Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 183, 184, 185 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 10:54     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Почему не по времени?

И какой ответ ожидается? Потому что. Потому что было вот так :aga-aga:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47679
В дневниках: 5367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 10:56     Ответить с цитатой

Вот так почитаешь за утренним кофе спор про зеленую тушь и тут же закажешь ее вместе с сарафаном :haha:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18670
В дневниках: 6484
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 10:56     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Juli писал(а):
Ничего не поняла в этих госуслугах. Записалась вчера на замену прав, оплатила пошлину, мне пришёл номер заявления и подтверждение. Ещё восхитилась, как оно все просто
Потом пришло письмо, что ошибка получения данных.
Причём в 17-40 принято, в 17-41 ошибка.
Теперь не понимаю, толи я записана, толи не записана. Что за хрень, кто нибудь знает?

Все равно в очереди стоять. Я вообще не поняла зачем эта запись, может они количество людей в день регулируют таким образом, конечно, но пришла и пошла в очередь :aga-aga:

Мы с мужем меняли права, не стояли в очереди общей
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 10:56     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
А я люблю красную тушь. А её нету. В масс-маркете так и совсем нету. :-( А чтобы в мини-формате - то совсем-совсем-совсем.
Короче, фигня всё это про рынок. Нужных вещей как не было, так и нет. Но бывали, поэтому я про них в курсе. :aga-aga:

Жизнь - боль :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 10:57     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):

Жизнь - боль :mrgreen:

Местами. Особенно в правом плече. :cry:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 11:03     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Clairca
Я не докзываю, что делать не должны. Я вам ищу, что мне это не нравится, и яркие ресницы, как на фото, считаю гелепым. Мне что ж нельзя так считать или об этом написать? Хочу и пишу. Хочу и считаю. И, да, вы утверждаете
Цитата:
А то, что оттенки у цвета разные - вы в расчет не берете

Вообще смешно, ведь именно с этого началось, я потому и уточнила. То, что вы описали далее, это не зелёная тушь, а чёрная тушь с зелёным оттенком. Вы посто назвали одну вещь другим, а потом удивились реакции.
не бывает черной туши с зелёным оттенком :-)
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 11:05     Ответить с цитатой

Ною. Мне не нравятся базы на Алтае, либо не нравится сама база, либо нет нормального бассейна либо сутки 20+. Пришлось про тыкать все базы по 2гис,это ппц не удобно, и при этом они не все там есть :eek: и новая лужа ещё цены на посещение не сообщает.


Демоверсия
Уговорили, не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18670
В дневниках: 6484
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 11:05     Ответить с цитатой

Демоверсия
О куда вам знать :haha:
на моем фото вот эта черная с зеленым оттенком
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 11:09     Ответить с цитатой

Clairca писал(а):
Млииин. Вчера платюшко погладила, кнопочку пишила, а то больно откровенно получается.
А погода испортилась.
Надо в офис сгонять. В чем топать то? Снова в джинсах?

Как погодка то?
что значит снова :haha: . Как потеплело - я только в платьях. До того штаны надоели. И сегодня в платье

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

ol_e4ka писал(а):
Clairca писал(а):
Млииин. Вчера платюшко погладила, кнопочку пишила, а то больно откровенно получается.
А погода испортилась.
Надо в офис сгонять. В чем топать то? Снова в джинсах?

Как погодка то?

Мне сегодня шататься по городу, я в несоответствующих возрасту кросах и футболке, юПка тока нормальная, зато с новым рюкзаком, долго к кросам не могла побрать в тон
А вообще кайфово, тепло
А чего не в глупанцах? Жара же. Простите, вспомнила их и обсуждение :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Лелечка))) писал(а):
Clairca
Цитата:
За "взрослую женщину" отдельное спасибо.
То есть в 40 надо платок повязать, на лавку сесть и ждать конца? Никакого макияжа - молью бледной прикинуться?

Баюс @ если я напишу, что не делаю макияж, меня также осудят за неухоженность и прочее :lol:
Я недавно смотрела какого-то психолуха. Она сказала, что красятся и наряжаться женщины, которых мама недолюбила, недокомплиментила, что самая самая. О как.
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 11:14     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Цитата:
Все равно в очереди стоять. Я вообще не поняла зачем эта запись, может они количество людей в день регулируют таким образом, конечно, но пришла и пошла в очередь :aga-aga:

В очереди? Прям разочарована. Ну да ладно, надеюсь, что сейчас редко кто права меняет.
Письмо на почту пришло, но по времени раньше, чем вот эта запись про ошибку. Не буду звонить в госуслуги, пойду в очередь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 11:15     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Ничего не поняла в этих госуслугах. Записалась вчера на замену прав, оплатила пошлину, мне пришёл номер заявления и подтверждение. Ещё восхитилась, как оно все просто
Потом пришло письмо, что ошибка получения данных.
Причём в 17-40 принято, в 17-41 ошибка.
Теперь не понимаю, толи я записана, толи не записана. Что за хрень, кто нибудь знает?
я недавно пошлину платила, удалось только через письмо на сайте, не через приложение
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 11:16     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Ною. Мне не нравятся базы на Алтае, либо не нравится сама база, либо нет нормального бассейна либо сутки 20+

Ну и цены на этом Алтае :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 11:16     Ответить с цитатой

Демоверсия
Цитата:
недавно смотрела какого-то психолуха. Она сказала, что красятся и наряжаться женщины, которых мама недолюбила, недокомплиментила, что самая самая. О как.

Врет он. Меня вечно считали не красивой, не стройной, не такой. Краситься не люблю. Совсем. Дочь тоже не очень любит красится. Хотя она долюбленная и докомплиментненная не любит краситься, ну или совсем легко подкраситься.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 11:18     Ответить с цитатой

Демоверсия
Цитата:
я недавно пошлину платила, удалось только через письмо на сайте, не через приложение

а вот про пошлину мне пришло несколько писем с подтверждением, что да, поздравляем, жмём руку - ваша пошлина оплачена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 11:18     Ответить с цитатой

Как погода испортилась?
Я до платья так и не дозрела, я ж на велике. Зато внезапно влезла в льняные штаны, которые купила зимой и которые были мне маловаты. Но уж больно понравились, не смогла не забрать. А тут перед Барнаулом попались мне на глаза, дай, думаю, примерю. И о чудо!!! Ничего не врезается, ничего не жмёт. Только в длину сантиметров 20 лишних. Намочила - осталось 5. Пока подвернула и хожу в раздумьях - резать или уже так носить.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Ср Май 18, 2022 11:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 184 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 183, 184, 185 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах