Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
(Том 106) Один малыш хорошо, а два или больше - лучше
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 21:22     Ответить с цитатой

Ну я уже от врача :-)
Пока полет нормальный, все на месте :-)
Завтра в Ригу на нипт, переживаю :horr: Примут, не примут, не придется ли мне в очереди полдня просидеть, будут ли там со мной говорить по-русски :D Хочу еще прогестерон там же сдать, мне все равно в понедельник его сдавать, пара дней туда-сюда ничего не решает, а там дешевле, 4 евро против наших 15 :oops:

Vanity
3 см 19 мм :-) Эмбрион как раз до 10 недели считается, а с 10 - плод :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 21:24     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ писал(а):
Ну я уже от врача :-)
Пока полет нормальный, все на месте :-)
Завтра в Ригу на нипт, переживаю :horr: Примут, не примут, не придется ли мне в очереди полдня просидеть, будут ли там со мной говорить по-русски :D Хочу еще прогестерон там же сдать, мне все равно в понедельник его сдавать, пара дней туда-сюда ничего не решает, а там дешевле, 4 евро против наших 15 :oops:

Vanity
3 см 19 мм :-) Эмбрион как раз до 10 недели считается, а с 10 - плод :D

Это у тебя КТР 3см 19мм? А ноги ещё? :babulka_girl:

Добавлено спустя 33 секунды:

АэлитаЛТ
С хорошим УЗИ :give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 21:29     Ответить с цитатой

Vanity
Про ноги не знаю :oops: Такую цифру мне сказали :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2022 3:08     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ
И я поздравляю :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2022 13:01     Ответить с цитатой

Привет, девочки!
Я психую. Месек нет почему-то, все сроки прошли уже :-( Мужу говорю прямым текстом, что я взрывоопасная и прошу понять и простить :aga-aga:

АэлитаЛТ
:give_heart: все в порядке будет. По-русски все говорят более-менее, на пальцах обяснить тоже можно ;) Ты молодец! Кулачки ✊✊✊✊✊
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2022 16:20     Ответить с цитатой

Всем привет :-)
Спасибо за поддержку :-)

Сдала нипт, не без приключений. Приехали в лабораторию, пробила талончик, очередь километровая. Ну думаю, уточню пока в информации, что да как. А там мне говорят, что в выходные именно нипт не делают, ни у них, ни в каких-то других филиалах :eek: Как так говорю, я ж звонила заранее им, спрашивала. Ну вот так, говорят, нет и все :o

Расстроенные думали уж возвращаться в Литву, но все-таки решили заехать в другой филиал этой же лаборатории. И о чудо, принимают, и даже беременных вне очереди :in_love: Девушка медсестра сказала, что к ним постоянно едут из Литвы. Конечно, такая разница в цене :-) Говорили со мной на чистом русском языке :-) Теперь у нас свободное время. Ходим с сыном по музею анатомии, а муж с дочкой в музей чучел животных поехали :-)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Антя
Сколько времени уже прошло после операции? Мне гиня говорила, что до 60 дней нормально. У меня наступили месячные через каких дней 35, при том, что цикл до этого был 25 дней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2022 16:44     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ
Ну как удачно все сложилось. 👍 да, бер без очереди у нас.
У меня сегодня ровно месяц 21 апр все было. :-( просто обещали, что это мой цикл должен пройти 28 дней. Хотя сейчас вспоминаю, что 1 раз 28 дней прошло, а во 2 раз 21 день и я тогда переживала, что зарано. Сейчас уже больше 28 дней и уже заждалась...
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2022 16:47     Ответить с цитатой

Антя
Думаю, переживать не о чем :-) Абсолютно нормально, что этот цикл будет более длинным, а следующий уже обычный :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2022 18:40     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ
Спасибо! :4u: я просто люблю когда все четко, ясно, в назначенное время. Когда не получается, как задуманно - кровь закипает, нерв натягивается. :aga-aga:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Быстрый_котик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.07.21
Сообщения: 38
В дневниках: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 14:31     Ответить с цитатой

Всем привет!
Расскажу как у меня продвигается планирование.

:aga-aga: фолиевую мне сказали можно уже не пить - ибо шансов забеременеть в ближайшее время с моим уровнем ттг нет (он у меня 6, а должен быть меньше 2-х)

Также скорее всего у меня "функциональная киста" - кажется так это называют. Вероятно, но пока не подтвердили - в этом цикле с 14 по 25 пропью дюфастон и будем смотреть что там.

Врач направила к генетику, к эндокриноологу - жду анализы свои. Сегодня пришел среди прочего АМГ 0,42 :-( я так понимаю, это очень очень мало
Жду результаты всех остальных анализов: ФСГ, ЛГ, ПРОЛАКТИН. ЭСТРАДИОЛ НА 2-5 ДЕНЬ МЦ, АМГ, СВ ТЕСТОСТЕРОН, ФЕРРИТИН, АТ-ТПО, СВ Т4
и
27 мая иду к эндокринологу
_________________
Я в любви. Я и есть любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 15:26     Ответить с цитатой

Привет всем! :4U:
Быстрый_котик , а почему фольку не пить? Она не усваивается или чего? Она же в женском организме нужна в любом случае: планируешь или нет. Я у эндакринолога стою на учете с 2015 года. Ттг скачет- то в норме, то выше. В январе был 4.6. Теперь осенью иду сдавать. Пока ничего мне не выписывают на постоянной основе.
Ну а так да, жди анализы остальные и врача.
Я тоже иду в конце мая к гине, будем говорить об анализе АФС.
АэлитаЛТ
Пришли. Я прям вздохнула облегченно, совсем я ку-ку :cranky: После О аспирин? :oops:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 15:43     Ответить с цитатой

Быстрый_котик
О, я тоже все это сдавала. Кроме тестостерона - он вроде только при повышенной волосатости у нас назначается, чем не страдаю :oops:
Насчет амг - ну, немного, надо это иметь ввиду при дальнейшем планировании стимуляций и/или эко. Т е для забеременеть естественно нормальный амг, а вот для всех этих процедур, надо иметь в виду, что они сильно уменьшают запас яйцеклеток, поэтому надо аккуратно быть с этим...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Антя
Ну слава Богу :D Аспирин да, на второй день после ов. Если беременность не наступит, то после отрицательного теста или начала мм отменишь :-)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

А у меня и дальше падает прогестерон, уже критически низкий. С начала б он у меня все падает и падает, я сдаю раз в две недели, ответы такие были:
в 4 недели 100
в 6 недель 84
в 8 недель 72
в 10 недель 56 :-(
Снова увеличили мне дозу утрожестана. В среду пересдам, если не поднимется, буду просить рецепт на уколы :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Быстрый_котик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.07.21
Сообщения: 38
В дневниках: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 16:06     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ наверно, усы мои рассмотрела :D :lol: кстати, справедливо, меня периодически выбешивают возникающие волосинки на подбородке - интересно, что покажет гормон.

Антя ну, вот так сказала про фольку из-за ттг. А я к ней уже привыкла, это и психологически мой мостик к беременности - типа, шанс есть :in_love:

А, кстати...про анализы - сдавала у нас в Сиблабсервис, меня сразу предупредили, что гормоны будут задерживаться - перебои с реагентами импортными :-(

Знаете, девочки - у меня даже РЫБА в акариуме на работе забеременела :haha: плавает, пузатая, смотрит на меня, молчит :lol: Да, и повсюду красотки - беремяшки :in_love:

[/quote]
_________________
Я в любви. Я и есть любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 17:07     Ответить с цитатой

Быстрый_котик
Беременная рыба :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 19:27     Ответить с цитатой

Привет, девочки ;)
Я тоже занялась собой немного. Сдала ТТГ, сильно понижен ( пью на постоянной основе гормоны) так как щитовидка не работает.
Записалась к эндокринологу, и на ЭКГ, сердце проверить. Дочу тоже по врачам таскаю :aga-aga:
Ну и огород с работой :haha:

Добавлено спустя 58 секунд:

Ещё на лице аллергия выступила :kuku: эхх. Мажу мазями и таблетки пью. Но красотка сейчас :kuku:

Добавлено спустя 37 секунд:

Причем первый раз такая сильная... До этого была редко и гораздо слабее выражена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 23 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах