Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 175, 176, 177 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93546
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 18:19     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Осталось бы так все цвести на месяц

Да, было бы не плохо, но оцвет это, за цветет калина, а следом ещё кустарник, забыла название. Чудесное время :roll: белая сирень по дороге тоже цвеиущая попалась хочется идти меееедленно

Зашла в Летуаль, думаю, узнаю почём нынче туши люкс, все-таки эти лопеали с мэйбелмн мне не нравятся, что ссыпвдися и размазываются, а они... А их просто нет :lol:


Последний раз редактировалось: Непростая (Вт Май 17, 2022 18:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11960
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 18:42     Ответить с цитатой

у нас в городе много яблонь - как я обожаю их цветение и аромат!
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18558
В дневниках: 6443
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 19:08     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Цветы у них, понимаешь, а у меня вот, что!


Авокадо

Добавлено спустя 34 секунды:

У меня личи из косточки растет. Симпатично выглядит
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48034
В дневниках: 15849
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 19:14     Ответить с цитатой

Цветы у них) А у меня котик пришёл полежать :haha:
Скрытый текст:

_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28106
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 19:19     Ответить с цитатой

Лелечка)))
В моей жизни сегодня тоже был котик)
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790


Последний раз редактировалось: ol_e4ka (Вт Июл 05, 2022 20:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48034
В дневниках: 15849
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 19:20     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Серьезный парень!
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69203
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 19:24     Ответить с цитатой

Лелечка))) конечно! Устал же!

А я сегодня на работе была, сейчас довольная бегу, форель по дороге купила :puh_green: на работе заявление на отпуск написала и согласовала :puh_green: ещё и поработать успела и почти маршрут отпуска готов :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17602
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 19:30     Ответить с цитатой

Только я прилегла, вот она, пришла и спит.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 19:35     Ответить с цитатой

Всем привет)) и я прилегла, что то я умаялась сегодня за полдня работы, приехала домой, все пообедали чипсами и мороженым. В холодильнике рассольник- никому не интересен :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

У меня вот чего на подоконнике вдруг зацвело- базилик
_________________
У самого теплого моря.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7391
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 19:46     Ответить с цитатой

По периметру дома вся сирень у нас зацвела, много-много кустов, больше 50 и вся усыпана... И как я ходила мимо куста огромного белой сирени??? Около моего подъезда куст с белой, по всему двору сиреневая :oops: А из окна ряд цветущих яблонь, 7 деревьев, а председатель не унимается, приехал камаз с землей, что-то еще будут садить :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Мамы подростков, как уговорить на сандали? Аргумент "ноги вонять будут" уже приводила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10194
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 19:56     Ответить с цитатой

Роксалана
Какие ушки длинные! после моей вислоухой сразу такие ухи вижу :-)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Катель_
Да никак, пока сам не дойдёт :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93546
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 20:07     Ответить с цитатой

Afdi
Покажите? Не представляю

ol_e4ka
Божееее, он тут просто прелесть!

White suede
Кто бы мне рассольник сварил? И, да, кажется я забыла посеять базилик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10194
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 20:08     Ответить с цитатой

White suede
А Вы его не щиплете? Такой жирненький он растёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93546
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 20:47     Ответить с цитатой

Катель_Очень зелёно у вас, похоже
Я уже 3 года, как не пристаю с этим вопросом к старшему... Покупаю, тк на пляж все равно надо, но в остальное время не носит вообще совсем
Более того, за 17 лет жизни с мужем у него не было ни одних!!!! :lol: только въетнамки на пляж


Ни за что не догалаетесь, что осчастливило мой вечер :-) а это были помидоры :lol: самые вкусные в мире помидоры :lol: кажется, я теперь постоянный клиент этой лавки



И ни одного из Новосибирска...
Цитата:
начале летнего сезона Росавиация выдала 53 допуска на рейсы за рубеж для российских авиаперевозчиков. Но если в прежние годы лидировали рейсы на европейские курорты, и даже в ковидные времена допускались рейсы в ту же Италию, сейчас в большом количестве представлены страны ближнего зарубежья, в первую очередь, Закавказье и Средняя Азия, от Азербайджана до Киргизии. Туристическая страна в списке вообще немного - и это Турция, Таиланд, Вьетнам и некоторые другие.

Представляем полный спискок:
В Турцию больше всего разрешений получила Utair - на рейсы из Москвы в Анталию 7 раз в неделю, также авиаперевозчик сможет летать на курорт из Самары,Уфы, Тюмени, Сургута и Екатеринбурга; из Уфы и Самары перевозчику также разрешено летать в Стамбул. Также разрешение получили Икар - 3 р/н из Москвы в Анталию и Azur Air - которая сможет летать в Анталию, Бодрум и Стамбул.
Таиланд осваивает авиакомпания Red Wings - рейсами с Дальнего Востока. Из Владивостока разрешены рейсы на Пхукет и в Бангкок, из Хабаровска - в Бангкок.
Еще два разрешения Red Wings получила на полёты в Израиль - речь идёт о маршрутах в Тель-Авив, как из Москвы, так и из аэропорта Жуковский.
Во Вьетнам получили разрешение летать "Ир Аэро" - также из Дальнего Востока и Сибири, а именно из Иркутска и Владивостока.
В Корею также получили разрешение Red Wings и "Ир Аэро" - первый будет летать из Хабаровска, второй из Иркутска и Южно-Сахалинска.
Четыре разрешения получил Иран - из Грозного в Тегеран сможет летать Utair, а из Москвы - "Победа".
Еще одна туристическая страна - Филиппины - туда получила разрешение летать "ИрАэро" - из Владивостока в Манилу.
Семь разрешений получил Казахстан. Среди перевозчиков - "Россия", "Азимут" и Red Wings. Вылеты запланированы из нового хаба в Сочи, из Махачкалы, Уфы, а также из Жуковского. Большая часть рейсов направится в Алма Ату и Нурсултан.
В Азербайджан из Петербурга получили разрешение летать Utair и "Ир Аэро", из Москвы - Utair, Аэрофлот и Россия.
В Белоруссию полетит"Аэрофлот" и "Россия".
В Таджикистан разрешение летать из Барнаула "Уральские Авиалинии".
Ещё четыре разрешения выданы в Узбекистан - из Самары, Санкт-Петербурга и Москвы.
Что касается Киргизии - то туда выданы пять разрешений. Из Красноярска полетит "Россия", из Санкт-Петербурга - "Северный Ветер" и из Иркутска - "Уральские Авиалинии".


Последний раз редактировалось: Непростая (Вт Май 17, 2022 21:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10194
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 20:47     Ответить с цитатой

Катель_
А мокасины тоже не оденет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 176 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 175, 176, 177 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах