Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Медкомиссия на права за 1 день?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1222
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 9:25     Ответить с цитатой

Planetgreen, поздно отвечу, может кому пригодится. Была в прошлый четверг, комиссию прошла быстро, меньше часа. Очередей почти не было.
В основном очередь к психиатру и к неврологу.
Парковка платная на ул.Коммунистическая, 60 стоит 80 руб за 2 часа, очень удобно и идти не далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13521
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 10:25     Ответить с цитатой

Элин
Спасибо, очень своевременно :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1222
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 9:01     Ответить с цитатой

Planetgreen, во благо :love_sibmama: Сама искала, где быстро пройти мед.комиссию, раньше проходила в Сирене, а сейчас смысла нет туда-сюда ходить. На Коммунистической, 48а в Наркологическом диспансере всю комиссию прошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vengerter Katya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.02.09
Сообщения: 1404
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 13:38     Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите пожалуйста , на коммунистической с собой фото нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37596
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 14:36     Ответить с цитатой

vengerter Katya
нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18324
В дневниках: 20080
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2022 15:37     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Что-то мозги мои взорвались. В ПК говорят, что к ним надо идти уже со справкой от нарколога-психиатра, в регистратуре нарко-психиатрической (Советский район) говорят, что к ним надо идти с бланком из ПК.
Кто недавно получал справку, подскажите пожалуйста, получается, что надо оплатить медосмотр, взять бланк, ехать с ним к психиатру, а потом возвращаться?
И ещё, может в районе НГТУ кто-то подскажет нормальный центр для медосмотра водительского? А то сын учится допозна, не успевает у дома никуда
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1222
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2022 23:08     Ответить с цитатой

pooha, узнайте в Астра-Мед в Сан Сити насчёт водит.комиссии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18324
В дневниках: 20080
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2022 23:55     Ответить с цитатой

Элин, да. я в 2гисе их видела. но меня сомнения гложат. Я на прошлой неделе в Астра-меде профосмотр проходила в другом филиале, там толпа народу была и приходящих на водительскую разворачивали. А тут получится, что деньги надо сразу отдать, к наркологу-психиатру на Шлюз, до медкомиссии может через пару дней опять доберется, а там развернут
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18324
В дневниках: 20080
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2022 22:50     Ответить с цитатой

В общем в Советском районе сейчас за 1 день не получится. Алгоритм такой: покупается бланк справки на медосмотр, с собой надо иметь паспорт, после этого надо позвонить на Русскую и записаться к наркологу и психиатру, записывают с утра день в день, прием с 14 до 16. Регистратуру у них перенесли, она рядом с регистратурой поликлиники. В бланке медосмотра ставят печати и дают отдельно справки. С этим добром на следующий день проходить окулиста и терапевта в медцентр, где покупался бланк.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8113
В дневниках: 431
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2022 16:12     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
В общем в Советском районе сейчас за 1 день не получится. ...
Так сейчас уже нигде за один день не получится, название темы уже не актуально, надо знак вопроса убрать и написать «не реально» :-) Я в Бердске проходила в августе, в прошлом году. Там почти такой же алгоритм, в один день не реально пройти, просто потому, что психиатр, например, принимал только во вторник и четверг в вечернее время с 16 до 18. А терапевт и окулист в медцентре, где покупаешь бланк, наоборот, только утром принимает, (мне, кстати, ещё и ЭКГ делали, но может это от возраста зависит), с 8 до 10. т.е. в любом случае на след. День идти. А в Бердске, насколько мне известно, всего 2 медцентра проводят такие комиссии.
Скрытый текст:
У вас там ещё хорошо, записывают на определённое время к психиатру/ наркологу,а у нас просто живая очередь. Причём, там не только водительская комиссия, но ещё и для устройства на работу. Я думала, что я самая умная :haha: пришла к 15:00 (приём с 16), думала лучше час подожду, чем потом не известно сколько сидеть в очереди, ага, оказалось уже полный коридор - человек 20-25 :shock: . Хорошо, ближе к началу приёма врач вышла и сказала, что именно сегодня, будет только водительская. Короче, те, кто для приёма на работу побухтели и ушли, примерно, половина. В результате, я около 2-Х часов в общей сложности в очереди провела.
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13521
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2022 16:18     Ответить с цитатой

A_LL_A
В городе при наркодиспансере в центре за один день все проходится.
Я проходила зимой через Сирену, они рядом расположены.
Но это именно для города, кто к этому диспансеру относится по месту прописки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18324
В дневниках: 20080
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2022 16:54     Ответить с цитатой

A_LL_A, я думаю, сейчас немного проще стало с очередями за счет того, что существующие права продлять не надо
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8113
В дневниках: 431
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2022 17:32     Ответить с цитатой

pooha
Да, теперь, наверное меньше очереди, но это же совсем недавно ввели, в апреле, по-моему.
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 15:05     Ответить с цитатой

Очень понравилось в Вита Мед.Отзывчивве врачи,все быстро и оперативно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 20 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах