Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 296, 297, 298 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18481
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 0:44     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Afdi, это кто?

Цыпленок. Полуторомесячный
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18300
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 0:45     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
эльсинор
Несите уже, любые) матерные тоже сойдут)

У меня мемчик есть :haha:
Скрытый текст:

_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31329
В дневниках: 23981
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 0:52     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Вот до чего доводит доброта :witch: Сегодня по плану отключают горячую воду. А намыла дочь, разрешила полвечера в ванне плескаться, потом позволила мужу час, не торопясь наслаждаться душем, как в последний раз... Короче когда пошла наконец-то я, вода была уже прохладная. Принять ванну со всякими процедурами мимо. Решила хоть душ принять.🚿Только залезла, а вода уже ледяная.🥶
Жизнь боль.😖 И это безобразие до 31мая, а то и дольше.
Придётся достать тазик с ковшиком и орошать себя водичкой. Как я это не люблю и как меня это бесит 🤬
Но больше всего бесит, что на мне вода закончилась :obstenu:
:holding: :holding: :holding: очень вас понимаю, у нас 12го еще отключили, сначала "по 20е", теперь уже "по 25е", водогрей у нас на 30л всего и всем кроме меня или в школу или в офис :mad: так что моюсь я в 2-3 ночи "чем осталось", а "осталось" обычно еле теплая, так как среди остальных битва за воду с 22 до 1-00, и каждый способен легко весь бак на себя истратить :mad:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Дюша писал(а):
Демоверсия писал(а):
Непростая, а можно каждый раз не писать о внутренних болях каждому , кто против вашего мнения? Шаблонные якоря.
Я просто реально на вещи смотрю.
Цитата:

Зачем изначально стремиться к тяжеому физическому труду, не пытаясь выйти куда-то выше?

А по вашему работа с машинами - это не тяжелый физический труд? :eek:
У коллеги сын закончил ваш техникум, да очень прилично зарабатывает, больше сотки, но еб@шит дай боже.
Хотите легче - в продажники тогда.
У подруги сын, кое как техникум торговый закончил. Платно. За пару лет уже управляющим стал, 60 тр зарплата была продавцом. Мама технолог, папа летчик.

Всегда смешно, простите, подобное читать :haha:
Пусть попробуют работать продадниками, все, кто не хочет работать. Удачи :haha:
о да. Я попыталась продажником работать после ВУЗа, причем имея ВО и разбираясь в предмете продаж... хватило на 2 мес и впечатлений на всю жизнь, это прям аццкий ад, я б лучше маляром ей богу. и блин физтруда тяжелого тоже хватило.
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7488
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 0:53     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
osamarina писал(а):
Продажником тяжело, работа с людьми специфическая, сама работала, нервы железные иметь надо.

Работать с людьми вообще тяжело. Мне пока интересно, но работа меня выматывает и высасывает все силы. Когда я была пиаршиком, мне было легче на порядок.

Во, потом как выжатый лимон-ни петь ни плясать, это я про свое состояние после работы продажником. Хотя азарт присутствует и люди попадаются хорошие, но бывают такие, что всю душу вынут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 0:54     Ответить с цитатой

С вашими продажами, я все анекдоты забыла. Мне вспоминается сюжет из "12 стульев", про шахматный турнир. Где Остап вещал жителям Васюков, что они станут скоро столицей шахматного мира, а потом и вселенной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31329
В дневниках: 23981
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 1:00     Ответить с цитатой

Лелечка)))
прикольный шоппер 5ballov
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 1:11     Ответить с цитатой

Afdi
Хорошая птичка. Мне ещё деревенские чем нравятся, они жёлтенькие, кожица сухая. Не то что магазинные, бледные и сопливые. Что из неё приготовили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18481
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 1:15     Ответить с цитатой

эльсинор
Бедра поджарила, крылья, шею и хребет отложила на суп, грудку половину тушу с картошкой, половину отложила на что-то еще
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7488
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 1:31     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Цитата:
Мне вообще часто кажется, что именно умение строить отношения, умение находить подход к людям -одни из самых важных.

Сюда еще можно добавить умение слушать и слышать собеседника.

Плюсуюсь с Дюшей и Роксаланой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7488
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 3:49     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
С вашими продажами, я все анекдоты забыла. Мне вспоминается сюжет из "12 стульев", про шахматный турнир. Где Остап вещал жителям Васюков, что они станут скоро столицей шахматного мира, а потом и вселенной.

👍

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Afdi писал(а):
эльсинор
Бедра поджарила, крылья, шею и хребет отложила на суп, грудку половину тушу с картошкой, половину отложила на что-то еще

Здорово, я так люблю домашнюю курочку, в Мск вообще не реально такое купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 6:13     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Nadia123 писал(а):
Непростая
Демоверсия
Дольче габана объявила об уходе :haha:
Взяла императирцу, дольче пион.
ушли, чтобы вернуться под брендом ДГ? :haha:

Вернуться они могут хоть под каким брендом. Вопрос будет в качестве и оригинальности. На валберез уже гуляют фальсификаты лореаль и мейбилин. Люди плюются от качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14731
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 6:49     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Шоппер - огонь 🔥!!! Суперский!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Nadia123
Цитата:
На валберез уже гуляют фальсификаты лореаль и мейбилин.

На валдберис всегда гуляли фальсификаты по таким позициям. И не только в валдберис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 7:05     Ответить с цитатой

Ночка бурная тут была. Главное, вовремя накинуть амна на вентилятор.
А у нас сегодня «белый» день. Оденемся во все беленькое и на технологии ещё белых журавликов обещали

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Лелечка)))
Классный шоппер, на человечке смотрится огромным)))))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14731
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 7:10     Ответить с цитатой

А мне таки нужно идти в загс. Справка нужна о смене фамилии, св-во о рождении не пойдёт. Пойду во Дворец Бракосочетаний. Давненько там не была. Вот так вот много раз менять фамилию, потом концов не найдёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 7:38     Ответить с цитатой

Мдяяяя. Почитала про продадниклв и маляров.. Застрелиться захотелось. Ибо ни к первому, ни ко второму таланта нет, пользы и денег не приношу. Ощутила себя молью бледной. Надо достать тапок и прибиться, пока муж на работе. С такой подплинтусной самооценкой делать в этой жизни больше нечего...
_________________
Живу в Сибири. Думала, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 297 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 296, 297, 298 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах