Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Борьба с онкологическими заболеваниями. Поделитесь опытом
Как поддержать себя во время лечения, куда обращаться, что делать

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 111, 112, 113  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
См@йлик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.12
Сообщения: 3328
В дневниках: 77
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 14:41     Ответить с цитатой

фигвам
Здравствуйте. Если назначат курс химии, попробую обратиться к Зейдлицу. Я была у него, как у онколога, как только обнаружили эту хрень в груди.
Вопрос только, будут ли по ОМС в Водников капать.

Добавлено спустя 27 секунд:

Ещё интересно, а правда, что с 1 ст рака не дают инвалидность??
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18053
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 15:46     Ответить с цитатой

См@йлик писал(а):

Ещё интересно, а правда, что с 1 ст рака не дают инвалидность??


Это не так, мне дали 3 группу с 1 стадией. Раньше отказывали, сейчас что-то у них там изменилось. Моя врач сказала, что поскольку я нуждаюсь в дорогостоящем лечении, группу должны дать. Так и получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
См@йлик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.12
Сообщения: 3328
В дневниках: 77
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 20:02     Ответить с цитатой

*Кувшинка*
А дорогостоящее лечение - это что-то особенное? Что-то, что бесплатно по ОМС не дают? Просто моя ситуация - это дети и ипотека. Понятно, что я сейчас так пахать как раньше не смогу. Хоть какая-то копейка не лишняя...
Скрытый текст:
Кстати, сколько на 3й группе ежемесячно? Совсем наверное копейки...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алусик
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 5457
В дневниках: 25
Откуда: троллейный ж\м
Карта № 013446
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 20:14     Ответить с цитатой

См@йлик писал(а):
фигвам
Здравствуйте. Если назначат курс химии, попробую обратиться к Зейдлицу. Я была у него, как у онколога, как только обнаружили эту хрень в груди.
Вопрос только, будут ли по ОМС в Водников капать.

Добавлено спустя 27 секунд:

Ещё интересно, а правда, что с 1 ст рака не дают инвалидность??


Мне с 1 инвалидность не дали..правда это было в 2012.
3 группа рабочая..в ДЭ это тысячи три
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1473151
8-961-876-61-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenka_mama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.17
Сообщения: 3370
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 21:29     Ответить с цитатой

Алусик
Наверное даже меньше..
1 группа, 5
_________________


КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА @beautylab_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18053
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 22:20     Ответить с цитатой

См@йлик
К дорогостоящему лечению отнесли Гозерелин, хотя я его покупала только первые 2 месяца, а сейчас бесплатно выдают почти без задержек. Разница только в финансировании: если есть инвалидность - то лекарство из федерального бюджета, а если нет - то из регионального.
Пенсия зависит от стажа, плюс на детей доплачивают, плюс фиксированная выплата есть, опять же отказываетесь вы от прочих льгот или нет (их можно монетизировать). Если у вас двое несовершеннолетних детей, то 10 точно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нося
Студент
Студент

На сайте с 02.11.12
Сообщения: 2341
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 14:58     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
В пятницу прошла первую белую химию. Сегодня начали сильно ноги болеть, тянуть, покалывать. Чем лечить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2022 9:30     Ответить с цитатой

Подскажите , как попасть к Соколову?

И какие ещё есть хорошие , грамотные хирурги ? Готовы оперироваться платно.

отредактировано модератором Ириной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2022 10:38     Ответить с цитатой

Zita писал(а):
Подскажите , как попасть к Соколову?

И какие ещё есть хорошие , грамотные хирурги ? Готовы оперироваться платно.

отредактировано модератором Ириной


Поищите контакты Зарубенкова Олега Александровича.
Знаю, что принимал в Авиценне. Вероятно оперирует где-то ещё. Попробуйте записаться к нему в Авиценнц на приём и поговорить. Прекрасный хирург. Отличный врач.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2022 13:59     Ответить с цитатой

Доброго дня девочки!
И всём крепкого здоровья.
В Нске запускается клиническое исследование 3 фазы, терапия 1 линии нерезектабельной или метастатической меланомы.
Пациенты с подверженной гистологически III или IV стадией, ранее не получавшие терапию, которым НЕ показано оперативное лечение.
Всё вопросы в личку.
Территориально Нск, область, возможно - соседи. Главное, чтобы была возможность приезжать на терапию и обследование.
Это не паллиативная терапия, есть свои критерии включения и не включения. Но возможно кто-то очень нуждается.
В Новосибирске очень разрозненная онкопомощь, к сожалению.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Ирина писал(а):
Zita писал(а):
Подскажите , как попасть к Соколову?

И какие ещё есть хорошие , грамотные хирурги ? Готовы оперироваться платно.

отредактировано модератором Ириной


Поищите контакты Зарубенкова Олега Александровича.
Знаю, что принимал в Авиценне. Вероятно оперирует где-то ещё. Попробуйте записаться к нему в Авиценнц на приём и поговорить. Прекрасный хирург. Отличный врач.

Согласна, очень толковый врач, прекрасный специалист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Oltana
Студент
Студент

На сайте с 07.09.09
Сообщения: 1413
В дневниках: 1307
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2022 14:58     Ответить с цитатой

См@йлик
А у вас в договоре ипотечном что-то есть про наступление инвалидности и т.п. случаи?
Я подписана в инсте на Инну onkorus. Она врач и сама вот только завершила лечение РМЖ, очень подробно пишет про всякие нюансы маршрутизации, лечения, реабилитации и прочего. В том числе у нее был ряд записей про установление группы инвалидности и о том, как она настояла на пересмотре предложенной ей группы. В комментариях ей писали про то, что пересмотр группы инвалидности привел к закрытию ипотеки по причине наступившего страхового случая :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня Госька
Студент
Студент


На сайте с 28.09.14
Сообщения: 1967
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2022 23:44     Ответить с цитатой

Zita писал(а):
Подскажите , как попасть к Соколову?

И какие ещё есть хорошие , грамотные хирурги ? Готовы оперироваться платно.

отредактировано модератором Ириной


Мама оперировалась у Соколова в Горбольнице по ОМС в октябре 2021.

Пошли на платный прием в Евромед к нему (на консультацию за "вторым мнением"). Были на тот момент в большой растерянности , столкнувшись с диагнозом рак по результатам гистологии колоноскопии, участковый онколог равнодушно тянул время с обследованиями, а мама уже была с угрозой непроходимости и потерей веса 10 кг.
А тут пришли на консультацию, и нам все по полочкам, всё четко, по сути, по делу. Ну мы и попросились к нему. Вот так и попали.
Насколько я поняла, он может и в Евромеде прооперировать платно, в комфортных условиях.
Поэтому первый шаг - это запись на платную консультацию. А там врач все сам расскажет.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Он консультирует в двух клиниках всего. Евромед и еще одна (забыла название). В интернете можете найти.
И в той , и в другой только по одному дню в неделю приемы. Поэтому запись ждать долго. НО надо говорить, чтобы писали в резерв. И Вам позвонят как только время освободится Мы у него были буквально неделю назад. Хотя записаны были на 22 июня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
См@йлик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.12
Сообщения: 3328
В дневниках: 77
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2022 11:38     Ответить с цитатой

Oltana
У меня на муже ипотека и страховка, так что я просто как созаемщик, даже не застрахована
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenka_mama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.17
Сообщения: 3370
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 15:40     Ответить с цитатой

Таня Госька
В Ависмед
Сейчас открыли запись на конец июля.
В Авис приём первичный 3800, в Евромед 4000

Добавлено спустя 1 минуту:

Таня Госька
Тоже записались к нему, ждём..
_________________


КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА @beautylab_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
duymovohka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.02.13
Сообщения: 842
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2022 16:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!

Подскажите пожалуйста, на Залесского 5 к6 можете порекомендовать у кого оперироваться???
Сегодня пришла, а мой хирург на больничный ушел, операция завтра должны была быть ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 81 из 113 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 111, 112, 113  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах