Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Муж все время проветривает квартиру....
а мы-мерзнем

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tomadoma
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 688
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 23:31     Ответить с цитатой

а я сама постоянно проветриваю, причём в любую погоду! муж очень ругается :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cikatuha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.03.12
Сообщения: 622
Откуда: Барнаул Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 21:54     Ответить с цитатой

мой - мерзляк "страшный", а я проветриваю :-) , и меня страшно бесит, что он мёрзнет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамВер
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 484
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Дом Марсель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 22:43     Ответить с цитатой

У меня тоже мысли про здоровье мужа появились. Но мужчины ж просто так по врачам не шастают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40271
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 16:33     Ответить с цитатой

Ой, я тоже люблю свежий воздух. Перекрытие батерей- это не то, именно воздуха хочется :-) Муж поначалу закрывал, не нравилось, говорил, что заболеет :-) а теперь сам открывает :-) мы уже месяц примерно с открытым на большое проветривание балконом спим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нежноядовитая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.12
Сообщения: 1073
В дневниках: 179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 21:00     Ответить с цитатой

А мне интересно каков критерий холода в квартире?сколько градусов конкретно?
Мне,например,комфортно при 18-20 градусах.Я ,да и дети -ходим в майках и лёгких брючках,шортиках.
Муж,наоборот,мёрзнет всё время и бурчит - ну,предлагаю ему накинуть что-нибудь тёплое,только и всего.
Никогда не видела людей,что-либо отморозивших в жуткий мороз,+18 :lol:
У свекрови батареи шпарят,как ненормальные,в квартире у неё просто пекарня :eek: .А ей хорошо,теплоооооо :aga-aga: К нам в гости приходит - это надо видеть.Она и так тепло одета,но дополнительно закутывается в махровый халат мужа,надевает на ноги толстые пуховые носки и стучит зубами,мёрзнет.Чаем горячим её отпаиваем :lol: А в это время мелкая по квартире в трусах и майке гоняет :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 21:03     Ответить с цитатой

Нежноядовитая
мне комфортно не ниже 22, лучше 24
в 18 я инеем покроюсь
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Нежноядовитая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.12
Сообщения: 1073
В дневниках: 179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 21:13     Ответить с цитатой

atakli
18-20 - самая здоровая температура.А нам нормально - не покрылись инеем пока :lol: Даже папу закалили :lol:
И воздух всегда свежий в квартире.
Нам нормально.
Главное,детей никогда в тепличных условиях не держала - они у нас моржи какие-то,им тоже прохлада нужна :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 20:13     Ответить с цитатой

Нежноядовитая
18-20 это дубак реальный..нам 23-24
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Нежноядовитая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.12
Сообщения: 1073
В дневниках: 179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 20:19     Ответить с цитатой

Egorik
При 23-24 градусах и центральном отоплении сохнут слизистые,ощущается духота и вирусы тоже активно заселяются на подготовленную почву.
А вообще мы просто любим прохладу.Муж тоже закалился :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 20:29     Ответить с цитатой

Нежноядовитая
при более низких температурах мои почки отказываются жить на полу. а именно там мы и находимся весь день
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 3:45     Ответить с цитатой

У меня такой же, с проветриваниями. 26 лет борьба. И с каждым годом все хуже и хуже. В любую погоду ему нужно, что бы все окна были открыты, чтобы ледяной ветер гулял по квартире. Иначе ему жарко. Доказывает, что это свежий воздух, который должен постоянно поступать. Я все время с больной головой и почками, горлом и соплями. В результате я ненавижу его, ненавижу свежий воздух, мечтаю о глухих неоткрывающихся окнах и очень хочу треснуть ему по башке табуреткой
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (2)  
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7667
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 11:47     Ответить с цитатой

Гость
Вот это у вас накопилось негатива за 26 лет :haha: :eek:
Я стабильно проветриваю утро/ вечер в любую погоду .
Хотя бы несколько минут .
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79177
В дневниках: 10561
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 14:00     Ответить с цитатой

Земляничка
одно дело проветрить несколько минут, другое- когда окна должны быть круглосуточно открыты

Гость
и зачем эти мучения? давно можно было развестись, это же каторга в постоянном дискомфорте жить
к тому же ваше мнение похоже не учитывается
болеть, страдать из-за штанов?
которые только о себе любимом думают

должен быть компромисс в семье, любит один в холоде жить, пусть в закрытой комнате свой микроклимат создает, или теплолюбимому в закрытой теплой комнате спать, а в другие комнаты выходить как на улицу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
wlasta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.20
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2021 13:26     Ответить с цитатой

Цитата:
а я сама постоянно проветриваю, причём в любую погоду!

Я тоже проветриваю комнаты, но всему есть предел. Если в квартире не жарко (мягко сказано!) и дети могут простыть, то извините - это проветривание доходит до абсурда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
AnnaApple
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 13
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2022 20:11     Ответить с цитатой

Сдавал ли муж гормоны щитовидной железы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах