Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Учимся рисовать генеалогическое древо
Новая полезная статья на нашем сайте!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 11:56     Ответить с цитатой

Мне очень нужно найти родословную моей тети, как это сделать
Вернуться к началу
           
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3129
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 9:43     Ответить с цитатой

Корни дерева это предки, как раз прабабушки и прадедушки, а потомки это самые верхние ветки и они разрастался выше и выше. Так что представленная схема в корне неверная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 10:59     Ответить с цитатой

В статье как раз речь о том, что корни - это прадеды, а построение наоборот - неверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
анна васильевна супер (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 18:19     Ответить с цитатой

древо построено неправильно ! Корни это прадеды и.т.п.
Вернуться к началу
           
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 18:47     Ответить с цитатой

Статью не читает никто? На фото не древо, а схема.
Делтная статья, а никто не читает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mypaт (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 0:38     Ответить с цитатой

Я это знаююююююююююююююю
Вернуться к началу
           
 
Айбар (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 20:59     Ответить с цитатой

Я знаю дедов до 31-го колена до 11-го века это только по мужская линия а бабшек я не знаю и знаю маминых дедов до 18-го колена.
Я по наций казах и кажлый казах обязан знвть своих предков до 7-го колена я знаю до 7-го и дальше
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 4:31     Ответить с цитатой

natashaka
Посмотрите в архивах, там много чего можно найти интересного, поверьте...
Вернуться к началу
           
 
Татьяна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 13:38     Ответить с цитатой

Я бы хотела найти своих прадедушку и прабабушку по отцовской линии дедушку и бабушку знаю по рассказам родителей они умерли до того как я родилась мои дедушка Архангельский Финоген Терентьевич 1890г р бабушка Архангельская (Лойченко фамилия первого мужа погиб в первую мировую) Анастасия Тимофеевна 1892 г р проживали Алтайский край Хабарский р д Возки и Новоплотава
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2020 23:09     Ответить с цитатой

Собрала фотографии и Лады рождения; не понимаю, как строить таблицу.
Вернуться к началу
           
 
Герман (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 21:44     Ответить с цитатой

флора герман (Гость)
очень просто получить данные о предках с Украины. надо написать в областной архив
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 17:29     Ответить с цитатой

Юля (Гость)
Здравствуйте. Вы разобрались как отмечать братьев и сестёр? У меня возник тот же самый вопрос.
Вернуться к началу
           
 
Владимир (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 18:47     Ответить с цитатой

Добрый день.
Если попытаться построить дерево по неверному пути, то на пятидесятом поколении у меня получилось 562'949'953'421'312 (триллионы...) предков, а это только 500 год нашей эры. А сколько же их было во времена древнего Египта?
А их было столько, сколько атомов на Земле - 10^50.
Как такое может быть?
Вернуться к началу
           
 
Максакова Аня (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2022 20:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте, а почему написано древо
Вернуться к началу
           
 
мирка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2023 16:31     Ответить с цитатой

где тётя и дядя
а
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах