Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Можно ли заработать в сетевом маркетинге?
реальные истории

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дачница425
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.08.20
Сообщения: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 13:02     Ответить с цитатой

Barbi
спасибо большое за ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
nafanya54
Академик
Академик

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 26008
В дневниках: 7
Откуда: NSK, Ленинский р-н
Карта № 009437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2021 19:17     Ответить с цитатой

дачница425 писал(а):
доброго дня, подскажите кто уже плавал так сказать.. в гринвее реально заработать на продажах или только на построении всей сети?



на продажах заработать реально, тут от ваших действий и целей зависит,ну и сколько хотите заработать....100 тыс на продажах навряд ли , а 5-20 тыс возможно
Продукт конечно востребован в каждый дом, кто хочет избавится от химии и стать более здоровым
_________________
МНОГО ПРИСТРОЯ⬇️
ПРОДАЖА И ОБМЕН ЖЕНСКОЕ 48-54
ОБУВЬ 39-40 НОВАЯ И ОТС
ДЛЯ МАЛЬЧИКА 98-164, школьное

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1789976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миринда-64
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.11.15
Сообщения: 553
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 11:22     Ответить с цитатой

Отредактировано модератором

Погуглила эту тему и сразу
Код:
https://tekhpoddergka.ru/ai-marketing-marketbot-obman-moshennichestvo-lokhotron-otzyvy/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ПЕТРОВА
Академик
Академик

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 17616
В дневниках: 12
Откуда: НОВОАЛТАЙСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 17:35     Ответить с цитатой

Миринда-64 писал(а):
Отредактировано модератором

Погуглила эту тему и сразу
Код:
https://tekhpoddergka.ru/ai-marketing-marketbot-obman-moshennichestvo-lokhotron-otzyvy/

статья написана человеком, не разобравшимся в работе сайта, добавился в какой-то там чат телеграм, недавно созданный непонятно кем... пишет, что компания создана в мае 2021, а как тогда мы с несколькими людьми туда вошли в марте-апреле? :mrgreen: и прочее в этой статье - больное воображение автора
единственная здравая мысль в заключении его статейки:
Цитата:
Без честных отзывов об AI marketing трудно понять, является сервис разводом или все-таки возможностью заработать. Деньги он выплачивает, но подозрений вызывает больше, чем доверия

переубеждать никого не хочу, каждый верит в то, что ему нравится :-)
а я уже начала оттуда выводить реальные денежки :yes: вложив в одном аккаунте 135$ в апреле уже вывела на свою карту Мир 150$, остальное отправила дальше в работу ;)
_________________
Боже, дай мне сил, терпения, и, на всякий случай, 28 миллионов долларов! :kopi:
Если что-то забыла, пишите в личку или SMS
:sun: МОЙ ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ - НАЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татиана
Студент
Студент


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 1674
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 18:13     Ответить с цитатой

Поддерживаю Петрову!
Сама зарабатываю на аи маркетинге. С вложенных в марте 2021 года 1600 $, на данный момент заработано 7345 $. Часть рефенансировала, часть вывела, часть стоит на вывод. Знаю людей которые в аи маркетинге с начала 2020 года заработали на квартиру в Барнауле. Мой друг вложил в аи маркетинг в феврале 2021 года 1000$ , через 3 месяца вывел 1500$, остальные рефенансировал и сейчас они приносят ему доход.
Кто хочет заработать тот ищет направления, кто не хочет заработать - препятствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2022 0:12     Ответить с цитатой

Тема 10 лет существует, весело!)
А ответа на вопрос по теме так инет :haha:
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ElenaR89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.22
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2022 21:24     Ответить с цитатой

Иринка Весна писал(а):
Тема 10 лет существует, весело!)
А ответа на вопрос по теме так инет :haha:

Неужели никто из присутствующих в теме не знает лично людей, кому удалось заработать в сетевом?
У меня в близком окружении(родственники) несколько человек, кому это удалось🙂 не знакомые знакомых, а конкретно моя мама, сестра с мужем, бывшая супруга племянника отца(как её обозвать по-умному даже не знаю, подскажите если кто разбирается в родственных связях, кем она мне приходится 😁)
И я понимаю почему людей, кто реально зарабатывает в сетевом, не так много...Эта работа, в первую очередь, подразумевает колоссальную работу над собой, в плане самоорганизации и естественно наличие эмоциональной "брони"😊 Плюс большинство людей хотят доход здесь и сейчас, а в сетевом так не бывает(( ну и наверно от компании многое зависит- насколько она стабильна, какие возможности даёт.
Пошла тему почитаю, интересно стало у кого какой опыт🧐
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2022 8:59     Ответить с цитатой

Татиана
Орифлейм или Амвей? Других предложения сейчас нет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2022 23:26     Ответить с цитатой

ElenaR89
Елена, я сама сетевик с высоким уровнем дохода, большой структурой и все дела!))) проста тема так сформулирована интересно и соответственно обсуждения такие из ряда абстрактных…
У вас классный ответ, спасибо
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katharina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 350
Откуда: Новосибирск, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2022 1:01     Ответить с цитатой

Я пользовалась продуктом Сибирское здоровье более 10 лет, чтобы мой ребёнок не болел, так как я работала каждый день, а сидеть с ним не кому было. Все средства проверенные и только с ноября прошлого года сама зарегестрировалась, как партнёр компании. Я в восторге, всегда слышала, что многие зарабатывают в млм большие деньги, но думала, что это не для меня. В итоге благодаря продукту проверенному годами я рекомендую всем своим мамочкам в школе и в саду, я закрыла третью квалификацию. Товарооборот моей маленькой структуры около 300000 руб, продукт доступен каждому, цены намного ниже iherb и аптек! Могу провести консультацию и рассказать, как можно зарабатывать. Пока я совмещаю основную работу и работу в SW, изучив маркетинг планы нескольких популярных компаний которые продвигают у нас в Нск они самые крутые, таких предложений и денежных выплат нет нигде! Здесь даже клиенты зарабатывают с собственных покупок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irenn
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 772
В дневниках: 2
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 16:10     Ответить с цитатой

Радуга)) писал(а):
Татиана
Орифлейм или Амвей? Других предложения сейчас нет :eek:


На самом деле сетевых компаний превеликое множество…
Сама зарегистрирована в 3-х
Но только в одной получается заработать, не просто доп доход,

Всё зависит в первую очередь от маркетинга и от продукта, насколько он репотребляем

Во-вторых, очень немаловажно где и кто производит, много компаний не имеют своего цикла производства, нет своего сырья и они зависят от кого-либо в этих вопросах, а в современных реалиях - - это прям тоже важно, нарушены поставки, санкции, логистика

Можно много перечислять, ещё важно не только продавать, но и строить сеть - тогда это деньги, реально хорошие деньги
И в этом вопросе важно, как в компании поставлено обучение рекрутингу, работа в команде - без этого больших чеков не будет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2022 0:35     Ответить с цитатой

Уверенно заявляю, что в сетевом можно заработать! Только как и везде для этого надо Работать, много обучаться, научиться планировать, а самое главное саморганизовать себя. Я 1,5 года совмещала с основной работой , была просто клиентом в статусе консультанта, чтобы получать максимальный кэшбэк, выходило примерно 5-7000 в месяц, они в основном у меня уходили на продукцию. Потом начались проблемы на основной работе и я решила, что надо рискнуть и уволилась, начала заниматься только сетевым. Я не зря это сделала, за пол года вышла на доход 70000-95000, зависит от товарооборота и как консультанты поработают, которые подо мной. Ещё не мало важный момент - это компания и продукт.
Я работаю в Siberian Wellness, ранее Сибирское здоровье, мне нравится продукт, я кайфую от того, чем занимаюсь, мне не стыдно предложить человеку бизнес с компанией, поэтому все получается, горжусь тем, что компания российская, имеет свое производство в Бердске, сейчас расширяется, скоро запуск завода в Узбекистане, Вьетнаме и к 2025 году в Европе, свой НИИ, сотрудничаем с олимпийским комитетом. Что-то я отвлеклась 🙈 Заработать реально, просто надо работать, волшебной кнопки "бабло" не существует! И все это мифы про то, что зарабатывают только те, кто пришёл в самом начале, правда только в том, что там заработки с другим количеством нулей и премии побольше. Я пока в найме работала как лошадь за свои 30000, ни отдыхать никуда не ездила, ни купить себе толком ничего не могла, а в этом году в мае мы просто взяли и полетели в Стамбул на мероприятие от компании, я в жизни о таком не мечтала, вечно был день сурка.
Но, повторюсь, далеко не каждый сможет так работать, кому-то привычней и безопасней с 9 до 18 в графике 5 на 2
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 18:23     Ответить с цитатой

[quote="Andrewij"]Заведующая детсадом вступила в амвей и перевела садик на мыльно-моющие средства. Хорошо иметь свой рынок сбыта :manikur:[/quote
Это что то из области фантастики). Там наверняка все через закупки приобретается.
Персонал вполне могла перевести), но чтоб обеспечить этой химией садик, надо хорошо постараться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 30 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах