Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Одиннадцатиклассники 2021-2022
Болталка оканчивающих 11 класс в этом году, обсуждение курсов подготовки к ЕГЭ, ВУЗов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 115, 116, 117  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
морж
Академик
Академик

На сайте с 19.12.09
Сообщения: 41801
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 17:54     Ответить с цитатой

Okssana писал(а):
морж
т.е только в один вуз подавать документы дочь будет?


да. :aga-aga: у нас творческая специальность их мало, и еще экзамены в самом вузе сдавать, и они во всех ВУЗах разные :evil:
_________________
ПРистрой формы делорас https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1811338

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 18:09     Ответить с цитатой

морж
Ого, сколько сложностей. Если не секрет, что за специальность?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
морж
Академик
Академик

На сайте с 19.12.09
Сообщения: 41801
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 13:22     Ответить с цитатой

Okssana писал(а):
морж
Ого, сколько сложностей. Если не секрет, что за специальность?


дизайн архитектурной среды. Первоначально хотела на архитектора, по сходила на курсы в Сибстрин по введению в специальность и поняла, что нее.
_________________
ПРистрой формы делорас https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1811338

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 14:43     Ответить с цитатой

морж
А ЕГЭ помимо обязательных дочь один или два сдает? Удачи ей :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
морж
Академик
Академик

На сайте с 19.12.09
Сообщения: 41801
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 15:13     Ответить с цитатой

Megan писал(а):
морж
А ЕГЭ помимо обязательных дочь один или два сдает? Удачи ей :give_heart:


В ВУЗе в нашем 2 экзамена, в каких то 3 есть, а где и 1 экзамен на градостроительство.

Спасибо. :in_love:
_________________
ПРистрой формы делорас https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1811338

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kyssika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.06
Сообщения: 797
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 9:09     Ответить с цитатой

Девочки, кто-то сдавал уже экзамен? Расскажите пожалуйста :aga-aga: как все прошло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inna-Montana
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.11.13
Сообщения: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 10:07     Ответить с цитатой

Дочь химию вчера писала. Говорит, что все в штатном режиме прошло. Организацией, вроде, довольна. Времени решить и проверить ей хватило, листов тоже (кто просил доплисты - без проблем давали). Телефон на место проведения экзамена она брать не стала, к калькулятору вопросов не было.
Как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
морж
Академик
Академик

На сайте с 19.12.09
Сообщения: 41801
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 10:09     Ответить с цитатой

kyssika писал(а):
Девочки, кто-то сдавал уже экзамен? Расскажите пожалуйста :aga-aga: как все прошло)



У моей подружки вчера сдали литературу, сказали страшно было ( что такой тотальный контроль), они не же знаю как это все проходит, ОГЭ не сдавали.

Проговорите с детьми на случай если плохо стало, и не может писать, что ему делать и чтоб настаивал чтоб прекратить экзамен, подписать бумагу об окончании экзамена. Пишут другие мамы, что в медпункет не оказывают помощь, мол нужных лекарств и отправляют обратно на экзамен. Ребенок конечно не знает, что делать он в растерянности еще и плохо ему, не настаивает на своих правах.

_________________
ПРистрой формы делорас https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1811338

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 10:52     Ответить с цитатой

Дочь сдавала литературу, наоборот сказала не так страшно было, как она себе представляла )))
Всё спокойно прошло, КИМы сравнительно не долго печатали, сказала всё написала, вернулась бодрая и весёлая))) Но у неё литература запасной вариант, самое сложное ещё впереди :horr:

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Моя брала сумочку и телефон, вещи оставили сопровождающему учителю, телефоны им велели выключить, чтоб не пиликали и не нервировали учителя видимо)))
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
морж
Академик
Академик

На сайте с 19.12.09
Сообщения: 41801
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 11:58     Ответить с цитатой

Lully
Здорово что все легко. У нас первый русский , дочь сильно переживает. Я стараюсь не показывать свое волнение, но внутреннее боюсь как все пройдет. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Василинк@
Ясельки
Ясельки

На сайте с 26.11.08
Сообщения: 54
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 14:15     Ответить с цитатой

У нас вчера была химия, дочь расстроена- 2я часть очень сложная для нее была, как написала не знает, из-за 2й части стала и в 1й сомневаться( Сказала, что долго их досматривали перед ЕГЭ, как заключенные стояли в ряд, потом ждали 20 минут пока им кимы распечатают. Одной девочке стало плохо во время экзамена, вывели, другая под конец рыдать прям в аудитории стала, тоже вывели. В общем тяжело наш первый ЕГЭ прошел(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
морж
Академик
Академик

На сайте с 19.12.09
Сообщения: 41801
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 15:13     Ответить с цитатой

Василинк@
Что тут сказать, печально конечно. Я вот одного не пойму, зачем они дают такие сложные задания, которые не все учителя и репетиторы решают :mad:

В другом чате, тоже многие пишут, что дети не справились с 33 задачей с протонами :-(
_________________
ПРистрой формы делорас https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1811338

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василинк@
Ясельки
Ясельки

На сайте с 26.11.08
Сообщения: 54
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 15:21     Ответить с цитатой

морж писал(а):
Василинк@
Что тут сказать, печально конечно. Я вот одного не пойму, зачем они дают такие сложные задания, которые не все учителя и репетиторы решают :mad:

В другом чате, тоже многие пишут, что дети не справились с 33 задачей с протонами :-(


Не знаю, дочь говорит знакомый парень с очень сильным репетитором занимался, ездил на курсы по химии при вузе и тоже вышел просто убитый- не смог решить 2 ю часть. А дочь когда вышла из аудитории, а их учитель школьная ждала и тут моя расплакалась, рассказала про какое-то задание, а ей учитель ответила- я тоже не знаю как это решать :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kyssika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.06
Сообщения: 797
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 15:22     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, что ответили. Удачи всем в задачи следующих экзаменов!

На вручение аттестатов какая-то культурная программа имеет место быть? Мы с мамочками думаем когда танец лучше станцевать детям в качестве подарка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
морж
Академик
Академик

На сайте с 19.12.09
Сообщения: 41801
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 15:26     Ответить с цитатой

kyssika писал(а):
Спасибо, девочки, что ответили. Удачи всем в задачи следующих экзаменов!

На вручение аттестатов какая-то культурная программа имеет место быть? Мы с мамочками думаем когда танец лучше станцевать детям в качестве подарка.


у нас на последнем звонке родители песню спели.

У нас 25.06. вручение 2 часа и потом еду на выпускной сразу :-)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Василинк@ писал(а):
морж писал(а):
Василинк@
Что тут сказать, печально конечно. Я вот одного не пойму, зачем они дают такие сложные задания, которые не все учителя и репетиторы решают :mad:

В другом чате, тоже многие пишут, что дети не справились с 33 задачей с протонами :-(


Не знаю, дочь говорит знакомый парень с очень сильным репетитором занимался, ездил на курсы по химии при вузе и тоже вышел просто убитый- не смог решить 2 ю часть. А дочь когда вышла из аудитории, а их учитель школьная ждала и тут моя расплакалась, рассказала про какое-то задание, а ей учитель ответила- я тоже не знаю как это решать :idontno:


только надеяться, что эти задания смогли решить совсем немного детей, тогда в принципе у всех будут не совсем высокие балы.

У вас мед? там еще мест мало, бОльшая часть под целевое ходит :aga-aga:
_________________
ПРистрой формы делорас https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1811338

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 8 из 117 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 115, 116, 117  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах