Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 225, 226, 227 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 2:33     Ответить с цитатой

эльсинор
Серёжки очень красивые! Вам идут.

А насчет того, что не все бижутерию любят... Любить не достаточно, надо мочь её носить. ;) Я вот в ушах далеко не всё могу носить, от некоторых металлов прям мочки чесаться начинают и болеть. Так что предпочитаю не экспериментировать. :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 2:53     Ответить с цитатой

meolka
Уверена вам показалось. Вот это у вас ощущения.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Sol'ka
Спасибо! Да я тоже не всё могу носить. Методом тыка, проб и ошибок, так сказать :haha: Но сейчас конечно сплавы есть неплохие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7299
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 6:33     Ответить с цитатой

mamakati
:obnim: наши дети едут в Чкаловец на 1 смену, если б вы здесь не написали про путевки.... сидели бы мы и дальше....Огромная благодарность от нас :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 7:15     Ответить с цитатой

эльсинор
Про девушку в пижаме) если школьница, возможно у них был «пижамный» день в школе, и все у неё хорошо в целом :-)
У нас в школе в конце года всякие дни бывают, то они в тапках, то в пижамах, то в кигуруми, ещё был день белых носочков… чем бы не тешились)))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14731
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 7:20     Ответить с цитатой

эльсинор
Цитата:
Шла и думала, как живёт эта девушка, что не она, не её мама, не видят, что это пижама.

Да знает она скорей всего, просто подростки они такие, а пижамный стиль у них сейчас в тренде сильно.
Несколько лет назад вообще взрослые тети в платьях типа комбинаций ходили, модно так было. Если ничего не путаю.

meolka
Цитата:
У меня вот педикюра нынче нет, хотя раньше жизнь не могла без него представить.
А сейчас вот ни судорог, ничего. Просто нет на это денег.

Я педикюр всю жизнь делаю сама, бесплатно почти.
Аппарат для педикюра у меня уже лет 10, второй за это время (стоит сейчас такой тысячи 4). Руками и теркой для пяток с двумя видами абразива тоже могу.
И лак обычный плюс база и верхнее покрытие тоже не дорого, лаков этих штуки 3, хватает на несколько лет.
Раз в 2-3 недели летом делаю, там делов на час с покраской, если не запускать.
Гель на ногах никогда не делала.
В салоне педикюр делала раза два всего, когда ребёнок младенцем был. Не люблю, когда у меня что то с ногами делают посторонние люди

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Вчера была в клинике, там администратором девушка Сандра. Красивая такая, похожа на ту самую знаменитую тезку.
Но Сандра..... не очень удобно наверное с таким именем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10148
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 7:44     Ответить с цитатой

meolka
А Вы тему читаете? Тут т по разному бывает, то мирно, то срач, всё как обычно, так что не обижайтесь, заходите, пишите :-) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41613
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 7:52     Ответить с цитатой

эльсинор
ol_e4ka
Кстати, да. У нас недавно в школу нужно было одеться как герой какого-нибудь фильма, чтоб узнаваемо было. Моя ходила Фреди Крюгером. Ещё скоро будет день без портфелей. Ольга планирует идти с хлебницей, я пока что упираюсь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 7:54     Ответить с цитатой

Так платья комбинации ещё до сих пор в моде. Но вот лично я не могу носить их, ровно как и платья халаты. На мне они и смотрятся ,как комбинация и халаты, ну или я так ощущаю их на себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 8:15     Ответить с цитатой

Tyupochka писал(а):
эльсинор
ol_e4ka
Кстати, да. У нас недавно в школу нужно было одеться как герой какого-нибудь фильма, чтоб узнаваемо было. Моя ходила Фреди Крюгером. Ещё скоро будет день без портфелей. Ольга планирует идти с хлебницей, я пока что упираюсь :haha:

Ааааа молодец какая! Наш человек. Моя Ольга тоже любитель выпендриться :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10148
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 8:38     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Так платья комбинации ещё до сих пор в моде. Но вот лично я не могу носить их, ровно как и платья халаты. На мне они и смотрятся ,как комбинация и халаты, ну или я так ощущаю их на себе.

Их, комбинации хорошо на футболку одевать, но конечно смотря какие, я свою чёрную часто одеваю с белой футболкой, заношу совсем скоро, новый сарафан надо будет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 8:49     Ответить с цитатой

Катель_
О! Здорово! Хорошего отдыха детям!
Вот не зря тусуемся тут)))). Каждый выловит что- то. Нужное для себя))).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93080
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 9:04     Ответить с цитатой

эльсинор
Может у девочки простр пижамный день в школе был? Бывает же сейчас такое
Серёжки прикольные на лето к лёгком платью булут

А я сеголня вырялась в шорты, как на пляж, смотрю вот на себя в щеокало и думаю, ну вроде норм, а вроде будто б на дачу собираюсь :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

meolka
Вон бабку вашу осуждают, а моего мужика с бородой и цветными стилетами даже не заметил никто за этим :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 9:08     Ответить с цитатой

У дочери в школе последние три дня тематические: в среду была пижамная вечеринка. Кто в пижаме был, кто в халате, с масками для сна. В таком виде они в «ярче» ходили за шоколадками.
Вчера была вечеринка 80-х, а сегодня вечеринка 90-х. Кожаные куртки будут, биты в руках, яркий макияж, колготки в сетку, главное, что опять в «ярче» не пошли :haha:
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93080
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 9:14     Ответить с цитатой

Катель_
А 2й сезон вам не предлагали также? На первый то мы никак.

эльсинор
А про педикюр, кстати, я с вами :haha: у меня есть знакома девочка, которая всегда говорит "я не делаю педикюр, потому что ещё не старая, ноги и ногти не страшные" :haha: мне вот этого не понять. Какая разница, сколько ногам лет? С педикюром на мой вкус всегда изящнее и красивее :haha: хоть в 15 лет, хоть в 55 лет. И, это вообще не про деньги. Лак стоит 300р на год.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Juli
А что не удобного с именем Сандра?

З ы. У меня нет аппарата для педикюра, у меня есть "терка" за 150р, отличное средство :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Nadia123 писал(а):
Так платья комбинации ещё до сих пор в моде. Но вот лично я не могу носить их, ровно как и платья халаты. На мне они и смотрятся ,как комбинация и халаты, ну или я так ощущаю их на себе.

Да эта мода теперь на всю жизнь,никуща эти сорочки уже не уйдут. Ни топы, ни платья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7299
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 9:22     Ответить с цитатой

Непростая
2 сезон вообще редкость для Форуса... на 2 сезон едут за полную стоимость...
Мы раньше 1 смену и не рассматривали, потом друзья рассказали, что отправляли дочь много лет так и она сразу после учебного года отдыхала и родители и потом много еще времени вместе побыть и к школе подготовиться... В прошлом году ездил на 4 сезон...Мало того, что болел там 2 раза, раньше забрала, так перед школой ни о чем оказались... моему надо немного подготовиться, он не гений :haha:
Я когда работала в лагере, самая классная смена была 3... На 4 уже все уставшие.

Добавлено спустя 49 секунд:

В школе занятия до 2 июня, но я думаю, что сдал контрольные все и хватит... иначе нервы мои уже на пределе...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

У знакомых есть дочери: Аэлита, Даная, Оливия :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 226 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 225, 226, 227 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах