Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Полосатый рейс - год 2022-й
дед Мороз и лето

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 356, 357, 358 ... 567, 568, 569  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 12:59     Ответить с цитатой

wonderjul писал(а):
Натусиk
ааа... так там котлетка в бутербродах? ну тогда сойдет за ужин))

Ну, ты плохо про меня подумала :lol: бутер без котлеты.
Не, жить на одних бутербродах и печеньках я своим не позволю :shuffle:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10000
В дневниках: 3179
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 13:28     Ответить с цитатой

Натусиk
Простите :oops:
А у меня сегодня день в стиле "найдете там сами что-нибудь в холодильнике" ) Семейство на меня особо не надеется, сосиски и пельмени в запасе держат :lol:
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beverly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 1255
В дневниках: 87
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 14:24     Ответить с цитатой

Всем привет!
Немного фото с дочкиной экскурсии в Питер. Они сегодня в 6-30 утра на Московском вокзале вышли, только раскачиваются.




Добавлено спустя 24 минуты 21 секунду:

Такая странная история произошла вчера. Спрячу под спойлер.
Скрытый текст:
Мама вчера написала мне, что к ней приехала моя бывшая подруга, с которой я перестала общаться 6 лет назад.
Началось все с моего переезда в Москву. Она сначала начала спрашивать меня зачем я с ней общаюсь, что мне от нее нужно. Я даже не знала как на это реагировать. Мы к тому времени уже лет 5 дружили, никогда такой вопрос не поднимался. Потом я узнала, что она все мои слова перепроверяет у моей мамы. Я например, рассказываю ей, что мы ездили гулять куда-нибудь, а она тут же пишет маме - это правда? Потом она познакомилась с парнем, который жил на ее зарплату, а потом еще нашел в почтовом ящике карту банка "Русский стандарт" и растратил с нее все 170 тыс, а она теперь не знает как этот кредит закрыть. Я ей тогда сказала, что может она еще раз подумает, прежде чем с ним связывать жизнь (собирались расписаться). И она прислала мне большое гневное сообщение, что я просто не хочу, чтобы она была счастлива вот и очерняю в ее глазах МЧ. Но последней каплей стало ее сообщение через пару дней, в котором был стих о том, как трудно ее светлой душе в мире сплошной лжи. Я спросила к чему это, а она мне сказала. что я ей наврала, что я не мусульманка (я действительно верю во Всевышнего, но ни к какой религии конкретной себя не причисляю), а она спросила у моей бабушки и бабушка сказала, что я, наверное, напутала - мы все в семье мусульмане. Я написала, что желаю ей найти подругу, чьи слова она не будет ставить под сомнение каждую секунду и прекратила общаться.
6 лет ничего о ней не знала, а вчера она появилась. Я писала уже, что после 18 лет встретилась с другом в Омске. Кажется, словно я коснулась прошлого и оно стало оживать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 14:45     Ответить с цитатой

Beverly
Хорошего отдыха дочке!
А зачем эта женщина/подруга к маме вашей пришла? Опять подробности о вас узнать? :eek:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Beverly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 1255
В дневниках: 87
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 14:46     Ответить с цитатой

Натусиk
Спасибо!

Да, расспрашивала про меня. Оставила свой номер телефона. Мама сказала, что в основном она все про свою семью рассказывала, ушла аж в 11 вечера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7358
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 14:56     Ответить с цитатой

Beverly
Скрытый текст:
Я считаю, что вам ни в коем случае не нужно с ней снова начинать общаться. Ни к чему хорошему это не приведет. И маме скажите, чтобы всегда ссылалась на занятость и ничего с ней не обсуждала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beverly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 1255
В дневниках: 87
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 15:00     Ответить с цитатой

AstiMarta
Я маме тоже сказала, что номер телефона не возьму и пусть она ее больше не пускает или максимально быстро спроваживает.
Я сама понимаю, что невозможно общаться, когда в любую секунду человек может не только обвинить во лжи, но и сказать, что именно ты - причина всех бед в его жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 15:22     Ответить с цитатой

Beverly
Да уж, только избегать такого общения :o
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26997
В дневниках: 3057
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 16:57     Ответить с цитатой

Натусиk писал(а):

wonderjul писал(а):
Натусиk
Какие бутербродики :give_heart: С моим мужем такой ужин не прокатит :haha:

Скрытый текст:
У меня муж вообще не прихотливый, мне кажется. Он может и молочную кашу на ужин поесть, если подам. И мясо не требует каждый день. :oops:
Он рано уехал из дома и питался как попало и чем придётся. Потом командировки - тоже безрежимное питание. Поэтому дома ему главное, чтобы вообще была еда. Что приготовлю, за то и спасибо.



Мы вообще на ужин крайне редко что-то кроме каши едим. Мясо днем. Муж иногда может и на ужин мясо, а мы редко.

Добавлено спустя 40 минут 24 секунды:

Beverly писал(а):

Такая странная история произошла вчера. Спрячу под спойлер.
Скрытый текст:
Мама вчера написала мне, что к ней приехала моя бывшая подруга, с которой я перестала общаться 6 лет назад.
Началось все с моего переезда в Москву. Она сначала начала спрашивать меня зачем я с ней общаюсь, что мне от нее нужно. Я даже не знала как на это реагировать. Мы к тому времени уже лет 5 дружили, никогда такой вопрос не поднимался. Потом я узнала, что она все мои слова перепроверяет у моей мамы. Я например, рассказываю ей, что мы ездили гулять куда-нибудь, а она тут же пишет маме - это правда? Потом она познакомилась с парнем, который жил на ее зарплату, а потом еще нашел в почтовом ящике карту банка "Русский стандарт" и растратил с нее все 170 тыс, а она теперь не знает как этот кредит закрыть. Я ей тогда сказала, что может она еще раз подумает, прежде чем с ним связывать жизнь (собирались расписаться). И она прислала мне большое гневное сообщение, что я просто не хочу, чтобы она была счастлива вот и очерняю в ее глазах МЧ. Но последней каплей стало ее сообщение через пару дней, в котором был стих о том, как трудно ее светлой душе в мире сплошной лжи. Я спросила к чему это, а она мне сказала. что я ей наврала, что я не мусульманка (я действительно верю во Всевышнего, но ни к какой религии конкретной себя не причисляю), а она спросила у моей бабушки и бабушка сказала, что я, наверное, напутала - мы все в семье мусульмане. Я написала, что желаю ей найти подругу, чьи слова она не будет ставить под сомнение каждую секунду и прекратила общаться.
6 лет ничего о ней не знала, а вчера она появилась. Я писала уже, что после 18 лет встретилась с другом в Омске. Кажется, словно я коснулась прошлого и оно стало оживать.


Какая токсичная "подруга". Странная очень...
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10000
В дневниках: 3179
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 17:09     Ответить с цитатой

Ура! Я в отпуске :ura_ura:
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beverly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 1255
В дневниках: 87
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 17:14     Ответить с цитатой

wonderjul
Клево! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlufik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4359
В дневниках: 21
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 18:17     Ответить с цитатой

wonderjul
Мои поздравления!!!!
Хорошего отдыха и замечательных впечатлений, а мы на дачу собрались, но все тучками затянуло,даже грустно!!
Пусть ночью польет)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13403
В дневниках: 1564
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 18:24     Ответить с цитатой

Beverly, как здорово в Питере! Дочке хорошего отдыха.
а "подруга" странная, надеюсь больше навязываться не будет.

wonderjul, поздравляю! 8-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 18:24     Ответить с цитатой

wonderjul писал(а):
Ура! Я в отпуске :ura_ura:

:beer: наливай!!!
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 18:39     Ответить с цитатой

wonderjul писал(а):
Ура! Я в отпуске :ura_ura:

супер! поздравляю! и погода хорошая)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 357 из 569 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 356, 357, 358 ... 567, 568, 569  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах