Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Пособия и выплаты - до 1,5, до 3-х, до 18, школьные, ЖКХ
делимся: получили, не получили, обсуждаем..

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 198, 199, 200  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КМСВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3470
В дневниках: 37
Откуда: ЗС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 19:18     Ответить с цитатой

Анна-1981
Ага, только в ЕГИССО замучаешься высчитывать, особенно за коммуналку. Там мильён назначений на 30 листов :haha:

С налоговой проще.
_________________
1+1=2+2
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
switi
Студент
Студент


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 1533
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 19:26     Ответить с цитатой

КМСВ
Что бы не высчитывать можно зайти в историю поступлений на карту и там всё цифры есть. Можно отдельно пособие выбрать (по крайней мере в сбере точно, в других банках скорее всего тоже).
Я в выписке с егиссо даже не пыталась разобраться, у меня в ней 3 пенсии и 8 поддержку, чекнуться можно разбирая.
А в выписке с карты всё просто.
_________________
В поисках автомеханика для работы на СТО (возможно без опыта) писать в ЛС

Вкусняшки. Рыба. Салаты. Морепродукты. Соленые, мороженные
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1818386
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 19:40     Ответить с цитатой

КМСВ
Да что в курсе. А что делать?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

switi
Тоже вариант!

Я по карте алименты за год считаю. Но у меня для них отдельная карта)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
switi
Студент
Студент


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 1533
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 19:44     Ответить с цитатой

Анна-1981
Пособия идут отдельной строкой поступлениях "социальные выплаты". Удобно фильтровать, даже если у вас милионные обороты по карте
_________________
В поисках автомеханика для работы на СТО (возможно без опыта) писать в ЛС

Вкусняшки. Рыба. Салаты. Морепродукты. Соленые, мороженные
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1818386
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 21:04     Ответить с цитатой

switi
Ну, вроде да, подписи к ним есть, к пособиям. Можно всё посчитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Y@nin@
Студент
Студент


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 2327
В дневниках: 60
Откуда: Биатлон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 22:17     Ответить с цитатой

Анна-1981
Мне не понятно зачем ей нужно было видеть мою формулировку отказа и т.д,это скорее всего уже они статистику фиксируют этих отказов и кто с пеной у рта им звонит и разбирается по этому поводу))Изначально она мне просто сказала,что до 19.05 будут пересматривать,А потом она сама мне перезвонила и сказала,что подробнее мою претензию зафиксирует...
Мне ,если честно записываться ,ехать на прием и т.д вообще не вариант,кодовое слово ,что такого,вы в банк же звоните и часто спрашивают его тоже,меня не парит это,я наоборот хочу по телефону всегда сначала...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2022 9:12     Ответить с цитатой

Y@nin@
Я в телефонных разборках смысла не вижу, если честно. Предпочитаю бумагу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Заиц1825
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 3298
В дневниках: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2022 16:17     Ответить с цитатой

Мне одобрили. Дождалась 🎊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕЛЕНА МАКСИМОВА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 1030
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2022 16:58     Ответить с цитатой

Сходила на консультацию в прф... Посчитали, по факту цифр так и выходит до вычета НДФЛ😖, приняла решение написать письмо президенту! Спрошу его помогает он на бумаге или все-таки "в натуре"! Предлагаю не молчать и писать, иначе на бумаге у них всё красиво получается!
Скрытый текст:
http://www.letters.kremlin.ru/letters/send
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2022 17:29     Ответить с цитатой

ЕЛЕНА МАКСИМОВА
НДФЛ хоть можно теоретически вернуть вычетами, а с квартирами вообще весело. Продав даже единственное жильё, чтоб купить новое, ты автоматически становишься богат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
STanyaaa
Студент
Студент

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 1878
В дневниках: 1
Карта № 023355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2022 19:41     Ответить с цитатой

ЕЛЕНА МАКСИМОВА
Есть такой проект "мама в праве" работают непосредственно с пфр и по другим соц. гарантиям для многодетных, малоимущих, по льготами и пособиям. Проводят опросы и собирают проблемы по пособиям, льготам и пр. потом обращаются в нужные органы и гос думу для решения этих проблем. Забейте в Яндексе, почитайте, возможно они сейчас собирают инфу по этим пособиям, можете им написать.
Консультирует бесплатно, у них грант
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21885
В дневниках: 2301
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2022 20:31     Ответить с цитатой

ЕЛЕНА МАКСИМОВА
А чем поможет? Есть закон, в котором прописаны условия... :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DasNas
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 3643
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2022 22:16     Ответить с цитатой

Добрый вечер. А всём уже пришло решение по новым выплатам? У меня до сих пор нет.

И ещё подскажите пожалуйста, как называется выплата на 3 ребёнка до 3 лет, минималка где платиться, это пособие на госуслугах можно оформить?

Добавлено спустя 23 минуты 37 секунд:

У меня двое детей возвраст 9 и 11 лет, пришло уведомление что назначено пособие 9928.5, и мы с мужем спорим, я говорю что это сумма на двоих, он уверяет что на каждую. Подскажите кто в курсе🙏
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
switi
Студент
Студент


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 1533
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2022 22:44     Ответить с цитатой

DasNas
Это на каждого. 75%

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

DasNas
Предоставление ежемесячной денежной выплаты семьям при рождении третьего ребенка или последующих детей

Вот так называется на третьего до 3х
_________________
В поисках автомеханика для работы на СТО (возможно без опыта) писать в ЛС

Вкусняшки. Рыба. Салаты. Морепродукты. Соленые, мороженные
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1818386
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DasNas
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 3643
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2022 22:44     Ответить с цитатой

switi
Спасибо!!! Не ждала такого счастья!!! Хоть детей одену да кредит закрою :dance: :dance:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 82 из 200 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 198, 199, 200  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах