Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 216, 217, 218 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 15:59     Ответить с цитатой

meolka
Цитата:
в 80 уже реально бессмысленно Вас ловить, уже не лечится... Че уж там...

ну а в 60- какой смысл ловить?

мы здесь так-то регулярно устраиваем срач дискуссию на тему: кому что можно и нельзя)))

вот в рамках этого направления нашей ветки сайта задаю вопрос:
ну какая разница встречным- как я, допустим, одета- стильно или нет. По возрасту или нет... торчит пузо и стразы или нет... Анжела я или баПка...
смрадом не несет, куски грязи не разлетаются в разные стороны- все. на этом обязательства у меня перед обществом в части: как я выгляжу- окончены.

я так щитаю...

Добавлено спустя 29 секунд:

Непростая
если вам нужен Чкаловец на 1 сезон- позвоните им.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

ol_e4ka
Цитата:
А я жду 23 мая, мож кто не оплатит :haha:

я думаю- по-любому появятся места. к тому же- форус пораспределял уже... люди бронировали- без предоплаты, поэтому не особо парясь, скорее всего...а к моменту оплаты все уже определяются...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 16:00     Ответить с цитатой

mamakati
Хз, что именно надо, Тимуровец бы

Цитата:
вот в рамках этого направления нашей ветки сайта задаю вопрос:
ну какая разница встречным- как я, допустим, одета- стильно или нет. По возрасту или нет... торчит пузо и стразы или нет... Анжела я или баПка...

Этот вопрос одинаково можно адресовать вообще про все, что какое дело до других. Однако, каждый день люди чем-то недовольны или что-то видят и подругому хотели бы, чтобы выглядело. Это нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 16:07     Ответить с цитатой

mamakati а как же: что подумают люди?
Хотя , вон, с губами тоже считают, что смотрят на них, потому что завидуют :058: , а в 80 уже точно должно быть все равно :058:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 16:09     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
mamakati а как же: что подумают люди?
Хотя , вон, с губами тоже считают, что смотрят на них, потому что завидуют :058: , а в 80 уже точно должно быть все равно :058:

Во, кстати, в чем разница осуждать накаченные губы или старческий голый живот и вид Анжелы? Одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11061
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 16:10     Ответить с цитатой

На опрос не успела )) в пионерах успела побыть, помню даже альбом делала о жизни Ленина. Заняла первое место и получила книгу.
А недавно рассказывала реб о том, как в лагере прохлопала из-за булки пионерское знамя и меня прорабатывали на линейке. Это была жесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 16:18     Ответить с цитатой

Весь день вас читаю про пионерию... Простите меня, пожалуйста, но я рада, что в моем детстве этого не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 16:21     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
я рада, что в моем детстве этого не было.

Просто потому что в вашем детстве этого не было так, как в нашем. А я вот любила, хотя и нытьё про обязаловку не пропускала. Не всё любила, но как ни странно мои дети вот в своём вольготном и не идеологизированном (оспидя, не настряпать бы ошибок!) детстве тоже не всё любят. :idontno:
Всему своё время, короче.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28179
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 16:22     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Весь день вас читаю про пионерию... Простите меня, пожалуйста, но я рада, что в моем детстве этого не было.

Это было офигенно. Без ложной скромности)
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 16:22     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Весь день вас читаю про пионерию... Простите меня, пожалуйста, но я рада, что в моем детстве этого не было.

И я очень рада, октябренком неделю побыла и хватит
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 16:24     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Дюша писал(а):
mamakati а как же: что подумают люди?
Хотя , вон, с губами тоже считают, что смотрят на них, потому что завидуют :058: , а в 80 уже точно должно быть все равно :058:

Во, кстати, в чем разница осуждать накаченные губы или старческий голый живот и вид Анжелы? Одно и то же.

По мне так никакой :haha:

Добавлено спустя 42 секунды:

ol_e4ka писал(а):
Непростая писал(а):
Весь день вас читаю про пионерию... Простите меня, пожалуйста, но я рада, что в моем детстве этого не было.

Это было офигенно. Без ложной скромности)

:058: а как обычно ничего ни офигенского ни ужасного не помню :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10205
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 16:24     Ответить с цитатой

Ну травмы детства у меня нет от того что была октябренком и пионером, обычное советское детство! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28179
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 16:30     Ответить с цитатой

Дюша
Вы мож не участвовали в общ жизни)) я по жизни была затычкой во всех бочках, пела плясала и маршировала, в каком-то проекте международном мы с подругой участвовали, сидели в библиотеке что-то писали, потом с детьми переписывались с разных стран, что-то от юнеско было, пионерлагеря опять же! Это ж целая жизнь блин. А то и по две смены за лето) дискотеки, любовь, гимн петь…везде успевала :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11061
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 16:30     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
Ну травмы детства у меня нет от того что была октябренком и пионером, обычное советское детство! ;)


Вот именно.
И как всегда,все зависело от человеческого фактора. Можно сделать интересное мероприятие, а можно вынести мозг. Так это и сейчас в школах так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 16:32     Ответить с цитатой

ol_e4ka я вечно была баращиками, командирами отрядов, класса и тыды но связи с пионериец именно у меня не сложилось. Нормальное детство, все что вы перечислили, было бы и без нее
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11061
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 16:34     Ответить с цитатой

Отойду от темы. Никто не сталкивался с частными муз школами? Крестница хочет научиться играть на гитаре. Думаю, подарить сертификат куда-нибудь или частника поискать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 217 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 216, 217, 218 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах