Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 244, 245, 246 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 17:35     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Красавчик полосатый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18360
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 17:54     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Цитата:
Это мля что значит? Куклу вуду будет шить??

Это, наверно, чтобы контакт подписать в телефонной книге «Оля, мама Даши». А то хрен потом вспомнишь, что за Оля и как зовут Дашину маму. Ну по крайней мере я так всегда делаю)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Разрешите мне кто-нибудь на родительское собрание не ходить🙏🙏🙏 А то у друзей тусовка такая хорошая намечается и прям в то же самое время, меня совесть мучает :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 17:56     Ответить с цитатой

Ой девочки, какую вкуснятину я съела сейчас. Доширак. Не ела год наверно, сегодня зашла в магазин, а он мне на глаза попался. Вот наелась и лежу довольная. Много человеку, доя счастья, нужно. :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28277
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 17:59     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
ol_e4ka
Цитата:
Это мля что значит? Куклу вуду будет шить??

Это, наверно, чтобы контакт подписать в телефонной книге «Оля, мама Даши». А то хрен потом вспомнишь, что за Оля и как зовут Дашину маму. Ну по крайней мере я так всегда делаю)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Разрешите мне кто-нибудь на родительское собрание не ходить🙏🙏🙏 А то у друзей тусовка такая хорошая намечается и прям в то же самое время, меня совесть мучает :haha:

Неа
Дети в разных возрастных группах, мы не были знакомы и не будем, ща просто юбилей общий

Не ходи, разрешаю, но чтоб не грызло изнутри придётся прибухнуть
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 17:59     Ответить с цитатой

Дошик тоже люблю иногда поесть. И роллтон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 18:00     Ответить с цитатой

Мышь городская
Разрешаю. Царь :mrgreen:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 18:03     Ответить с цитатой

Мышь городская
Разрешаю. Не ходите.
У нас вчера было собрание. Я не очень довольна классным руководителем, вернее ее занудностью. Всегда и все плохо, причем у всех детей, кроме одного мальчика. Я так поняла, его мама у нее училась. А мальчик, мягко говоря, с психами. Может орать на детей и других учителей, я вас всех убью. Пол собрания слушали, как его оперировали. Зачем :idontno: Потом обсуждение других учителей, ну и напоследок, хвалила своего сына, что ему 19 , а он не курит и не пьет. Сама она чистюля, моется три раза на дню. Сразу Дюшю вспомнила и ее любовь к собраниям.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18360
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 18:03     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Цитата:
А вообще я стала серьги разные носить одновременно: в одном ухе круглая, а в другом - треугольная. И мне так нравится, прям не могу :in_love:

У меня ребёнок носки из разных пар принципиально носит. Тоже наверно кто-нибудь на него смотрит и думает, что там за семья и куда мать смотрит :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 18:04     Ответить с цитатой

Я уже 2 собрания школьных пропустила. Совесть не мучает, от слова совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18360
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 18:12     Ответить с цитатой

Вот спасибо! :obnim:

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Juli
Цитата:
длинный ноготь на мизинце у мужиков. Я не знаю для чего его отращивают, ещё и подпиливают овалом - может всякие места чесать удобнее или в носу ковыряться.

У знакомого сисадмина такой был, он его вместо отвертки использовал :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 18:14     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Крошка Маргошка
Цитата:
А вообще я стала серьги разные носить одновременно: в одном ухе круглая, а в другом - треугольная. И мне так нравится, прям не могу :in_love:

У меня ребёнок носки из разных пар принципиально носит. Тоже наверно кто-нибудь на него смотрит и думает, что там за семья и куда мать смотрит :haha:


— вы на удачу так одеваетесь?
— нет, по дурости :haha:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 18:17     Ответить с цитатой

Роксалана
Я вообще даже не знаю как у дочка классный руководитель выглядит , на собрания в этом году муж ходил.
Про последнее собрание, когда я спросила про что говорили, сказал, что самое главное, что он вынес из собрание - это нужно носить жилетку, а все остальное не важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43245
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 18:18     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Мышь городская
Разрешаю. Не ходите.
У нас вчера было собрание. Я не очень довольна классным руководителем, вернее ее занудностью. Всегда и все плохо, причем у всех детей, кроме одного мальчика. Я так поняла, его мама у нее училась. А мальчик, мягко говоря, с психами. Может орать на детей и других учителей, я вас всех убью. Пол собрания слушали, как его оперировали. Зачем :idontno:Потом обсуждение других учителей, ну и напоследок, хвалила своего сына, что ему 19 , а он не курит и не пьет. Сама она чистюля, моется три раза на дню. Сразу Дюшю вспомнила и ее любовь к собраниям.

Вот выходит Костенька,
Костя не волнуется,
В зале сидит мама,
Деньги на пластилин не сдала,
Костя встал на место,
Костя всё достаточно,
Пам-пам-пам-пам,
Серёжа, молодец!
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 18:20     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Непростая писал(а):
эльсинор
Может у девочки простр пижамный день в школе был? Бывает же сейчас такое
Серёжки прикольные на лето к лёгком платью булут

А я сеголня вырялась в шорты, как на пляж, смотрю вот на себя в щеокало и думаю, ну вроде норм, а вроде будто б на дачу собираюсь :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

meolka
Вон бабку вашу осуждают, а моего мужика с бородой и цветными стилетами даже не заметил никто за этим :lol:
я с таким мужиком ехала недавно

Если вы про ногти у мужика, то нормально всё. Он просто гитарист: на левой руке ногти короткие струны к грифу прижимать, а на правой длинные - чтобы на струнах играть. У брата моего БМ такой «маникюр» всю жизнь - профессиональный музыкант и преподаватель гитары.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18360
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 18:21     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Доллар сильно упал, сижу потихоньку покупаю.

Наличные?
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 245 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 244, 245, 246 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах