Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Липучки от тополя на обуви - как отмыть?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79177
В дневниках: 10561
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2021 21:38     Ответить с цитатой

у меня и на черной подошве следы остались
не отмываются :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зинаида (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 23:19     Ответить с цитатой

Kukuska
Ну не скажите у нас 2 тополя в ограде, старые хозяева зачем то посадили уже лет 20 стоят. Но страшно что если они упадут то сломают 2 дома сразу
Вернуться к началу
           
 
Тинка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2022 20:39     Ответить с цитатой

Я сегодня отмывала собачьи лапы (она у нас пушистая) Фэри. В принципе отмылось, но на задних лапах, где было больше всего этих штук, остались жёлтые следы
Вернуться к началу
           
 
Мила (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 15:07     Ответить с цитатой

У меня собака на лапах приносит...Ужас ужасный... По четыре раза с мылом каждую лапу моем каждый раз. Одно утешает - это не вечно.
Вернуться к началу
           
 
Эльвира (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2022 18:03     Ответить с цитатой

Отбеливатель+кипяток
Вернуться к началу
           
 
Алёна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2023 3:48     Ответить с цитатой

Всем привет!
Тоже с толкнулась с такой проблемой. По глупости пошла гулять в тренировочных кроссовках, не думаю об тополиных почках. И результат печальный на подошвах.
Пробовала использовать и ацетон и уайт спирит. Но проблема в желтых следах оставалась непоколебимой.

И вот вам мой дельный совет!
Закажите на любом маркетплейсе белую краску для обуви и покрасьте подошву в несколько слоев, дав высохнуть предыдущему. И вопрос с жёлтыми пятнами решён.

И кстати таким способом можно красить белую подошву от царапин и так далее, замаскировав их полностью!
Вернуться к началу
           
 
Олег (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2023 2:04     Ответить с цитатой

Хозяйственное мыло
Вернуться к началу
           
 
Георгий (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2023 19:26     Ответить с цитатой

Были следы на диване. Помог спрей для рук из магнита (73 процента спирта). Возможно помог бы и просто спирт, но не стал экспериментировать
Вернуться к началу
           
 
Svetik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2023 20:02     Ответить с цитатой

Доброго дня. Я покрасила подошву белым маркером) Пока следов от липучек не видно. Не знаю на долго ли подошва останется белой.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах