Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 394, 395, 396 ... 689, 690, 691  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения_Ф
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 5218
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 13:18     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
ИринкаМандаринка
В общем остатке- все путевки, которые еще не забронированы. Если забронировал, но не успел оплатить, то вернется в общий список.
Если до вас очередь не дошла - то в следующем году очередь уменьшается и вы дальше в ней стоите, а если дошла, но путевку не выбрали - то обнулится
:


Я всегда считала, что, если ты первый раз выбираешь и до тебя не дошла очередь, то да, перенесут на следующий год. А если уже 2й и далее, то обнуляется. По крайней мере, я так поняла сотрудника Форус, когда был риск, что пролетаем 2 года назад.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

MGG писал(а):


А "Звездный бриз" какие условия? Душ, туалет приличные?


Там отдельностоящий душ. Так же, как в Пионере водят раз в 2-3 дня. Туалет в корпусе. Малыши также. Я детям 7 и 9 лет давала салфетки для интимной гигиены. Ноги в раковине мыли.

Там только летние домики.
_________________
Продам антиварусные сандалии Сурсил Орто арт AV10-024 р.25 цвет синий, арт AV15-001 р.27 цвет борд/роз. Состояние отличное (носили в саду с индивидуальной стелькой) 950 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринкаМандаринка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 3054
В дневниках: 57
Карта № 011001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 13:25     Ответить с цитатой

Евгения_Ф
Мне по телефону сказали, что если очередь дойдет до возможности выбора в этом году, а я ничего не выберу, то шанс использован. И на следующий год 1 сентября записываться. В добровольном порядке уйти из очереди на этот год с сохранением права на следующий нельзя, только через новую запись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения_Ф
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 5218
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 13:46     Ответить с цитатой

ИринкаМандаринка писал(а):
Евгения_Ф
Мне по телефону сказали, что если очередь дойдет до возможности выбора в этом году, а я ничего не выберу, то шанс использован. И на следующий год 1 сентября записываться. В добровольном порядке уйти из очереди на этот год с сохранением права на следующий нельзя, только через новую запись.

ну это-то однозначно. Речь идет о том, если очередь не дошла.

Позвонила сейчас в Форус. Сказали, перенесется очередь, если не дойдет в этом году.
_________________
Продам антиварусные сандалии Сурсил Орто арт AV10-024 р.25 цвет синий, арт AV15-001 р.27 цвет борд/роз. Состояние отличное (носили в саду с индивидуальной стелькой) 950 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4763
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 13:50     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
MGG
Смотря какой отряд: младшие ходят оптом раз в 2-3 дня, ноги и умывания каждый день, если грязный- сказал вожатому и пощел. Их прямо водят, чтобы помочь волосы девочкам промыть, если что.
Средние обычно в корпусах зимних живут, где душ на 2 или 3 комнаты, старшие тоже в общие душевые, если в летних домиках, но им когда надо - сказали и пошли, особых проблем нет.


Это про какой лагерь? Пионер наверное, раз зимние корпуса.
:oops:

Я еще про звездный бриз спрашивала

Я вообще теперь не знаю что делать, мне надо было именно 2 смену. Первый раз сыну. Приличное все уже разобрали((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения_Ф
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 5218
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 14:10     Ответить с цитатой

MGG писал(а):
Talina писал(а):
MGG
Смотря какой отряд: младшие ходят оптом раз в 2-3 дня, ноги и умывания каждый день, если грязный- сказал вожатому и пощел. Их прямо водят, чтобы помочь волосы девочкам промыть, если что.
Средние обычно в корпусах зимних живут, где душ на 2 или 3 комнаты, старшие тоже в общие душевые, если в летних домиках, но им когда надо - сказали и пошли, особых проблем нет.


Это про какой лагерь? Пионер наверное, раз зимние корпуса.
:oops:

Я еще про звездный бриз спрашивала

Я вообще теперь не знаю что делать, мне надо было именно 2 смену. Первый раз сыну. Приличное все уже разобрали((


Вы просто заглядывайте периодически. Сейчас кто выбрал, не факт, что им точно нужно. Каждый день будут слетать брони тех, кто не оплатил. Спросите в Форусе, может, они это делают в определенное время, например, утром. Я так выловила путевку не только в нужную смену, но и в определенный лагерь, чтоб с сестрой отправить ребенка)
_________________
Продам антиварусные сандалии Сурсил Орто арт AV10-024 р.25 цвет синий, арт AV15-001 р.27 цвет борд/роз. Состояние отличное (носили в саду с индивидуальной стелькой) 950 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4763
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 14:11     Ответить с цитатой

Евгения_Ф
спасибо, попробую

Сначала надо дождаться очереди. Сегодня очень медленно идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 46939
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 14:41     Ответить с цитатой

MGG писал(а):
Евгения_Ф
спасибо, попробую

Сначала надо дождаться очереди. Сегодня очень медленно идет.

вот только хотела написать . за полдня всего на 30 :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juka 1986
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.11.15
Сообщения: 291
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 16:18     Ответить с цитатой

Расскажите кто ездил в Кировский, понравилось? Нам просто он по времени заезда подошел его и выбрали
_________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Basy
Академик
Академик

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 12998
В дневниках: 349
Откуда: Площадь МАРКСА, через дорогу от Версаля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 16:43     Ответить с цитатой

juka 1986
моя ездила. еще хочет туда же. но она за любой кипиш.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

телефонами почти не пользовались, дискач вечерами
сон час)) туалеты и такие и такие.
помыться было где.
даже купались немного-июль,погода позволяла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juka 1986
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.11.15
Сообщения: 291
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 17:17     Ответить с цитатой

Basy писал(а):
juka 1986
моя ездила. еще хочет туда же. но она за любой кипиш.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

телефонами почти не пользовались, дискач вечерами
сон час)) туалеты и такие и такие.
помыться было где.
даже купались немного-июль,погода позволяла

Здорово, спасибо. Мои тоже хоть куда лишь бы дома не сидеть. Ни в одном лагере еще не купались, здесь как раз июль выбрали, надеюсь покупаются
_________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 6977
В дневниках: 170
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 18:22     Ответить с цитатой

MGG, взяли коммерческую в Звездый бриз. Как сейчас, не знаю. Тоже интересно. Но дочь по отзывам девочек туда захотела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ninka-kartinka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.04.10
Сообщения: 1236
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 21:44     Ответить с цитатой

Добрый день! подскажите, пожалуйста, о какой очереди здесь идет речь? это субсидии какие-то? где про это можно почитать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anechka87
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.07.10
Сообщения: 1163
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 22:00     Ответить с цитатой

Ninka-kartinka
Есть сайт форус нск, можно встать на очередь на субсидированные путёвки в лагеря нсо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 7:14     Ответить с цитатой

Созвездие юниор нормальный лагерь? Я думаю пока до меня очередь дойдет только летние лагеря останутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 46939
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 10:19     Ответить с цитатой

Девочки, расскажите про Завьяловский и Дельфин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 395 из 691 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 394, 395, 396 ... 689, 690, 691  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах