только в списках появитесь или в числе тех , кого приглашают?)
А где хотите крио делать, если не секрет?) как по ценам вообще, не знаете?)

Только в списках.очередь думаю если и подойдёт то к концу года)я в нцрм,они были в авицене сейчас на новый адрес в июне переедут. По ценам в авицене акция до конца июня 25%


Понятно, спасибо за информацию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseni9i
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.22
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 17:03     Ответить с цитатой

Camelia2010 писал(а):
Kseni9i писал(а):
Camelia2010 писал(а):
Kseni9i писал(а):
Я сегодня встала на квоту на крио,сказали в июне себя не увиде.значит уже в сентябре. А так платно ходит на квоту на всякий случай.если получится платно,потом буду отодвигать очередь и все)


В сентябре только в списках появитесь или в числе тех , кого приглашают?)
А где хотите крио делать, если не секрет?) как по ценам вообще, не знаете?)

Только в списках.очередь думаю если и подойдёт то к концу года)я в нцрм,они были в авицене сейчас на новый адрес в июне переедут. По ценам в авицене акция до конца июня 25%


Понятно, спасибо за информацию)

Больше 70тыс вроде стоит.я с акцию не успею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arhipova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.22
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 11:19     Ответить с цитатой

Девочки всем привет.Я сдала выписку обновлённую своему РЕ,она сказала смотреть на сайте когда будет обновления и записываться в ту клинику которую выбрала.Я позвонила в клинику,они сказали ,что обзванивают всех когда курьер привезёт документы и я еду на Киевскую за направлением.Потом уже к ним.У кого как было?И вообще ,что дальше происходит?Господи как сложно когда не чего не понимаешь……ещё ожидание это,как ножом по сердцу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пвв
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.22
Сообщения: 72
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 12:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте, сегодня вступила в протакол на крио мне моя ре сказала что 6.06 будет комиссия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana@18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.20
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 13:11     Ответить с цитатой

Arhipova писал(а):
Девочки всем привет.Я сдала выписку обновлённую своему РЕ,она сказала смотреть на сайте когда будет обновления и записываться в ту клинику которую выбрала.Я позвонила в клинику,они сказали ,что обзванивают всех когда курьер привезёт документы и я еду на Киевскую за направлением.Потом уже к ним.У кого как было?И вообще ,что дальше происходит?Господи как сложно когда не чего не понимаешь……ещё ожидание это,как ножом по сердцу.

Я сама звонила в Ави""ну. Но это после информации на сайте Минздрава, что комиссия прошла в апреле такого то числа. Если по циклу у вас не сильно впритык, то ждите информацию на сайте Минздрава и потом позвоните в выбранную клинику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina2154
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.22
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 15:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может кто знает. Дали самый первый список анализов и справок для ЭКО. Там в списке есть врачи психиатр и нарколог(написано только для суррогатного материнства и т.п., но мне врач почему то сказала их пройти тоже). Позвонила в психоневрологический диспансер на Владимировской, там мне сказали, что выдают только справки, что не состою у них на учёте. Сказали возможно в поликлинике надо проходить, но сами не уверены. Кто где их проходил, если проходили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка91
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.22
Сообщения: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 15:46     Ответить с цитатой

Alina2154 писал(а):
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может кто знает. Дали самый первый список анализов и справок для ЭКО. Там в списке есть врачи психиатр и нарколог(написано только для суррогатного материнства и т.п., но мне врач почему то сказала их пройти тоже). Позвонила в психоневрологический диспансер на Владимировской, там мне сказали, что выдают только справки, что не состою у них на учёте. Сказали возможно в поликлинике надо проходить, но сами не уверены. Кто где их проходил, если проходили?

Я брала справки, что не состою на учёте. Этого было достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina2154
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.22
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 16:32     Ответить с цитатой

Спасибо Леночка91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 31 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах