Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
ЭКО по ОМС 2021-2022 Часть 3
Всё по подготовке к ЭКО по квоте ОМС 2022г.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля Заяц
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.21
Сообщения: 414
Откуда: Новосибирск Гбш
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 23:13     Ответить с цитатой

Лисичка_28 Jahre
Очень интересно, надо поинтересоваться
Давно брали?
_________________
Всем желаю по сыночку и лапочку дочку :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Викуля 20
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.21
Сообщения: 318
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 23:17     Ответить с цитатой

Девочки, на Киевской в 29 к. сказали, что квота в ЦНМТ якобы федеральная и поэтому комиссия проходит по понедельникам, не нужно ждать конца месяца. Кто-нибудь сталкивался? Действительно так? 🤔 Может я не правильно поняла или секретарь не ту клинику имела ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка_28 Jahre
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.08.20
Сообщения: 415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 23:18     Ответить с цитатой

Юля Заяц писал(а):
Лисичка_28 Jahre
Очень интересно, надо поинтересоваться
Давно брали?

В декабре 2020 г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Заяц
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.21
Сообщения: 414
Откуда: Новосибирск Гбш
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 23:23     Ответить с цитатой

Викуля 20
В цнмт моя ре на первом приеме сказала чтобы я взяла к ней федеральную квоту,но на Киевской сказали что в прошлом году были, а сейчас нет🤓федеральная была в Томск

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Лисичка_28 Jahre
Надо узнать эту информацию
Так то не плохо бы было🤔
_________________
Всем желаю по сыночку и лапочку дочку :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка_28 Jahre
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.08.20
Сообщения: 415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 23:33     Ответить с цитатой

Юля Заяц писал(а):
Викуля 20
В цнмт моя ре на первом приеме сказала чтобы я взяла к ней федеральную квоту,но на Киевской сказали что в прошлом году были, а сейчас нет🤓федеральная была в Томск

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Лисичка_28 Jahre
Надо узнать эту информацию
Так то не плохо бы было🤔

Я вот уже и не помню, как узнала про это. Или здесь кто-то написал 🤔 можно позвонить в регистратуру и спросить, бывают ли квоты, я помню что к оперируюшему хирургу записывалась платно, она потом всё рассказала уже. А сама гистера бесплатно, до вечера полежала у них и отпустили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викуля 20
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.21
Сообщения: 318
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 23:49     Ответить с цитатой

Юля Заяц
То есть в ЦНМТ дают федеральные квоты? А городские?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Заяц
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.21
Сообщения: 414
Откуда: Новосибирск Гбш
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 7:10     Ответить с цитатой

Викуля 20
Давали,теперь не дают
Хотя все может быть я уже не чему не удивлюсь
Говорят одно по факту другое😂
_________________
Всем желаю по сыночку и лапочку дочку :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 8:10     Ответить с цитатой

Екатерина Гущина 87 писал(а):
Aleksandrovn@ писал(а):
Юля Заяц писал(а):
Aleksandrovn@
Я лежала 5 дней

А кто оперировал ?

Добрый вечер,девочки. Меня тоже оперировал Кулешов. И не сколько не пожалела. На Киевской 1 отличное отношение к своим пациентам, а Кулешову отдельное спасибо,он как отец о каждой из нас интересовался , спрашивал как чувствуем себя,все подробно рассказывал. Да же тех.персанал относился с заботой.



Вы платно или по ОМС оперировались ?
Если по ОМС , как долго ждали ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iriha2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.22
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 11:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите давали ли кому то такое направление? Я отдавала выписку Кургановой на подпись, а потом забрать и снять копию мужа послала, и вот она вместе с выпиской направление ему дала, а что и куда с ним я не понимаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Variola
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.18
Сообщения: 303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 12:28     Ответить с цитатой

iriha2 писал(а):
Здравствуйте! Подскажите давали ли кому то такое направление? Я отдавала выписку Кургановой на подпись, а потом забрать и снять копию мужа послала, и вот она вместе с выпиской направление ему дала, а что и куда с ним я не понимаю)
Здравствуйте! Это направление приложите к выписке,когда сдавать будете в 29 Каб. ( Копию снимите!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда_25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.08
Сообщения: 3470
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 13:05     Ответить с цитатой

всем привет! на сайте минздрава, есть инфа :
Уважаемые пациенты!

Пациентам, подавшим документы на программы ЭКО и КРИОПЕРЕНОСА в 29 каб в марте-апреле 2022года. Комиссия МЗ НСО по вопросам ЭКО состоялась 29.04.2022. Направления на ВРТ направлены на клинические базы : АО МЦ Авиценна , ООО Клиника профессора Пасман, ООО ЦПМ, ООО Линии Жизни. Пациенты могут обращаться в клиники на первичный прием к репродуктологу по предварительной записи.

То есть можно записываться на первичный прием к репродуктологу? а дальше как, что ? в этой клинике дадут какое то подтверждение, что возьмут, а потом квота уже будет ?? кто знает какой алгоритм действий ??

Просто я писала в Линию жизни , а там уже нет квот!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ХлопушкаЛюбятова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.22
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 13:09     Ответить с цитатой

Надежда_25
Ну если вы подавали выписку на эту комиссию апрельскую с обновлёнными анализами то вы должны в течении 30 дней попасть на приём и вступить в протокол) Квоты уже развезли по клиникам давно, вы чего то запоздали. Или вы в следующую комиссию идёте и просто хотите алгоритм действия узнать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда_25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.08
Сообщения: 3470
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 13:16     Ответить с цитатой

ХлопушкаЛюбятова
у меня номер реестра после 700... этой информации еще нет на сайте... а написали идти на прием.. я понять не могу что делать... направления с Киевской у меня еще тоже нет. Я только встала в очередь в апреле... сдала выписку.
я хотела в Линию Жизни, а туда нет больше квот. теперь куда сначала ?


Я сдала документы (выписку) Дзуцевой, она сказала следить инфу на сайте, в 29 каб. я вообще не была, мне не говорили туда идти...
я понять не могу что делать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Golubkat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.19
Сообщения: 3487
В дневниках: 276
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 13:39     Ответить с цитатой

Надежда_25
Обратите внимание ниже на сайте есть информация какие номера приглашают. Эко там до 650.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Надежда_25
Когда вы увидите свой номер в реестре, он есть ниже тоже, его нужно скачать и найти свой код, там увидите номер. Тогда идти делать выписку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Camelia2010
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.22
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 14:27     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, как долго сейчас ждут квоты на крио?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 30 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах