Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
ЭКО по ОМС 2021-2022 Часть 3
Всё по подготовке к ЭКО по квоте ОМС 2022г.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alena_ku
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.22
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2022 7:51     Ответить с цитатой

Добрый день.
Девочки, подскажите, кто сможет. У меня очередь подошла, они дали новый список анализов, пошла сдавать и из-за праздников часть анализов успевает просрочится. Сильно критично, что срок годности месяц, а выписка будет, когда анализ уже делался месяц и неделя, например, назад?
И мне в кожвен сделали не бак посев, а пцр.они оказывается уже не делают бак посев, и сейчас его ещё 2 недели ждать. Кто-то приносил анализы без бак посева, а только пцр? Причём в пцр есть эти гонококки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пвв
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.22
Сообщения: 72
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2022 9:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня в Санитасе так сделали я сдала, все норм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елизавета Викторовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.22
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2022 13:31     Ответить с цитатой

Девочки, а подскажите, в выписке где УЗИ заполняется, там только заключение вписывают, или полностью всё(размеры матки и яичников, сколько фолликул)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elenka0211
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.13
Сообщения: 289
Карта № 028478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2022 14:00     Ответить с цитатой

Елизавета Викторовна
Только заключение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2022 14:12     Ответить с цитатой

Елизавета Викторовна писал(а):
Девочки, а подскажите, в выписке где УЗИ заполняется, там только заключение вписывают, или полностью всё(размеры матки и яичников, сколько фолликул)


Я все указываю
Коротко о главном. И количество фолликул обязательно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викторьевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.22
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2022 17:50     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, после стимуляции я сразу ухожу в крио, а сколько примерно ждать очередь на крио протокол?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пвв
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.22
Сообщения: 72
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2022 18:02     Ответить с цитатой

Я пол года ждала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия8126
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.21
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 11:32     Ответить с цитатой

Юлия8126 писал(а):
Всём, привет.
Спасибо, девочки за Ваши комменарии, сегодня записалась к Курганова на 17.05.22 , сам сначала сделает УЗИ и там будем решать.
Делала узиив инвитро на м Горького 51. Не понравилось как врач написал диагноз.
Полим....??, миома...???, просто что за знаки вопроса) :eek: .
Курганом, посмотрит и всё решим.
Да, прорвёмся девчат! :o ,
Сегодня момографию сдавала и пришла в гинеккологию25 выписку делать, так сильно сопротивлялась врач, не хотела делать выписку, но я, её дожала😅.
Говорит:- зачем Вам делать выписку если у Вас полип? А я говорю: -затем чтобы очередь не пропустить. Короче весело.



Девчата, всём привет.
Моя Санта-Барбара продолжается😅.
Сделала сегодня УЗИ малого таза у Курганова в Линии жизни.
Сегодня у меня 14дц. Овуляция только прошла, сказал несколько совсем информативно, НО..... полип говорит не вижу 🧐😅, это конечно жесть.
Сказал на гистероскопию Вас точно не отправлю, посмотрел снимку УЗИ от ИНВИТРО/там тоже признаков полипа не видел. Сказал нужно сделать УЗИ на 6день и там будет всё точно!
В общем есть шанс гистероскопию не делать.
Вот теперь вторую задачу нужно сейчас как-то решить, сейчас сказали забирать выписку с ЖК. Вот буду сейчас договаривался с врачем, чтобы удалила УЗИ с выписки, а я УЗИ Курганова просто приложу. Ох надеюсь все получится.
Так как я думаю лучше сделать УЗИ уже у Беловой и потом решать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОднаТакая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.13
Сообщения: 3330
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 12:02     Ответить с цитатой

Юлия8126
Ну да,на 14 день поздновато конечно,мне говорили,что максимум на 10 делать.
Но уже плюс,что он и на старом снимке ничего не увидел!
Это ,я считаю, прям здорово!
Пусть с выпиской тоже все гладко пройдёт 🤞
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия8126
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.21
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 12:33     Ответить с цитатой

ОднаТакая писал(а):
Юлия8126
Ну да,на 14 день поздновато конечно,мне говорили,что максимум на 10 делать.
Но уже плюс,что он и на старом снимке ничего не увидел!
Это ,я считаю, прям здорово!
Пусть с выпиской тоже все гладко пройдёт 🤞

Спасибо🙏💕
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка_28 Jahre
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.08.20
Сообщения: 415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 13:19     Ответить с цитатой

Юлия8126
У меня в криопротоколе подозревали полип, но сказали что это может быть просто складка эндометрия. Смотрели все, и Бройтман даже просили глянуть, и еще узист их. Через какое-то время все пришло в норму, ни какого полипа там не было. Перенос состоялся :puziko:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия8126
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.21
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 14:03     Ответить с цитатой

Лисичка_28 Jahre писал(а):
Юлия8126
У меня в криопротоколе подозревали полип, но сказали что это может быть просто складка эндометрия. Смотрели все, и Бройтман даже просили глянуть, и еще узист их. Через какое-то время все пришло в норму, ни какого полипа там не было. Перенос состоялся :puziko:


Здорово👏✊👍, рада за Вас.
Дай бог, у меня тоже всё будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгаааа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.22
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 14:50     Ответить с цитатой

Добрый день. Девочки кто у Кориневской наблюдается, выписку для майской комиссии сами заполняете и в 29 каб. Подпись врача не нужна? Ей продлили больничный (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iriha2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.22
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 15:50     Ответить с цитатой

Всем привет!
Вчера была у Курган*вой на Киевской, говорит что скорее всего направления теперь всегда будут развозить по клиникам.

Я ей отдала выписку, она сказала к концу недели подпишет и мне надо прийти, сделать копию, отдать ее ей, и забрать оригинал. Вопрос - где рядом есть копии, может кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Golubkat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.19
Сообщения: 3487
В дневниках: 276
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 15:59     Ответить с цитатой

iriha2
Добрый день. Киевская 3 в книжном магазине. Это новый дом из красного кирпича напротив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 25 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах