Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 407, 408, 409 ... 690, 691, 692  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташа_84
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.09
Сообщения: 3385
В дневниках: 26
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 11:45     Ответить с цитатой

Всем добрый день!
У кого документы сданы и путевка оплачена, в Форус ехать не надо. У них технические проблемы, путевки не распечатывают. Нужно отправить документы на почту, они вышлют электронную путёвку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Fleurissant
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2612
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 12:02     Ответить с цитатой

Девочки, для особо тормозных, подскажите еще разок кэш приходит только на эти лагеря?
Тимуровец, Пионер, Звездный бриз.
А если оплачивать через сайт лагеря, то и на эти: Гренада, Калейдоскоп, Завьяловский ?
Или только через сайт Форуса оплата? Я запуталась, мы впервые ждем путевку :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни2009
Академик
Академик

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 16203
Откуда: ул.Восход (м.Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 12:14     Ответить с цитатой

Девочки, у кого очередь подошла вышлите фото что осталось на данный момент по путёвкам пожалуйста
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11367
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 12:19     Ответить с цитатой

Женни2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 12:51     Ответить с цитатой

ИринкаМандаринка
Хорошо как же🥰

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Я что то совсем не понимаю, приобрела путёвку через трениры в красную горку. 17500 было, ну вернулось 50%... И в итоге тренер говорит самостоятельно вести детей в лагерь в Бердск... Я вообще не давольная этим, первый раз решили с тренером поехать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 13:01     Ответить с цитатой

Женни2009 писал(а):
Девочки, у кого очередь подошла вышлите фото что осталось на данный момент по путёвкам пожалуйста

Сами можете посмотреть, - список распределяемых путёвок (правый верхний угол)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения_Ф
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 5218
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 14:13     Ответить с цитатой

Мюних писал(а):
Snegi писал(а):
Очередь почти сравнялась с путёвками у меня... Была 4 с половиной. Сейчас 1700...и путёвок 1700, так что ждём :aga-aga: кто там почти отчаялся, не вешаем носик :haha:

Теперь скрестили пальчики чтоб не вылететь из очереди, ибо уже на первый сезон не успеваем и настроились на след год перескочить


Вообще, конечно, не логично. Осталась неделя всего.
Кому-то нужен 1 сезон, но по очереди он в конце.
Так ведь и останутся невостребованные места в лагерях на 1 сезон.
Открыли бы временный доступ на 1 сезон для тех, у кого очередь не подошла. Так же, постепенно, но в ускоренном темпе. День 200 чел, еще день-следующие 200 и т д.
Но, наверное, это технически невозможно.
_________________
Продам антиварусные сандалии Сурсил Орто арт AV10-024 р.25 цвет синий, арт AV15-001 р.27 цвет борд/роз. Состояние отличное (носили в саду с индивидуальной стелькой) 950 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31658
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 14:14     Ответить с цитатой

Евгения_Ф писал(а):


Вообще, конечно, не логично. Осталась неделя всего.
Кому-то нужен 1 сезон, но по очереди он в конце.
Так ведь и останутся невостребованные места в лагерях на 1 сезон.
Открыли бы временный доступ на 1 сезон для тех, у кого очередь не подошла. Так же, постепенно, но в ускоренном темпе. День 200 чел, еще день-следующие 200 и т д.
Но, наверное, это технически невозможно.


вот тоже так подумала.
странно ,что Тимуровец и Пионер еще есть в выборе :haha:
обычно первую неделю их уже нет
очень много отказов видимо...
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения_Ф
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 5218
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 14:18     Ответить с цитатой

Я вот думаю, что сейчас может и можно так получить путевку, позвонив им. У нас как-то очередь не подошла на 3й сезон, хотя и медиков прошли на всякий случай. Оставалась справка только и все. Я позвонила, сказала, что нужен 3й сезон, чтоб ребенок с сестрами поехал, а оставалось 2 дня всего. Мне открыли доступ. Т.к все равно путевки оставались невостребованными. Но это было за 2 дня до сезона.
_________________
Продам антиварусные сандалии Сурсил Орто арт AV10-024 р.25 цвет синий, арт AV15-001 р.27 цвет борд/роз. Состояние отличное (носили в саду с индивидуальной стелькой) 950 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 14:21     Ответить с цитатой

А я вообще, наивная, думала, что когда очередь сравняется с количеством путевок - дадут доступ. Аня нет... Не так там.
Вот пока ждем. Путевок на данную минуту 1644, а наша очередь 1179.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31658
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 14:24     Ответить с цитатой

А я начинаю грустить, п.ч. 1-й сезон Пионера еще есть в выборе и если мне очередь дойдет и он еще будет, то будет очень большая печаль, ведь я уже купила коммерческую :sad_girl:
Девочки, разбирайте Пионера, чтоб мне обидно не было :haha:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения_Ф
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 5218
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 14:24     Ответить с цитатой

ТаВиДи писал(а):
Евгения_Ф писал(а):


Вообще, конечно, не логично. Осталась неделя всего.
Кому-то нужен 1 сезон, но по очереди он в конце.
Так ведь и останутся невостребованные места в лагерях на 1 сезон.
Открыли бы временный доступ на 1 сезон для тех, у кого очередь не подошла. Так же, постепенно, но в ускоренном темпе. День 200 чел, еще день-следующие 200 и т д.
Но, наверное, это технически невозможно.


вот тоже так подумала.
странно ,что Тимуровец и Пионер еще есть в выборе :haha:
обычно первую неделю их уже нет
очень много отказов видимо...


Ага, Тимуровец и Пионер к этому времени уже и не маячат)))
А тут висят еще.
Может, путевок там много предоставили.

Березка тоже быстро расходилась раньше. Многим нравится. Особенно младшим детям, т к, по отзывам, там с ними вожатые нянчатся прям). Тем более, как я поняла, это единственный лагерь с бассейном.
_________________
Продам антиварусные сандалии Сурсил Орто арт AV10-024 р.25 цвет синий, арт AV15-001 р.27 цвет борд/роз. Состояние отличное (носили в саду с индивидуальной стелькой) 950 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся Ярослав
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 3803
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 15:24     Ответить с цитатой

ТаВиДи
Подскажите как вам в пионере? Мне многие говорят что там с детского дома много детей, каккие то жутики рассказывают. И он далеко от остановки, знаю что он чуть дальше Тимуровца но сколько до него еще идти :eek:
_________________
Продам новую с биркрй и пломбой серебряную цепочку 925 проба 11.42 гр.40см.3000руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринкаМандаринка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 3055
В дневниках: 57
Карта № 011001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 15:40     Ответить с цитатой

Олеся Ярослав
По яндекс-картам примерно 1,4 км. от остановки "ДОЛ Дубинина". Автобус проезжает мимо поворота к Пионеру, может водители останавливаются на повороте, узнавать нужно. Или из девочек кто-то подскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24240
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 15:42     Ответить с цитатой

Олеся Ярослав
Меня дочь с ним трясёт, как грушу, хочет туда четвёртый раз. Дети разные ездят, иногда привозят из детских домов, они вполне обычные. Ездила я туда всегда на машине
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 408 из 692 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 407, 408, 409 ... 690, 691, 692  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах