Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Гимназия №14 "Университетская"
К.Маркса пр., 31 (Ленинский район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tnm1980
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.09
Сообщения: 5522
В дневниках: 22
Карта № 290980
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 21:45     Ответить с цитатой

Здравствуйте, обращаюсь к мамам мальчиков, по прописке относимся к этой гимназии, подскажите свои впечатление и отзывы о данном учебном заведении, тему читала, но по большей части пишут мамы девочек
_________________


Мой пристрой https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=6563
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Т***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.21
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 23:27     Ответить с цитатой

Привет

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Родители подскажите пожалуйста, в этом году среди тех учителей, кто обучает 3 класс, к кому можно пойти учиться? Очень нужна такая информация, хочу ребёнка перевести. Спасибо заранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA-82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 9:13     Ответить с цитатой

Добрый день и нам тоже нужен 3 класс)) у вас мальчик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vybornaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.17
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2021 0:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу оставить тут личное впечатление о школе 127, нынешняя гимназия 14, ради которой мы выбивали аттестацию в гимназию и сдавали тесты. Закончила я её в 2006 году. Как писали выше - да понты, да какое - то самодурство, иногда такие финты вытворяли руководство, что сомневались в их адекватности... но... как человек уже выросший и умеющий оценивать по справедливости, у меня осталось сказать только огромное СПАСИБО!
Любовь Вилениновна Судоргина - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Она на своих женских плечах умудрилась эту школу не превратить в развалины и руины из 90ых(посмотрите вокруг, большинство школ как после бомбежки), а по-тихоньку выбивала из чиновников финансирование на всё, чтл нужно, вплоть да мячей в спорт зал. Ко6да вообще не было финансирования!!! Своей жизненной активной позицией добивалась, что ее учителя становились учителями года. Постоянно билась за языковое первенство и уровень английского и французского. За престиж. Я после окончания университета, поехала в Москву и за три месяца стала помощником судьи. Люди годами высиживают эту должность или только по связям, но школа дала мне умение излагать устно и письменно мысли, выстраивать логические выводы, что не осталось незамеченным. Мой уровень образования, в том числе юрфак НГТУ, не отличался от МГУ и РУДН. А какой клад была учитель рус.языка и литературы - Валентина Ивановна Пономарева! Это просто последний из Могикан. Представляю, как сложно ей было морально учить поколение, с которого началось умственное и моральное деградирование. Но тем не менее, она нашла в себе силы и заложила в наши умы любовь к языку и лиетаруре. Мне 33 года, а я и сейчас не могу жить без книг, и перечитываю Достоевского. У нас просто не было ТУПЫХ детей! И все одноклассники - приличные люди, никаких алкашей, наркоманов, полагаю 100 процентов с высшим образованием. Что касается поборов, вот встал вопрос моему ребенку на след год идти в школу. Мы живем на ул. Выборной и по прописке относимся к 206 школе. Я с удовольствием бы сдала тысяч 15-20 отремонтировать кабинет, где мой ребенок проведет 4 года. Меня чуть поедом не съели мамы будущих учеников. Люди не хотят развиваться и эстетически улучшать условия. Проще купить пиво. А между прочим в 127 школе родители сдавали единоразово что-то на момент 2002 года, точно не помню по 200 или 500 руб (какие то копейки) и была отсроена детям соляная пещера. Когда таких проектов вообще в городе не было, мы посещали ее бесплатно!!! Поэтому, называть поборами то, что улучшает жизнь ваших детей - это отвратительно и мерзко! В общем, школа дала огромную гуманитарную базу! Если бы уделялось время воспитанию с точки зрения каких-то православных, или семейных ценностей, вообще бы цены не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СлаВас
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.21
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 18:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста советом, отзывами! На сколько сильная школа? какие отношения с учителями и между детьми? Интересуют выпускные 10-11-е классы. Буду благодарна любым отзывам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
inna_n_s
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 3101
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 21:49     Ответить с цитатой

Vybornaya
спасибо)
_________________
МАТЕМАТИКА НА 5! РЕПЕТИТОР по математике, мини-группы ОГЭ 2024, бесплатная диагностика для 9 класса

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1696718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настёна811
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.10.10
Сообщения: 316
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2023 12:22     Ответить с цитатой

Добрый день.
Есть в этой гимназии продленка и сложно в неё попасть или нет?
Дети также все учатся в первую смену?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана_Иван
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 949
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2023 8:12     Ответить с цитатой

Добрый день.
Подскажите, в каком году планируется капитальный ремонт здания (многие пишут) и сколько по времени длительность ремонта?
Куда детей на время ремонта планируют переводить?
:oops:

Добавлено спустя 18 секунд:

Добрый день.
Подскажите, в каком году планируется капитальный ремонт здания (многие пишут) и сколько по времени длительность ремонта?
Куда детей на время ремонта планируют переводить?
:oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2023 9:30     Ответить с цитатой

Светлана_Иван
Пока нет точной информации. На данный момент сделали капитальный ремонт в спортзале и в мастерских.
По основному зданию нет точной информации, только слухи. Ждем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана_Иван
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 949
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2023 21:35     Ответить с цитатой

Спасибо! И мы ждём информацию)).
Я_Анюта писал(а):
Светлана_Иван
Пока нет точной информации. На данный момент сделали капитальный ремонт в спортзале и в мастерских.
По основному зданию нет точной информации, только слухи. Ждем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 51 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах