Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 294, 295, 296 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 0:06     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Демоверсия
Ну девочка это моя. :-)
Тростиночка. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Мышь городская писал(а):
Демоверсия
Цитата:
и это только этот ник.

А какой ещё?)
Какие еще...
Но человек же не просто так меняет, значит должна быть тайна :mrgreen:
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93595
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 0:10     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Непростая
Цитата:
б) плавать, как рыба в воде в предметной области. Так вот для второго и нужно идти в колледж.

Ваще не надо, не парьтесь)) В процессе всё можно изучить без всяких колледжей. Вы же не на айтишника учились? А софт продаёте, и вполне успешно.

Я продаю не софт, а услугу. И как раз прекрасно осознаю, ПОЧЕМУ это делаю не просто "вполне успешно", а так, что позволяю себе торчать тут столько времени. Я без опыта в продажах за 3 месяца ушла от "звонаря" без опыта в старшие менеджеры и через год потеснила звезду местную с 15-летним стажем как раз благодаря тому, что у меня в отличие от них было хорошее экономическое образование с кучей дисциплин по деловому этикетку, переговорам и психологии. И людям я делала продажи на уровне директором заводов по той же самой причине - могла им разложить экономику, поговорить с ними на одном языке, если хотите, довольно не плохо разбирались в производственных процессах и легко могла объяснить, чем именно в этих процессах моя услуга поможет. С бухгалтерами я могла спокойно общаться на языке бухучета, с финдирами на тему прибыли и маржинальности. Никаких экономические термины с той стороны не ставили меня в ступор, а произносимые мной для них впечатляли, что я понимаю, о чем говорю. Никто бы не стал со мной вообще поддерживать диалог, если б я не была способна его поддерживать на их уровне. А продукт, что мне пришлось продавать, я, действительно, почти не знала до того, как пришла в эти продажи, но очень активно занялась его освоение. Но надо было знать не продукт конкретно, а бизнес-процессы на производствах и экономику, чтобы знать, куда этот продукт там всунуть. У меня может и есть чуйка продажнику от природы, но секрет точно не в этом. Я подвинкла всех менеджеров, что были с многолетним опытом и "знаниями" продукта, потому что у меня были профильные знания во многих областях, и мне добавить надо было всего ещё одну. И предложили мне руководителем отдела стать через 1,5 года без опыта в продажах совсем до этого не потому, что продажником может стать любой человек с улицы, а потому что я обладала кучей специфических знаний, навыков и черт характера.

З. Ы. И не надо сейчас писать "вы это серьёзно 3"
З. Ы. 2. Я абсолютно не хочу, чтобы мой сын был продажником примитивнго уровня. Лучше человеком с руками и квалификации, чем человеком, что просто алло говорит

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

эльсинор писал(а):
Лелечка))) писал(а):
эльсинор писал(а):
Лелечка)))
Стильно, модно, молодёжно!👍👍👍
Сын в профиле такой худенький, прям за счёт шоппера держится кажется)))))))))))

Это не сын :haha:

Вы?? :00:

Да дочь, же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16002
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 0:11     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Понятно понятно :haha:
Я как из анекдота:
У грузина родился ребёнок. Он звонит в роддом и спрашивает - "Мальчик?"
Ему - "Нет"
Он- "А кто??"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93595
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 0:11     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Цитата:
Мне вообще часто кажется, что именно умение строить отношения, умение находить подход к людям -одни из самых важных.

Сюда еще можно добавить умение слушать и слышать собеседника.

Без последнего, кстати, и продажи плохо идут. Ключевое в продажах - выслушать клиента и правильно его понять. Не умея это делать ничерта не продашь больше, чем продавец в магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 0:13     Ответить с цитатой

Непростая, а остальные продажники у вас без образования? Как получилось что и до вас фирма была на плаву? Только у вас высшее экономическое, остальные не понимали что продавали?
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93595
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 0:14     Ответить с цитатой

[*** -

Последний раз редактировалось: Непростая (Вт Май 24, 2022 14:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16002
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 0:15     Ответить с цитатой

Непростая
Да поняла я что девочка.

Мне почему-то казалось, что Шоппер надо было для мальчика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69221
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 0:18     Ответить с цитатой

Непростая только телефон -не единственный способ общения :-) хотя во многих компаниях все ещё есть нормативы по звонкам, да.

Вот лично для меня это жуть -в колл-центре работать :-o
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18578
В дневниках: 6456
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 0:19     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Afdi писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Дошила шопер. В самый нужный момент сдох оверлог и пришлось мне на коленке изобретать совсем другую модель.
В любом случае я молодец. Выдала себе медаль и салют 🎆 :salut4:

Покажите. Хоть какое-то разнообразие

Дааааа!
На человеке)
Скрытый текст:


Класс
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16002
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 0:19     Ответить с цитатой

Чёт скучно. Я уже начала сама себе анекдоты рассказывать :svist:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93595
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 0:22     Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Непростая (Вт Май 24, 2022 14:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17604
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 0:22     Ответить с цитатой

эльсинор
Рассказывай, я слушаю. :shuffle:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18578
В дневниках: 6456
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 0:23     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Afdi писал(а):
Продавать не умею. Пойду в маляры.
Опыт есть, могу даже картинки "малевать" на стенах.

Что значит " не умею") а стройматериалы?) Можно сначала продать, потом намалевать, за дополнительную плату))

Продавала. И в евросети чуть работала, и рекламу, и страховые продукты. Не мое это. Не могу впаривать. Всякие холодные звонки ненавижу.
Кстати, стройматериалы проще всего было. Там не впариваешь, пришли, посчитали, оформили
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43115
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 0:26     Ответить с цитатой

Непростая
Имхо, вы звезду поймали на фоне востребованности продукта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (16)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 0:26     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
эльсинор
Рассказывай, я слушаю. :shuffle:
Пожалуй, тоже послушаю.
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 295 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 294, 295, 296 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах