Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 408, 409, 410 ... 690, 691, 692  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олеся Ярослав
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 3803
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 15:56     Ответить с цитатой

ИринкаМандаринка
Talina
Спасибо! А то очередь подходит голова кругом куда отправить что бы без машины добраться было удобно, а так он у меня хоть куда лиж бы от родителей :haha:
_________________
Продам новую с биркрй и пломбой серебряную цепочку 925 проба 11.42 гр.40см.3000руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения_Ф
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 5218
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 16:25     Ответить с цитатой

Олеся Ярослав писал(а):
ТаВиДи
Подскажите как вам в пионере? Мне многие говорят что там с детского дома много детей, каккие то жутики рассказывают. И он далеко от остановки, знаю что он чуть дальше Тимуровца но сколько до него еще идти :eek:

Из детского дома не только в Пионер привозят. Там какой-то сезон всегда есть отряд с детьми без родителей. Не помню, какой точно Не буду врать. Может, кто подскажет здесь. Вроде раньше в ветке писали об этом.
_________________
Продам антиварусные сандалии Сурсил Орто арт AV10-024 р.25 цвет синий, арт AV15-001 р.27 цвет борд/роз. Состояние отличное (носили в саду с индивидуальной стелькой) 950 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 16:38     Ответить с цитатой

Евгения_Ф
Я читала про 2 сезон. Но мне кажется как повезет.
Скрытый текст:
В этом году ещё ребята с Украины будут, хотелось бы верить что разногласий не будет ни у кого :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31649
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 16:44     Ответить с цитатой

Олеся Ярослав писал(а):
ТаВиДи
Подскажите как вам в пионере? Мне многие говорят что там с детского дома много детей, каккие то жутики рассказывают. И он далеко от остановки, знаю что он чуть дальше Тимуровца но сколько до него еще идти :eek:


Про "детский дом" часто тут обсуждали.
Всегда они есть и в любом лагере.
Мои ни разу про них не говорили.
Не заморачивайтесь)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения_Ф
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 5218
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 16:45     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
Евгения_Ф
Я читала про 2 сезон. Но мне кажется как повезет.
Скрытый текст:
В этом году ещё ребята с Украины будут, хотелось бы верить что разногласий не будет ни у кого :eek:

Ну да. Нашла и в 1м, и в 3м тоже были.
Скрытый текст:
вот тут, конечно, я слегка напряглась)
_________________
Продам антиварусные сандалии Сурсил Орто арт AV10-024 р.25 цвет синий, арт AV15-001 р.27 цвет борд/роз. Состояние отличное (носили в саду с индивидуальной стелькой) 950 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31649
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 16:48     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
Евгения_Ф
Я читала про 2 сезон. Но мне кажется как повезет.
Скрытый текст:
В этом году ещё ребята с Украины будут, хотелось бы верить что разногласий не будет ни у кого :eek:

Про Украину это да...
Скрытый текст:
Мой тут в магазине мне выдал ( 13 лет ему).
Я беру хлеб "украинский", а он мне что то типа не надо его брать. Я говорю, Дима, ты чего, это же ваш с папой любимый хлеб. А он мне говорит, мама это " Украина". :eek: Долбаный тик ток и ютуб.... :mad: больше ему не откуда взять. Дома мы эту политику не обсуждаем вообще.

_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся Ярослав
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 3803
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 17:08     Ответить с цитатой

ТаВиДи писал(а):
Brulik* писал(а):
Евгения_Ф
Я читала про 2 сезон. Но мне кажется как повезет.
Скрытый текст:
В этом году ещё ребята с Украины будут, хотелось бы верить что разногласий не будет ни у кого :eek:

Про Украину это да...
Скрытый текст:
Мой тут в магазине мне выдал ( 13 лет ему).
Я беру хлеб "украинский", а он мне что то типа не надо его брать. Я говорю, Дима, ты чего, это же ваш с папой любимый хлеб. А он мне говорит, мама это " Украина". :eek: Долбаный тик ток и ютуб.... :mad: больше ему не откуда взять. Дома мы эту политику не обсуждаем вообще.


Ну да об этом я то же не подумала, моему то же 13 и они в своем чате то же про это бурно бывает осуждают не раз пресекала ему эту тему. Тик ток голову им пудрит.
_________________
Продам новую с биркрй и пломбой серебряную цепочку 925 проба 11.42 гр.40см.3000руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДАШУЛЬКА+РОМУЛЬКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.08
Сообщения: 928
Откуда: Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 17:10     Ответить с цитатой

Очередь прям понеслась.
Скажите, пожалуйста, когда откроют выбор, там появится информация, сколько дней на выбор, и сколько дней на оплату?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 17:12     Ответить с цитатой

мне тоже интересно алгоритм, напомните плиз :oops: И только я могу поехать в Форус, муж не может?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся Ярослав
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 3803
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 17:25     Ответить с цитатой

ДАШУЛЬКА+РОМУЛЬКА
Brulik*
Вам придет сообщение и увидите доступ будет открыт на сайте для выбора, как выберете у вас 10 дней на подачу документов и 10 дней на оплату после подачи документов.
_________________
Продам новую с биркрй и пломбой серебряную цепочку 925 проба 11.42 гр.40см.3000руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
NNNata
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 9591
В дневниках: 6
Откуда: м.Октябрьская / пос.Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 17:55     Ответить с цитатой

ДАШУЛЬКА+РОМУЛЬКА писал(а):
Очередь прям понеслась.
Скажите, пожалуйста, когда откроют выбор, там появится информация, сколько дней на выбор, и сколько дней на оплату?

выбор лагеря будет доступен столько времени - пока хотя бы одна путевка в какой-то лагерь будет доступна для выбора.
но, с каждым чАсом количество путевок будет уменьшаться, т.к. их разбирают

Вы сейчас, пока до вас очередь не дошла, определитесь куда именно хотите и на какой сезон. Прям списком, например : Тимуровец 1сезон, если не будет, то Березка 1сезон, если не будет, то ,,,,,
Если Вам нужен какой-то определенный лагерь/смена и его в "предложеных" не будет и остальные лагеря/сезоны не подходят - можно ждать и мониторить сайт ежедневно, прям каждый час - форус возвращает те путевки, которые забронировали и не выкупили - если повезет, то "поймаете" то что вам нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ДАШУЛЬКА+РОМУЛЬКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.08
Сообщения: 928
Откуда: Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 18:17     Ответить с цитатой

Олеся Ярослав
NNNata
Поняла все, спасибо огромное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NNNata
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 9591
В дневниках: 6
Откуда: м.Октябрьская / пос.Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 18:26     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
мне тоже интересно алгоритм, напомните плиз :oops: И только я могу поехать в Форус, муж не может?

в Форус за путевкой ездила и получала путевку на дочь и подружек дочери (их мамы меня снабжали документами :-) ) - без проблем путевки мне выдали на всех :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ИринкаМандаринка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 3054
В дневниках: 57
Карта № 011001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 18:31     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
мне тоже интересно алгоритм, напомните плиз :oops: И только я могу поехать в Форус, муж не может?

Записалась на завтра в Форус, увезти документы. По телефону мне сказал, что могу у них там завтра оплатить или дома вечером. Тогда за путевкой не нужно будет ехать отдельным визитом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Суровая Маша
Академик
Академик

На сайте с 17.03.12
Сообщения: 15686
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 18:47     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто сейчас в стадии оформления. Подошла очередь , открылся доступ к выбору , выбрала .
Дальше записываюсь и еду на народную или доки отправляю по почте?
Кто нибудь еще выбрал Березку? Как за нее оплачивать , чтобы кэш бэк вернулся?

Я помню по коммерческой в прошлом году , вообще на народную не ездила , все онлайн . По субсидированным не так?
(мы были 2621 ,очередь сегодня подошла)
_________________
******МОДНИК******
ОДЕЖДА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ В НАЛИЧИИ !

Подписывайтесь в Инстаграм ___modnic___
Пишите в вотсап 89139495152



Последний раз редактировалось: Суровая Маша (Пн Май 23, 2022 21:44), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 409 из 692 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 408, 409, 410 ... 690, 691, 692  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах