Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Интересные цены в Барнауле
*Купальники 2022
эксперты от *КП

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8778
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2022 13:29    Заголовок сообщения: *Купальники 2022 Ответить с цитатой



Купальники в новом сезоне отличаются своей оригинальностью и разнообразностью: любая модница найдет себе идеальный наряд для пляжа.

Слитные купальники по-прежнему в тренде. Особого внимания заслуживают модели в стиле ретро или асимметричный крой. Однако и открытые купальники тоже актуальны, но они уже не такие «правильные» — смело используйте разные верх и низ, тем самым подчеркивая свою индивидуальность.

Ретро


Стиль ретро никогда не теряет своих позиций, а лишь терпит некоторые изменения. Такие купальники становятся все менее скромными: глубокие вырезы, полупрозрачные вставки и тесемки делают свое дело. Но все же отличительной чертой этих моделей является грациозность. Высокая талия, лиф бандо и корсет идеально передают настроение этого стиля.

"Купальники в стиле ретро по-прежнему на пике популярности. Выбирайте сплошные модели с поясом или варианты с топом-бюстье и высокими плавками. И те, и другие правильно расставят акценты и скроют недостатки". Юлия Гювели Стилист


Бельевой стиль

Бельевой стиль покорил сердца многих, плавно переходя и на купальники. Модели, визуально походящие на комплект белья заслуживают отдельного внимания, многие дизайнеры представили их в своих коллекциях. Сюда же относятся и купальники в стиле nude. Но здесь нужно быть аккуратнее с телесным цветом — он должен быть максимально близок к оттенку вашей кожи, чтобы произвести фурор на пляже.



Монохром

Если вы устали от принтов, то это безусловно ваш вариант. Черный, белый и бежевый — классика. Но и о модных цветах не забывайте: горчичный, желтый, оливковый и небесно-голубой прекрасно оттенят загорелую кожу. Для ценителей простоты подойдет минимализм, а желающие добавить «перчинки» могут остановить выбор на купальниках необычного кроя: со шнуровкой, сеткой или кольцами.

"Металлические или пластиковые кольца являются ярким декоративным элементом на самых модных моделях купальников этого сезона. А декоративная шнуровка в свою очередь подчеркивает силуэт и вносит нотку пикантности в образ". Татьяна Докучиц Стилист, преподаватель школы стилистики Ирины Ильинской



Рюши и воланы

Гипертрофированные воланы — особый шик. Такой купальник подойдет для стильной фотосессии у воды или для пляжной вечеринки, например. Для купания конечно лучше выбирать более удобную модель.



Асимметрия

Асимметричные элементы на купальнике — хит этого лета. Вырезы, сетчатые вставки и конечно открытое плечо это сексуально, дерзко и женственно одновременно. Оголенное плечо придает купальнику загадочности и элегантности, напоминая коктейльное платье. Кстати, такую модель черного цвета из атласной ткани легко трансформировать в вечернее платье, дополнив его юбкой в пол и крупными украшениями.

"Асимметрия — отличный вариант для тех, кто делает ставку на минимализм, но с изюминкой. Необычный крой и асимметричные разрезы сделают эффектной даже самую простую модель купальника". Юлия Гювели Стилист



Принты

Любителям яркости тоже не будет скучно этим летом. Цветы, геометрия, абстракция, анималистичные принты и не только — все это нам предлагают дизайнеры в новом сезоне. Если вам и этого мало, попробуйте смиксовать верх и низ с разных комплектов. Например, геометрический и змеиный принт прекрасно дополнят друг друга если выбрать одну цветовую гамму.



Бохо

Богемный шик — один из самых ярких трендов последних лет, который не сдает своих позиций и сейчас. Такие купальники для любителей эклектики, неординарности и нарочитой небрежности. Свободу стиля бохо поддерживают этнические мотивы, бахрома, вышивка, оборки и конечно натуральные материалы. Если вы творческий человек, то непременно оцените этот художественный беспорядок.



Спорт

Купальники в спортивном стиле не теряют своей актуальности и в этом сезоне. Если вы за практичность, комфорт и минимализм, то смело носите такую модель. Однотонные, с принтом или логотипами — выбор за вами. В любом случае, выбрав такой купальник вы почувствуете свободу и удобство.



Как выбрать купальник

Выбрать купальник всегда нелегкая задача. Ведь он должен отвечать многим требованиям сразу: подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, подходить по цвету. А также в нем должно быть удобно и комфортно. Да и многообразие моделей может сбить с толку.

Так как же выбрать тот самый купальник?

В первую очередь, нужно знать свой тип фигуры, а именно, что подчеркнуть, а что лучше спрятать.

Давайте рассмотрим основные типы фигур: песочные часы, треугольник, перевернутый треугольник и овальный.

Песочные часы

Если вы обладательница фигуры песочные часы, то вам повезло. Вы можете носить все практически все модели купальников. Пышная грудь и бедра отчетливо выделяются на фоне тонкой талии. Единственный момент, вам лучше избегать чрезмерного декора на бедрах и груди. А вот талию нужно подчеркивать. Идеально на такой фигуре смотрятся модели в стиле ретро — с трусиками на высокой талии и лифом-бандо.

Треугольник

Главной особенностью такой фигуры являются пышные бедра и узкие плечи. Здесь нужно отдавать предпочтение таким моделям, которые будут визуально уменьшать бедра и увеличивать плечи. Купальник может быть как раздельным, так и слитным. Главное, чтобы акцент был на плечах — рюши, воланы, принты должны быть в верхней части купальника. Отличным вариантом станет лиф с завязками на шее, т.к. визуально он также увеличивает плечи.

Перевернутый треугольник

В этом случае бедра узкие, а вот плечи, наоборот, широкие. Девушкам с такой фигурой нужно выбирать купальники с акцентом на бедрах, а плечи зрительно уменьшать. Рюши, воланы, многослойность на бедрах здесь только на руку. А объема в верхней части быть не должно — выбирайте лиф с широкими бретелями без декора, принта или завязок на шее. Также такой фигуре подойдут сплошные купальники с широкими бретелями, они визуально скорректируют фигуру.

Овальный

Обладательницам пышных фигур лучше остановить свой выбор на закрытых купальниках или на раздельных моделях с высокими трусиками. Лиф нужно выбирать более закрытым на широких лямках. Не стоит выбирать модели с декором или принтом. Также избегайте купальники из блестящей ткани — они визуально увеличивают и придают ненужный объем. А вот минималистичные модели, наоборот, вытягивают силуэт, делая его стройнее и гармоничнее.

Код:
https://www.kp.ru/woman/moda/modnye-kupalniki/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах