Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
ЭКО по ОМС 2021-2022 Часть 3
Всё по подготовке к ЭКО по квоте ОМС 2022г.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия8126
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.21
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 19:07     Ответить с цитатой

iriha2 писал(а):
Юлия8126 писал(а):
И что самое интересное она вообще не проверяла выписку с анализами . Я всё переживала про УЗИ малого таза), какое УЗИ😅.
Просто полистала выписку и все😠[/url]


Вот у меня также, на анализы даже не посмотрели, выписку пролистала и все

А выписка уже подписанная у Вас получается? или она сказала неподписанную сдавать в 29 каб? И почему б сразу сегодня не сдать тогда... Странные они в общем))


Выписка подписанная.
Я сама в шоке, зачем нужно было меня гонять именно к ней, она написала на копии выписке карандашом что-то и сказала её сдать

Добавлено спустя 51 секунду:

stasy85 писал(а):
Девочки привет. А комиссия всегда в двадцатый числах?

Нет не всегда.
В мае вроде 31.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Красотень писал(а):
Добрый день, девчули! Была сегодня в 29 к. Сказали комиссия 30-31 мая!

Вот отправляли информацию ☝

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

iriha2 писал(а):
Юлия8126 писал(а):
И что самое интересное она вообще не проверяла выписку с анализами . Я всё переживала про УЗИ малого таза), какое УЗИ😅.
Просто полистала выписку и все😠[/url]


Вот у меня также, на анализы даже не посмотрели, выписку пролистала и все

А выписка уже подписанная у Вас получается? или она сказала неподписанную сдавать в 29 каб? И почему б сразу сегодня не сдать тогда... Странные они в общем))



А сегодня не смогла сдать так как 29каб работает понедельник, вторник, пятница с 8 до 13:00), а сегодня среда, чтоб её 😅
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Variola
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.18
Сообщения: 303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 19:24     Ответить с цитатой

Юлия8126 писал(а):
iriha2 писал(а):
Юлия8126 писал(а):
И что самое интересное она вообще не проверяла выписку с анализами . Я всё переживала про УЗИ малого таза), какое УЗИ😅.
Просто полистала выписку и все😠[/url]


Вот у меня также, на анализы даже не посмотрели, выписку пролистала и все

А выписка уже подписанная у Вас получается? или она сказала неподписанную сдавать в 29 каб? И почему б сразу сегодня не сдать тогда... Странные они в общем))


Выписка подписанная.
Я сама в шоке, зачем нужно было меня гонять именно к ней, она написала на копии выписке карандашом что-то и сказала её сдать

Добавлено спустя 51 секунду:

stasy85 писал(а):
Девочки привет. А комиссия всегда в двадцатый числах?

Нет не всегда.
В мае вроде 31.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Красотень писал(а):
Добрый день, девчули! Была сегодня в 29 к. Сказали комиссия 30-31 мая!

Вот отправляли информацию ☝

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

iriha2 писал(а):
Юлия8126 писал(а):
И что самое интересное она вообще не проверяла выписку с анализами . Я всё переживала про УЗИ малого таза), какое УЗИ😅.
Просто полистала выписку и все😠[/url]


Вот у меня также, на анализы даже не посмотрели, выписку пролистала и все

А выписка уже подписанная у Вас получается? или она сказала неподписанную сдавать в 29 каб? И почему б сразу сегодня не сдать тогда... Странные они в общем))



А сегодня не смогла сдать так как 29каб работает понедельник, вторник, пятница с 8 до 13:00), а сегодня среда, чтоб её 😅
а что в 29 Каб. никого не было вообще?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stasy85
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.18
Сообщения: 412
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 19:40     Ответить с цитатой

Юлия8126
Спасибо. А в июне случайно не известно ещё когда :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красотень
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 20:37     Ответить с цитатой

Юлия8126
Вы как минимум должны были тогда написать заявление на выбор клиники у неë... Но и конечно она сама должна была передать вашу выписку в 29 каб. , вместе с вашим заявлением.

Судя по всему что здесь про неë пишут, с ней творится что-то неладное. Я бы уточнила в 29каб ( раз уж придётся ехать), у самой Филипович, почему Пирогова обязала вас привести выписку.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

stasy85
Вероятнее всего в последнюю рабочую неделю июня с 27 по 30.
Списков же нет комиссий) можем только предполагать)
_________________
Я ВЕРЮ - Я ДОЖДУСЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия8126
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.21
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 7:22     Ответить с цитатой

Красотень писал(а):
Юлия8126
Вы как минимум должны были тогда написать заявление на выбор клиники у неë... Но и конечно она сама должна была передать вашу выписку в 29 каб. , вместе с вашим заявлением.

Судя по всему что здесь про неë пишут, с ней творится что-то неладное. Я бы уточнила в 29каб ( раз уж придётся ехать), у самой Филипович, почему Пирогова обязала вас привести выписку.


Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

stasy85
Вероятнее всего в последнюю рабочую неделю июня с 27 по 30.
Списков же нет комиссий) можем только предполагать)


Дак, вот что и странно.
Я ей сказала давайте я напишу заявление на клинику. Она говорит, нет в 29 каб всё сразу и напишите.
29каб вообще закрыт, только открыт в понедельник, вторник, пятницу.
Я конечно просто обалдела, когда она протянула выписку и говорит всё в пятницу приезжайте 29каб🧐.
Как будто это так просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пвв
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.22
Сообщения: 72
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 7:40     Ответить с цитатой

Доброе утро, вот как я помню, что я пришла к Пироговой, она дала мне список анализов, мы всё прошли с мужем, нам заполнили и подписали все в ЖК, и я отвела выписку в 29каб, и в этот же день написала заявление на выбор клиники 🤷‍♀️за каким чертом идти к этой Пироговой, ей уже нужно на пенсию идти🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка91
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.22
Сообщения: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 7:45     Ответить с цитатой

Пвв
У нас так же было. Я к ней пришла, она дала список анализов и сказала, что с готовой выпиской сразу идти в 29 к. Там и заявление написала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катююшка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.22
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 7:47     Ответить с цитатой

Девушки, посоветуйте пожалуйста. Врач в ЖК на обучении, подписать выписку не может. Если сама заполню и приеду на Киевскую (список давала Пирогова), там мне её могут подписать? Идти на приём к Пироговой и просить её?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пвв
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.22
Сообщения: 72
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 8:02     Ответить с цитатой

В ЖК можно подойти к заведующей чтоб другие подписали, у меня моя была в отпуске мне другие подписывали, а к Пероговой лучше не иди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия8126
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.21
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 8:15     Ответить с цитатой

stasy85 писал(а):
Юлия8126
Спасибо. А в июне случайно не известно ещё когда :oops:


По комиссии на июнь, известно будет только в июне 🤦‍

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Пвв писал(а):
Доброе утро, вот как я помню, что я пришла к Пироговой, она дала мне список анализов, мы всё прошли с мужем, нам заполнили и подписали все в ЖК, и я отвела выписку в 29каб, и в этот же день написала заявление на выбор клиники 🤷‍♀️за каким чертом идти к этой Пироговой, ей уже нужно на пенсию идти🤗


Пирогова сказала к ней прийти с выпиской, вот и пошла.
Причём я же сомневалась) , позвонила хотела записаться в 29 каб, а меня сразу записали к Пироговой,
я им говорю:-А нужно ли записываться в 29каб или по живой очереди,
а она мне :-Причём тут 29каб, пойдете к Пироговой Вы у неё всё делали🤨.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пвв
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.22
Сообщения: 72
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 12:59     Ответить с цитатой

Я вообще пришла взяла карточку в 29каб и отдала выписку не по какой записи я не записывалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterinka85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.21
Сообщения: 101
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 20:15     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. Подскажите, пожалуйста, сколько годен мазок на флору? Для проверки труб (ГСГ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Заяц
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.21
Сообщения: 414
Откуда: Новосибирск Гбш
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 21:01     Ответить с цитатой

Ekaterinka85
Я не помню(
Но вообще мне кажется дней 14 как и для операции
_________________
Всем желаю по сыночку и лапочку дочку :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Golubkat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.19
Сообщения: 3487
В дневниках: 276
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 21:20     Ответить с цитатой

Ekaterinka85
Не долго, мне кажется неделю вообще 🙈
Позвоните в клинику, где будете делать, там точно скажут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stasy85
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.18
Сообщения: 412
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 21:36     Ответить с цитатой

Ekaterinka85 писал(а):
Девочки, всем привет. Подскажите, пожалуйста, сколько годен мазок на флору? Для проверки труб (ГСГ)

Мне ава выдавала анализы и написала где мазок на флору 1 месяц годности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 27 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах