Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Болталка для участников Книжного ФМ - Том 35
ФМ №116 Андре Асиман "Назови меня своим именем" - читаем до 5 июня

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LinaV
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 14498
В дневниках: 1299
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 001048
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 13:56     Ответить с цитатой

Selene-von-Sirius
Меня не теряй, на даче опять крашу :eek: Скоро буду как наркоман. Вечером все прочитаю после родительского собрания. Завтра в офисе буду :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Selene-von-Sirius
Профессор
Профессор


На сайте с 03.01.17
Сообщения: 5368
В дневниках: 386
Откуда: город Б
Карта № 027111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 14:05     Ответить с цитатой

LinaV
Жду :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 14:30     Ответить с цитатой

Selene-von-Sirius, любопытно найти пересечения со своей историей знакомства с книгами :aga-aga:
Алису я знала по мультику и обожала пластинку с песнями Высоцкого. У родителей моей подруги была шикарная библиотека, где я нашла большую книгу про Алису, выпросила ее почитать и очень расстроилась, потому что многое было не понятно. Кое-что узнаваемо, но в целом не то. Потом читала адаптированную Набоковым Аню, так совсем не то.
Позже, познакомившись ближе с английской литературой, поняла, как важен труд переводчика :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4620
В дневниках: 534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 14:43     Ответить с цитатой

Selene-von-Sirius

Юля, привет! :4U:
Наконец-то добралась до компа, отличное начало. Спасибо. Все читаю, писать особенно некогда.
"Мастера и Маргариту" перечитывала несколько раз.
Цитата:
У нас и сейчас два издания.
И у меня тоже два, одно покупала в какой-то поездке, в Нск тогда было не купить.
Из первой четверки либо читала, либо не мое. А вот из второй прям все мои-мои у Маркеса этот роман не читала - первый кандидат выбран! Прямо сейчас читаю Погребенный великан, примерно на 30%.
Скрытый текст:
:shuffle: Юля, а фото не будет? :oops: анфас профиль или хотя бы сзади :haha:

Спасибо за рассказ, очень интересно, из компьютерных игр, мы зависали только в Crash Bandicoot, мне там все нравилось и музыка и картинка, гонки очень любила и задания все были разные, мы сначала не знали, что можно сохраняться и каждый раз уровни проходили сначала :oops: Я бы сейчас в него поиграла :haha:
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selene-von-Sirius
Профессор
Профессор


На сайте с 03.01.17
Сообщения: 5368
В дневниках: 386
Откуда: город Б
Карта № 027111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 14:52     Ответить с цитатой

Текстилька
Ну ок :oops: уговорила :oops:
Скрытый текст:


фото 11-летней правда давности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 19032
В дневниках: 6817
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 14:54     Ответить с цитатой

Мне везет, мы с Юлей живьем общались. :-)
_________________
*****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4620
В дневниках: 534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 14:55     Ответить с цитатой

Selene-von-Sirius

Спасибо. Фотка шикарная, и ты и горы, супер!!! Это была фотосессия или йогой занимаешься?
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Selene-von-Sirius
Профессор
Профессор


На сайте с 03.01.17
Сообщения: 5368
В дневниках: 386
Откуда: город Б
Карта № 027111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 15:06     Ответить с цитатой

Текстилька
Это просто мы сходили на гору. Ну и попутно пофотались. Я пробовала йогой заниматься, но особо не вышло. Впрочем как и любая система, ни одна мне не подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кхалисси
Золотое перышко 2016
Золотое перышко 2016

На сайте с 11.11.13
Сообщения: 6102
В дневниках: 423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 15:17     Ответить с цитатой

Selene-von-Sirius
О, "Осень Патриарха" очень-очень хочу прочитать :in_love: , хотела в негритят её взять, не хватило места. И "Погребённый великан" в више лежит.
"1984" и "Процесс" - очень сильные и остро актуальные. И мне тоже "Процесс" больше "Замка" зашёл.

Фото - супер! :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Вспомнила про компьютерные игры. Примерно в то же время, что "12 стульев", мне очень нравился квест "Сибирь" и "Сибирь-2". Никто не проходил? Прямо скучаю по этой атмосфере, она какая-то особая у этой игрушки :in_love: . Простите за оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Selene-von-Sirius
Профессор
Профессор


На сайте с 03.01.17
Сообщения: 5368
В дневниках: 386
Откуда: город Б
Карта № 027111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 15:35     Ответить с цитатой

Кхалисси
мне эти два квеста тоже понравились. а была еще 3-я атлантида, очень мне нравилась, мифологично так) а вот мист для меня слишком сложный оказался.

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:

Eugene 17
:give_heart: отлично пообщались :give_heart:

я все верю, что в какой-нибудь мой отпуск нелетний, мы таки съездим в Нск и сводим ребенка в океанариум, тогда еще со многими появится шанс увидеться :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4620
В дневниках: 534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 15:36     Ответить с цитатой

Eugene 17

И больше никого не позвали? :idontno:
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selene-von-Sirius
Профессор
Профессор


На сайте с 03.01.17
Сообщения: 5368
В дневниках: 386
Откуда: город Б
Карта № 027111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 15:42     Ответить с цитатой

Текстилька
в Омск? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
djv
Книжный DJ
Книжный DJ


На сайте с 18.03.15
Сообщения: 3962
В дневниках: 2599
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 15:44     Ответить с цитатой

Привет, тёзка! ;)
Мои поздравления с началом именного ФМ.
Очень интересно пишешь. Спасибо.
Я тоже Алису очень любила и люблю. Стишок про хливких шарьков до сих пор помню. ;)
Про старика Хоттабыча очень нравился старый советский фильм. И фильмы по Беляеву тоже нравились. Песенку "Эй, моряк" из Человека-амфибии мы часто пели с папой.
А вот 12 стульев и МиМ я не люблю. Конечно, я читала. И даже не раз. Всё пыталась понять что в них так привлекает моего брата, который тащился от этих книг. Но нет, увы. Я, как тот ослик Иа - с этой стороны ничуть не лучше :haha: . Не моё.
Список интересный. Есть из чего выбрать. Ты зря переживала.
Жду продолжения. :give_heart:
_________________
Юля.
Жить надо по-японски - не торописса, не волновасса ... и улыбасса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Selene-von-Sirius
Профессор
Профессор


На сайте с 03.01.17
Сообщения: 5368
В дневниках: 386
Откуда: город Б
Карта № 027111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 15:44     Ответить с цитатой

djv
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Debi
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 6698
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 16:17     Ответить с цитатой

Selene-von-Sirius, Юля список не то что отличный, а отличнейший, что-то я очковать начинаю, у меня такого не будет.

Я мало что читала и почти все хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 81 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах