Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 397, 398, 399 ... 690, 691, 692  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения_Ф
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 5218
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 12:28     Ответить с цитатой

Ольга 36 писал(а):
Нет Кэшбэк у Чкаловца, Завьяловского, калейдоскопа и Гренада под ?
после выбора легеря в форус принести документ и копию паспорт или св-во о рождении ребенка. паспорт родителя . справка о прописке вроде форма 8 что ли.

Подскажите, это в Форусе сказали? Может, ещё где-то уточнить 🤔
Просто странно. Я знаю, что Завьяловский в программе участвует. По коммерческим кэш получают. Там смысл в том, организовали ли они эту программу в принципе или нет. И, если да, то без разницы коммерческая или субсидированная путёвка...
_________________
Продам антиварусные сандалии Сурсил Орто арт AV10-024 р.25 цвет синий, арт AV15-001 р.27 цвет борд/роз. Состояние отличное (носили в саду с индивидуальной стелькой) 950 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 13:15     Ответить с цитатой

Евгения_Ф
вот и я не поняла смысл этого всего если половина лагерей не попадает :eek: а я тут сижу ромашку рисую, хочу не хочу и куда хочу :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 46995
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 13:33     Ответить с цитатой

Евгения_Ф писал(а):
Ольга 36 писал(а):
Нет Кэшбэк у Чкаловца, Завьяловского, калейдоскопа и Гренада под ?
после выбора легеря в форус принести документ и копию паспорт или св-во о рождении ребенка. паспорт родителя . справка о прописке вроде форма 8 что ли.

Подскажите, это в Форусе сказали? Может, ещё где-то уточнить 🤔
Просто странно. Я знаю, что Завьяловский в программе участвует. По коммерческим кэш получают. Там смысл в том, организовали ли они эту программу в принципе или нет. И, если да, то без разницы коммерческая или субсидированная путёвка...


да, в Форусе.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

на сайте лагеря Завьяловский путевка стоит 27000
Код:
https://www.dolzav.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31660
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 13:38     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
Евгения_Ф
вот и я не поняла смысл этого всего если половина лагерей не попадает :eek:


смысл чего?
смысл ждать субсидированную путевку?
Она в любом случае дешевле даже если коммерческая с кэшем
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 13:59     Ответить с цитатой

ТаВиДи
подруга купила месяц назад в Пионер за 26, возврат 50 процентов. Без всяких очередей. Или я что-то не догоняю. Это хорошо Пионер попадает для возврата сейчас, а если останется та же Гренада, то мы поедем в нее по таким же условия как они в Пионер без всяких нервотрепок :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
c.ana
Студент
Студент

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 13:59     Ответить с цитатой

Евгения_Ф
тоже так думала, но на сайте у них написано:

Перед оплатой за путёвку на нашем сайте ещё раз внимательно ознакомьтесь с условиями оплаты для получения Кэшбека.

Субсидированные путёвки, распределенные через центр "ФОРУС" в детский лагерь "Завьяловский", в программе кешбэк детского отдыха участия не принимают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Евгения_Ф
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 5218
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 14:09     Ответить с цитатой

c.ana писал(а):
Евгения_Ф
тоже так думала, но на сайте у них написано:

Перед оплатой за путёвку на нашем сайте ещё раз внимательно ознакомьтесь с условиями оплаты для получения Кэшбека.

Субсидированные путёвки, распределенные через центр "ФОРУС" в детский лагерь "Завьяловский", в программе кешбэк детского отдыха участия не принимают!


Да, увидела сейчас. В этом году так решили, похоже.
_________________
Продам антиварусные сандалии Сурсил Орто арт AV10-024 р.25 цвет синий, арт AV15-001 р.27 цвет борд/роз. Состояние отличное (носили в саду с индивидуальной стелькой) 950 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 14:11     Ответить с цитатой

Лёлик03
ерунду сказала вам врач, в конце зимы или весной делали дочке, школа в Заельцовском районе. Месяц не помню, февраль или март.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31660
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 14:20     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
ТаВиДи
подруга купила месяц назад в Пионер за 26, возврат 50 процентов. Без всяких очередей. Или я что-то не догоняю. Это хорошо Пионер попадает для возврата сейчас, а если останется та же Гренада, то мы поедем в нее по таким же условия как они в Пионер без всяких нервотрепок :eek:


А если вам здесь Пионер достанется, то от этих 12 еще 50% вернут и будет 6 т.р.
В том году мои дети каждый за 6 т.р. ездили)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения_Ф
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 5218
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 14:20     Ответить с цитатой

ТаВиДи писал(а):
Brulik* писал(а):
Евгения_Ф
вот и я не поняла смысл этого всего если половина лагерей не попадает :eek:


смысл чего?
смысл ждать субсидированную путевку?
Она в любом случае дешевле даже если коммерческая с кэшем


да, смысл ждать.
Ну сейчас стало уже понятно, что особо нет смысла) Проще было купить в апреле, пока были коммерческие. Хотя что-то есть и сейчас еще напрямую у самих лагерей. Тот же Завьяловский.

Просто думали, что будет как в прошлом году - кэш от субсидированной.
Когда в семье один ребенок, может, и нет разницы, а когда надо троих отправить, то разница есть, конечно. И приятнее отправить всех за 20 тыс, а не 40-50...
_________________
Продам антиварусные сандалии Сурсил Орто арт AV10-024 р.25 цвет синий, арт AV15-001 р.27 цвет борд/роз. Состояние отличное (носили в саду с индивидуальной стелькой) 950 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 14:28     Ответить с цитатой

ТаВиДи
ну согласитесь выбора особо нет. Список большой, а по итогу...
Я и встала в очередь потому что хочу за 6 :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksana8888
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 455
В дневниках: 1
Откуда: ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 14:28     Ответить с цитатой

С субсидированной в Завьяловском нет Кэша, в прошлом году это проходили и в этом так же. Лагерь сам принимает решение делать кэш или нет. В прошлом году мы пообсуждали это и все так осталось. По коммерческим Кэш есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31660
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 15:02     Ответить с цитатой

Евгения_Ф

Так и надо было это все изучать заранее...

У меня очередь 4200 с чем то была
Ребенок хотел в Пионер.
Надежды, что достанется субсидированная в Пионер нет, очень уж очередь большая.
Я купила полную и получила кэш ( вышло по стоимости как субсидированная 12 т.р.)
Зато ребенок едет туда куда хотел)))

Получить нужную путевку в лагерь это еще та рулетка :haha:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения_Ф
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 5218
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 15:31     Ответить с цитатой

ТаВиДи писал(а):
Евгения_Ф

Так и надо было это все изучать заранее...

У меня очередь 4200 с чем то была
Ребенок хотел в Пионер.
Надежды, что достанется субсидированная в Пионер нет, очень уж очередь большая.
Я купила полную и получила кэш ( вышло по стоимости как субсидированная 12 т.р.)
Зато ребенок едет туда куда хотел)))

Получить нужную путевку в лагерь это еще та рулетка :haha:


ну раньше, чем 10 мая мы все равно не знали количество путевок :aga-aga:

А все остальное заранее мы узнали) Куда надо нам, там все ок было по программе, только вот путевок дали ну совсем уж мало. В прошлом году было 4500 и Форус говорил, что это мало. Поэтому ориентировались примерно на эту цифру. А тут......
В следующем году такими темпами, похоже, 1500 дадут :haha:

Но мы не унываем :-) Надо верить в лучшее)) Хотя понятно, что Тимуровец и Пионер разберут, скорее всего

Практика показывает, что даже в остатках, когда нет выбора особого, можно неожиданно попасть туда, где ребенку очень понравится.

Обратила внимание, что у Созвездия Юниор остался только 2 сезон... Или дали только его? Считала, что это не очень популярный лагерь (если не считать, что можно за 6 тыс съездить)), но вот отзывы почитала - очень даже....

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

А напомните, пожалуйста, нам от медика школы что нужно? Пока школа работает. чтоб все прививки были вовремя это понятно. Но нужно копии с сертификата подписать у медика?
Помню, что бегали искали медика уже когда каникулы начались. Но не помню, зачем.
_________________
Продам антиварусные сандалии Сурсил Орто арт AV10-024 р.25 цвет синий, арт AV15-001 р.27 цвет борд/роз. Состояние отличное (носили в саду с индивидуальной стелькой) 950 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mur3
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 2916
В дневниках: 39
Откуда: дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 15:34     Ответить с цитатой

Евгения_Ф
У Юниора в этом году только одна смена общая, остальные все профильные - в них путевки так просто не купишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 398 из 692 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 397, 398, 399 ... 690, 691, 692  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах