Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
СОЧИ часть 4
Сочи, Адлер, Красная Поляна, Имеретинская низменность

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 159, 160, 161 ... 417, 418, 419  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 3:28     Ответить с цитатой

Радуга)) писал(а):
Здравствуйте. Кто отдыхал в Хосте, можете посоветовать кафе-столовые, достопримечательности?

А вы там пляжи видели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 4:08     Ответить с цитатой

астория
Вы повторяетесь, это уже было в теме, ...и я была на пляжах побережья чёрного моря... Я спросила не про пляж, а задала конкретный вопрос! На него и хочу получить ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanyaskaska
Студент
Студент

На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1992
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 11:36     Ответить с цитатой

Добрый день! Девочки,посоветуйте ГД в Адлере, чтобы красивая набережная рядом,было что посмотреть, куда пойти , бюджетно)
_________________
Верю в сбычу мечт!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 15:27     Ответить с цитатой

Радуга))
В Хосте вы были на пляже?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

tanyaskaska
Смотрите в квадрате от санатория Южное взморье до Мзымты, сверху до Ленина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nolana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.02.20
Сообщения: 583
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 16:33     Ответить с цитатой

tanyaskaska писал(а):
Добрый день! Девочки,посоветуйте ГД в Адлере, чтобы красивая набережная рядом,было что посмотреть, куда пойти , бюджетно)

Я сама там не отдыхала, но рядом соседки в самолете посоветовали ГД
Скрытый текст:
гд Райский уголок, Богдана Хмельницкого1А и гд Маргарита Богдана Хмельницкого 39- этот подешевле.
Как раз вписываются в район Южное взморье-Мзымта. Сказали, что 5мин. до пляжа Чайка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
krista
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.08
Сообщения: 4058
В дневниках: 20
Откуда: г.Бердск,Военный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 17:09     Ответить с цитатой

tanyaskaska
Бюджетные гостевые дома мне кажется только ближе к Курортному городку. Красивая набережная для прогулок - это имеретинка. Добраться не сложно на автобусе, если народу много, то и такси вызывать можно. Питание тоже в курортном дешевле и пляж не такой каменистый.
Но как и всегда есть свои плюсы и минусы в любом размещении, смотря на что делаете ставку.

Расскажу как я это вижу: летом мы останавливаемся в курортном, нам лишь бы море рядом, три года подряд в одном гостевом Лазурный бриз ( в Солнечном гд обстановка лучше и номера больше, но нет балкона, и рядом торговые ряды, получилось что две ночи там провели потом перебрались в Лазурный) не на 5 с плюсом конечно, но в целях экономии неплохо...всё рядом до моря 5минут - самое главное для детей.Куча кафе ( у нас есть своё излюбленное). Рядом Дельфинарий, Океанариум, 5минут до остановки и езжай в любом направлении : хоть до олимпийских объектов, хоть до Сочи. Недалеко есть ж/д станция сан. Известия, несколько раз пользовались электричкой.
А вот в межсезонье мы останавливаемся в хороших гостиницах, и по цене они уже дешевле и аннимация есть, стараюсь , чтобы бассейн был либо подогреваемый или закрытый( зависит от сезона) . В приоритете у нас Бридж Резорт, но были и в Богатырях ( мальчишкам укататься в Сочи парке, летом мы в него не ходим, народу много, очереди, жарко :oops: ). В этом феврале были всего 3 дня в Адлере, решили пожить в Сочи парк отеле, просто оценить....если бы не копеечная цена за номер, то ....на долгий срок я б не останавливалась там зимой ( опять же это для нас, так мы в Адлере регулярные гости, а если впервые и везде побывать , посмотреть, а в номер только спать, то очень не плохо), а летом ценник высокий

Как то так ;)

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

На вкус и цвет как говорится.....пока сам не попробуешь, не поймёшь

Добавлено спустя 24 минуты 13 секунд:

Nolana
Тоже взяла на заметку, в след.году может рассмотрю этот вариант, нужно менять дислокацию :haha:
_________________
Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
tanyaskaska
Студент
Студент

На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1992
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 18:13     Ответить с цитатой

Девочки! Спасибо! Все изучила) многие гд на наши дни уже заняты! Но ещё не все ответили( по вашим советам)
_________________
Верю в сбычу мечт!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3984
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 18:33     Ответить с цитатой

астория
В Хосте шикарный пляж у санатория Мыс Видный.
Платно можно его посещать.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Радуга))
Столовки все неплохие, несколько раз были в Хосте.
Платан вот вспомнила)
Из достопримечательностей музей есть у них ну и Тисосамшитовая роща, но она в упадке уже(
Для разнообразия неплохо прогуляться.
Удобен вокзал, все в пешей доступности, небольшой парк аттракционов.
В Мысе Видном бассейн отличный, тоже платно зайти можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 18:49     Ответить с цитатой

MVA-75
Спасибо за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 19:22     Ответить с цитатой

MVA-75
Цитата:
Из достопримечательностей музей есть у них ну и Тисосамшитовая роща, но она в упадке уже(

Я бы ещё добавила к списку Навалищенское ущелье - сказочно-красивое природное место :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3984
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 22:56     Ответить с цитатой

Irisha 2010 писал(а):
MVA-75
Цитата:
Из достопримечательностей музей есть у них ну и Тисосамшитовая роща, но она в упадке уже(

Я бы ещё добавила к списку Навалищенское ущелье - сказочно-красивое природное место :-)

Безусловно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карманный морж
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.15
Сообщения: 49
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 10:41     Ответить с цитатой

tanyaskaska писал(а):
Девочки! Спасибо! Все изучила) многие гд на наши дни уже заняты! Но ещё не все ответили( по вашим советам)


я могу порекомендовать ГД Оазис (Просвещения 74 Б), рядом с Южным взморьем, до пляжа 2 минуты (если через дорогу не по переходу перейти). Несколько раз там отдыхали, потом уже в Адлере надоело. Хотя, вероятно, у них тоже все в брони.

+ еще, если и отели тоже вдруг рассматриваете, мне понравился Василеос, это на ул. Ленина, до пляжа и набережной идти минут 15, но зато ближе к рынку. Про Василеос нашла, кажется, здесь, на форуме. На задах отеля, правда, в прошлом году шла стройка, но цены (по крайней мере в июне прошлого года), были очень умеренные за большой и хороший номер.


Последний раз редактировалось: Карманный морж (Вт Май 24, 2022 11:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
tanyaskaska
Студент
Студент

На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1992
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 11:08     Ответить с цитатой

Карманный морж писал(а):
tanyaskaska писал(а):
Девочки! Спасибо! Все изучила) многие гд на наши дни уже заняты! Но ещё не все ответили( по вашим советам)


я могу порекомендовать ГД Оазис (Просвещения 74 Б), рядом с Южным взморьем, до пляжа 2 минуты (если через дорогу не по переходу перейти). Несколько раз там отдыхали, потом уже в Адлере надоело. Хотя, вероятно, у них тоже все в брони.

Спасибо, написала им. Но уже на грани паники) все занято...ищу дальше
_________________
Верю в сбычу мечт!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карманный морж
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.15
Сообщения: 49
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 11:16     Ответить с цитатой

tanyaskaska писал(а):

Спасибо, написала им. Но уже на грани паники) все занято...ищу дальше

Я выше сообщение еще подредактировала (добавила).
так же совсем рядом с Оазисом (прямо впритык) из недорогих есть ГД АдлерОК (обнаружила, что у них даже сайт есть http://adlerok.ru/), но больше про него ничего сказать не могу, кроме того, что расположение рядом с пляжем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 11:17     Ответить с цитатой

В Василеосе мы отдыхали в 2010 году ещё )) он тогда только открылся. Да, хорошие номера, тол ко лучше с видом во двор. Не так шумно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 160 из 419 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 159, 160, 161 ... 417, 418, 419  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах