Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 249, 250, 251 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31465
В дневниках: 24129
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 19:37     Ответить с цитатой

meolka
у нас в 14 году так было, мужа уволили, мы сьездили в отпуск по заранее купленному туру - иии контора где я работала разорилась, месяца за полтора все :haha: на самом деле очень большой толчок оба получили, как позже выяснилось.
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28188
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 19:41     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
ol_e4ka
Нет, вот непонятно! Зачем показывать симпатичного и женатого? Пусть бы развелся сначала :haha:

Ну…вдруг им только гитара нужна?) ой что-то я не подумала :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14891
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 19:46     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Сижу и думаю, куда пойти учиться. Понимаю, что не хочу больше видеть статьи и лендинги всякие. Попробую специализироваться по карточкам товара на валдберри, не знаю на долго ли.

Все равно хочу вообще новое что-то.

Я вот только недавно отучилась в GB, на прошлой неделе закончила. Диплом даже должны прислать гособразца о переквалификации месяца через 1,5-2.
Там много всего, посмотрите.
Вполне себе нормальный формат, только скучно. Я начинала в одном потоке, там люди нормально в чате общались. Потом из-за операции на глаза пропустила месяц и перешла в следующий поток, вообще почти никакой коммуникации с одногруппниками, тоска.
База для старта нормальная (минимальная конечно, но для большего нужна практика). Осенью хочу уйти в это направление попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 202
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 19:46     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Все. Я жертва рекламы в ватсапе!

А в ватсапе бывает реклама? :oops: Никогда не видела.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 19:49     Ответить с цитатой

Juli
Вы на кого учились?
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 19:50     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Juli писал(а):
Мышь городская
Цитата:
Разрешите мне кто-нибудь на родительское собрание не ходить🙏🙏🙏 А то у друзей тусовка такая хорошая намечается и прям в то же самое время, меня совесть мучает :haha:

Замахните 50 грамм коньяка и все, уже уважительная причина, альтернатив нет - пьяным в школу нельзя!!! (если вы не сантехник конечно).
Я бы бы выбрала тусовку вместо собрания (безответственно, да), если вопросов к педсоставу нет. А про собрание все равно потом все скажут.
И вообще, устраивать собрание в пятницу вечером это как минимум непорядочно со стороны администрации школы![/quotе]
Вот согласна. Когда назначали собрания на пятницу 19-00 я с чистой совестью не ходила. А вот по поводу выпить перед собранием. Я на первое собрание попала в новой школе. А там вот такая мама, под градусом. Это было самое интересное собрание в жизни. :haha: Такое шоу.

А мне полюбились род. собрания в Zoom - красота :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14891
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 19:50     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Juli
Вы на кого учились?

SEO-оптимизация и веб-аналитика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 20:03     Ответить с цитатой

pumpurus писал(а):
Демоверсия писал(а):
Juli писал(а):
Мышь городская
Цитата:
Разрешите мне кто-нибудь на родительское собрание не ходить🙏🙏🙏 А то у друзей тусовка такая хорошая намечается и прям в то же самое время, меня совесть мучает :haha:

Замахните 50 грамм коньяка и все, уже уважительная причина, альтернатив нет - пьяным в школу нельзя!!! (если вы не сантехник конечно).
Я бы бы выбрала тусовку вместо собрания (безответственно, да), если вопросов к педсоставу нет. А про собрание все равно потом все скажут.
И вообще, устраивать собрание в пятницу вечером это как минимум непорядочно со стороны администрации школы![/quotе]
Вот согласна. Когда назначали собрания на пятницу 19-00 я с чистой совестью не ходила. А вот по поводу выпить перед собранием. Я на первое собрание попала в новой школе. А там вот такая мама, под градусом. Это было самое интересное собрание в жизни. :haha: Такое шоу.

А мне полюбились род. собрания в Zoom - красота :in_love:

Я тоже люблю родительские собрания в зуме. Главное, камеру отключить, чтобы никто не видел какие я гримасы корчу)))

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:


У нас сегодня прошла демонстрация против насилия по отношению к женщинам. Основной посыл в том, что как бы женщина не была одета, это не повод к ней приставать Полиция бодро перекрыла улицу на несколько минут.
_________________
У самого теплого моря.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 20:05     Ответить с цитатой

Демоверсия
Спасибо большое!
Даже мужу рассказала, сколько поддержки неожиданно тут получила.

Девочки, спасибо большое :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 20:06     Ответить с цитатой

White suede, демонстрация против насилия не может быть не правильной
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 20:08     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
White suede, демонстрация против насилия не может быть не правильной

Да, был вопиющий случай насилия над девушкой, в качестве оправдания мужчина говорил, что на была одета крайне вызывающе, и это всколыхнуло массы.
Марш прошел и автобусы и машины снова пустили.
_________________
У самого теплого моря.....


Последний раз редактировалось: White suede (Пт Май 20, 2022 20:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 20:09     Ответить с цитатой

meolka, много кто в подобной жопе сейчас. Я просто поднимаю руку - а х, с ним. Будь что будет. Есть cферы крайне уязвимые.
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93671
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 20:11     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Непростая
Цитата:
Все. Я жертва рекламы в ватсапе!

А в ватсапе бывает реклама? :oops: Никогда не видела.

Клиентская рассылка по базе, когда даёшь согласие местам, которые посещаешь. Не левые люди, и в Эдж и в Гринвуде я клиент и они "для своих" рассылку сделали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 20:12     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Крошка Маргошка писал(а):
О, я смотрю кроме кошек и собак многих возбудил курс доллара :haha: Евро совсем не стоит брать, просто поверьте на слово. Доллар хорош сейчас по биржевому курсу - 58 - 60, по банковскому - дорогой и ненужный. Только один совет, на долгосрок доллары не берите, только как спекуляция: купить по 60 и продать по 70 - 80.
Но лично я беру и буду брать юань: опустится к 6 - 7, еще возьму

А вы, кстати, как именно покупаете валюту? Где и через посредника ли?

на брокерском счете на валютном рынке и на мультикарте Тинькофф во время работы биржи, т.е. с 10 до 17 по мск
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 20:14     Ответить с цитатой

White suede писал(а):
Демоверсия писал(а):
White suede, демонстрация против насилия не может быть не правильной

Да, был вопиющий случай насилия над девушкой, в качестве оправдания мужчина говорил, что на была одета крайне вызывающе, и это всколыхнуло массы.

Классика. ничего не оправдывает.
Смотрю Р Т Д, там была документалка, что мужчины в Израиле очень ущемлены правами женщин. :haha:
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 250 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 249, 250, 251 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах