Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Поллиноз (аллергия на пыльцу растений) - 6
Общаемся, делимся информацией, отзывами, рекомендациями как облегчить поллиноз

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 205, 206, 207 ... 244, 245, 246  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kreza
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 4507
В дневниках: 16
Откуда: Западный
Карта № 110679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 0:34     Ответить с цитатой

Доброй ночи! На Левом берегу ветер. Ужас... :o дождя нет :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irifk
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.04.10
Сообщения: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 8:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте! подскажите. кто в Сочи убегал - вариант самый оптимальный это в Имеретинке останавливаться, т.к. там лысо все? В Красную поляну/Розу лучше не соваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4071
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 9:29     Ответить с цитатой

Irifk
Думаю да. Да в Имеретинке и интересней и не такие толпы как в Сочи. НО всё индивидуально! У моего пока холодно было никакой реакции не было, а как солнце вылезло нос стал реагировать. Вот я так и не поняла подходит нам Сочи или нет :eek: В этом году аномальный холод был в мае у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Эми
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 918
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 9:55     Ответить с цитатой

Лиза П писал(а):
Irifk
Думаю да. Да в Имеретинке и интересней и не такие толпы как в Сочи. НО всё индивидуально! У моего пока холодно было никакой реакции не было, а как солнце вылезло нос стал реагировать. Вот я так и не поняла подходит нам Сочи или нет :eek: В этом году аномальный холод был в мае у них.


Мы два года подряд убегали в Сочи. Жили в центре, но везде ездили. И на Имеретинку и на Розу Хутор , просто погулять и на экскурсии. Нигде реакции у ребенка не было, везде чувствовал себя хорошо. Лекарства никакие не принимал.
Мне в центре в не сезон больше нравится, есть куда сходить, погулять, кроме набережной.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4071
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 11:34     Ответить с цитатой

Эми
Отель порекомендуете в центре? Тоже хотели, но в итоге на Имеретинку решились))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 19:11     Ответить с цитатой

Irifk
Останавливались в Имеретинке, на красной поляне и в Адлере. 2 года подряд. Нет реакции нигде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17811
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 6:45     Ответить с цитатой

Доброе утро! Как у деток дела?
Мои вроде ттт были ничего, вчера опять закашляли :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5086
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 7:57     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
вчера к ночи пришлось беродуал заливать, закашлялся сильно :-(
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17811
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 12:54     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Р А Д У Г А
вчера к ночи пришлось беродуал заливать, закашлялся сильно :-(

:-(
Пришёл мой старший со школы.. Кашляет :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baby Hai
Академик
Академик

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 23527
В дневниках: 8
Откуда: IHERB скидка 5% (код) => CBV9814
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 14:12     Ответить с цитатой

Irifk писал(а):
Здравствуйте! подскажите. кто в Сочи убегал - вариант самый оптимальный это в Имеретинке останавливаться, т.к. там лысо все? В Красную поляну/Розу лучше не соваться?
Сын сейчас с бабушкой там (в центре города живут), чувствует себя отлично. Гуляют целыми днями. На Роза Хутор ездили на целый день, норм никакой аллергии не было и близко. В НСК не выходил из дома, т.к. даже дома реакция была.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
astranna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.04.10
Сообщения: 4163
В дневниках: 59
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 15:21     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А

Мы ничего, правда гуляем в маске и панамке и каждый день душ. Надеюсь, дожди уже все смоют в выходные и уже помашем ручками этому сезону. :privetik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Майка с рукавами
Студент
Студент

На сайте с 09.01.14
Сообщения: 2575
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 15:30     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А писал(а):
Доброе утро! Как у деток дела?
Мои вроде ттт были ничего, вчера опять закашляли :eek:


Я дочь забрала из школы, а то закашливалась по вечерам. Дома сидит, все нормально, но на препаратах. На улицу выходит редко, тоже ждем дождя. Нынче весь май сухой :eek:
_________________
Психолог, запись на консультации по телефону 8-960-786-5393
Статьи https://sibmama.ru/index.htm?a=sa&o=248596
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4071
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 0:37     Ответить с цитатой

Мы прошлую неделю ходили только в школу в маске, очках и назаваль в нос, сегодня первый раз погулял, вроде ничего. Но первые две недели цветения полная изоляция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
astranna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.04.10
Сообщения: 4163
В дневниках: 59
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 7:24     Ответить с цитатой

Мы стали проветривать у себя на ночь, при том что у ребёнка в комнате Тион и она начала кашлять. Как-то уже все это начинает надоедать. На этой неделе выпускной в саду, нужно быть каждый день на репетициях. Но вот я боюсь, как бы такими темпами сам выпускной пропускать не пришлось. Вообще не помню такого сезона продолжительного. За 4 недели начинает понемногу кукушка съезжать, когда все это веселье закончится :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5086
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 8:36     Ответить с цитатой

Сын на беродуале раз в день, потому что начинается все с легкого кашля, а потом свист :eek: Но с понедельника везде ходит, у него спектакль скоро, нельзя уже пропускать репетиции
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 206 из 246 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 205, 206, 207 ... 244, 245, 246  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах