Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 276, 277, 278 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23980
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 9:09     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Хотя какое оно доброе: дочь вчера вечером сломала швабру, грохнула очки и утопила телефон. Будем надеяться, что просохнет и включится.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 9:13     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
Непростая
Ну и их можно пережрать, норму считайте и конечно похудеете я 8 скинула, когда считала и обязательно питьевой режим и спаааать надо нормально! ;)

Вообще если цель конкретная есть, она хорошо мотивирует и не даёт отступать от задуманного

Да цель их разряда тупости... Пляж летом, стремно :lol:
Посчитала завтрак и обед, вышло 238ккал :haha: теперь надо не съесть в обед чего-то ещё лишнего.
З.ы. 8кг за 1,5 мес? Лихо, конечно. А имт выше нормы был на старте или нет?
Быстрее бы уже дали горячую воду. Без этого активность так себе.

Дюша писал(а):
Крошка Маргошка а я в худи, мне прекрасно прям :-)

О, ну, вот и ответ :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

ol_e4ka писал(а):
Непростая писал(а):
Включаю ненависиную тему. Надо похудеть на 6кг к отпуску (за 1,5 месяца). Если просто есть белки с овощами реально, интересно, или нет? :lol:

Ну вон Дюша на белках с овощами исхудала, красотка))

Так она не за 1,5 месяца, а планомерно и долго. Кстати, интересно, на сколько? Дюша, вы же где-то на 4-5кг похудели за год?

Добавлено спустя 43 секунды:

Женечка73 писал(а):
Детки взрослые идут на экзамены сегодня, прям три класса встретила, так волнительно, удачи им!

Очень волнительно. У нас вся семья встала почти на час раньше нужного из-за этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 9:19     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Непростая писал(а):
Включаю ненависиную тему. Надо похудеть на 6кг к отпуску (за 1,5 месяца). Если просто есть белки с овощами реально, интересно, или нет? :lol:

Ну вон Дюша на белках с овощами исхудала, красотка))

Это основное, но не все, что я ела :haha: у меня и сладкое есть, фруктов много...

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Непростая я не худею годами, да это и не стоит делать, если результат нужно сохранить. Я черелую сушку и поддержку.
За последнюю сушку, которая была примерно 12 недель, всего 3 кг, но на размер меньше стала. Но это потому, что лучше не только на вес, но и замеры ориентироваться.
Вообще, на прошлой неделе я увидела самый маленький вес у себя, с цифрой 5 :haha: хотя на поддержке, буду на ней все лето, скорее всего

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Вот интересно: если я возьму лысого кота себе на передержку, он тоже жить у меня останется? :haha: жалко его
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 9:21     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
[qu

Непростая я не худею годами, да это и не стоит делать, если результат нужно сохранить. Я черелую сушку и поддержку.
За последнюю сушку, которая была примерно 12 недель, всего 3 кг, но на размер меньше стала. Но это потому, что лучше не только на вес, но и замеры ориентироваться.
Вообще, на прошлой неделе я увидела самый маленький вес у себя, с цифрой 5 :haha: хотя на поддержке, буду на ней все лето, скорее всего

Так я написала не годами, а за год. С цифрой 5, это в смысле 59,5кг? Вы как-то шифруетесь постоянно, что общественность так и не поймёт, какой вес то? Помню, что писали на старте около 67кг?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 9:23     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
Вот интересно: если я возьму лысого кота себе на передержку, он тоже жить у меня останется? :haha: жалко его

Не вздумай! Это чей-то кот. Тебя посОдют ещё за него :haha: вынеси ему дохлую мышь и фсё!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Непростая
У вас нет воды горячей?
С утра было прохладно, я выперлась в школу в футбе и шортах, возвращаться было лень
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 9:24     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Включаю ненависиную тему. Надо похудеть на 6кг к отпуску (за 1,5 месяца). Если просто есть белки с овощами реально, интересно, или нет? :lol:

Реально, но вредно. С вашим жкт и его проблемами особенно. Я бы не стала экспериментировать :aga-aga:
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 9:24     Ответить с цитатой

Непростая 67 у меня было года три назад :haha:
Я вам писала вес ;)
В начале года было 64, я считала, что меня устраивает, сейчас меньше на 3кг и мне нравится больше. На прошлой неделе было 59, но алкоголь в выходные решил этот вопрос :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 9:25     Ответить с цитатой

ol_e4ka
У меня нет воды горячей. *рыдает *. С 12 числа нет, изверги.
Вот не надо было жить с этим "всё равно переезжать", а ставить водогрей сразу.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 9:27     Ответить с цитатой

ol_e4ka жааааалко :haha: :oops:

Добавлено спустя 40 секунд:

Лелечка))) та же беда :058: , но хожу мыться в х-фит :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 9:27     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
ol_e4ka жааааалко :haha: :oops:

Забирай кота. Звери какие-та, вот так животное выгонять на улицу: без домика, без лотка, без подстилки...

Не, я реально возмущена.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 9:28     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):

Непростая
У вас нет воды горячей?
С утра было прохладно, я выперлась в школу в футбе и шортах, возвращаться было лень

Неа, с 12 мая. Нас что-то обманули в этом году, а графике сгк был июнь, а вырубили в мае. До этих выходных
Скрытый текст:
у нас был снят отель с горячей водой

Но халява кончилась. И тренажёра моя же не лакшери, там нет, блин, бойлеров. Вот, жду горячей воды

Добавлено спустя 52 секунды:

Дюша писал(а):
Непростая 67 у меня было года три назад :haha:
Я вам писала вес ;)
В начале года было 64, я считала, что меня устраивает, сейчас меньше на 3кг и мне нравится больше. На прошлой неделе было 59, но алкоголь в выходные решил этот вопрос :haha:

Ну я уж не помню в годах... Столько тут общаемся, что уже вечность прошла. Получается все-таки за год около 4-5кг убавили плюс мышц добавили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79177
В дневниках: 10561
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 9:30     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Мышь городская писал(а):
ol_e4ka
Прикольно у вас там)
Это государственная школа или частная?

Государственная) ОЦ Горностай

Много таких заморочек. Старшеклассники будут ходить в кигуруми и дискотека на улице на каждой перемене. В какой-то день, когда огэ не будет. Сегодня старшее здание вообще не учится. Мелкая поругалась, но пошла в школу :haha:


сегодня наши у вас математику сдают :horr:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 9:30     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
ol_e4ka
У меня нет воды горячей. *рыдает *. С 12 числа нет, изверги.
Вот не надо было жить с этим "всё равно переезжать", а ставить водогрей сразу.

Аналогично. Мы же заезжал на 3 года, и собирались "лучше кпим проиочнй водонагреватель". Купили дпже, а он недокоплнкт оказался и замены не было :lol: так и нет нет водонагреватель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 9:31     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
ol_e4ka
У меня нет воды горячей. *рыдает *. С 12 числа нет, изверги.
Вот не надо было жить с этим "всё равно переезжать", а ставить водогрей сразу.

Да! Вот эта фразочка мне всю дорогу портит :haha:
Но водогрей прям спасает меня. Малыш

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Alida писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Мышь городская писал(а):
ol_e4ka
Прикольно у вас там)
Это государственная школа или частная?

Государственная) ОЦ Горностай

Много таких заморочек. Старшеклассники будут ходить в кигуруми и дискотека на улице на каждой перемене. В какой-то день, когда огэ не будет. Сегодня старшее здание вообще не учится. Мелкая поругалась, но пошла в школу :haha:


сегодня наши у вас математику сдают :horr:
удачи вашим!🤞🏽
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 9:31     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Ой, не вызывайте у моему разуму... Я уже все залекларировпла на работе, что у них впервые в жизни проявилась возможность увидеть меня более-менее худой :haha: (в отделе девочки работаю самая дольге всех 4года). Так что назад пути нет. Надо слово держать.
Хочу на пляжи нормальные и у басики, не хочу в нынешнем виде в купальнике туда...
Массадист ещё активно на антицеллюлитный массаж зазывает, а я прям не решаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 277 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 276, 277, 278 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах