Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Дачная беседка № 19
Ещё немного потерпеть и сезон, считай, начался....

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул. Животные и растения, флора и фауна
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2022 17:17     Ответить с цитатой

Бесплатная раздача саженцев кедра
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Машкина
ОРГомное спасибо
ОРГомное спасибо

На сайте с 23.10.10
Сообщения: 14091
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, забираю ЦРПЦ или перекид из Флагмана, ББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2022 12:55     Ответить с цитатой

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1798156
кто еще не видел, присоединяйтесь)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2023 12:48     Ответить с цитатой

Девочки, выращивает кто-нибудь из года в год помидоры Бычье сердце и Де Барао красный? Те самые, которые растут на огородах бабушек в деревнях.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нептун Сегодня День Рождения!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 836
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2023 16:11     Ответить с цитатой

Привет всем! У кого-нибудь есть дача в садоводстве Медик? Мы купили дачу там осенью. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вредная Врединка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.12
Сообщения: 2127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2023 22:44     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Девочки, выращивает кто-нибудь из года в год помидоры Бычье сердце и Де Барао красный? Те самые, которые растут на огородах бабушек в деревнях.

Бычье сердце очень люблю, считаю, что это те помидорки которые всегда дадут результат)) экспериментирую, но их всегда сажу
_________________
2 лапочки дочки и ползун сыночка :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2023 17:50     Ответить с цитатой

Вредная Врединка
Здравствуйте!
А от какого производителя семена садите? Или у Вас древний семейный сорт? :-)
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вредная Врединка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.12
Сообщения: 2127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2023 19:41     Ответить с цитатой

Ну не древний))) Девочки в прошлом году надавали всяких разных сортов, вот с прошлого года плюшкиным с пакетиками и стала свои семена собирать и подписывать. В этом году все свои семена посадила
_________________
2 лапочки дочки и ползун сыночка :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aonidka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 1404
Откуда: Барнаул (Молодежная-Комсомол ьский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2023 10:29     Ответить с цитатой

Девочки, привет. Подскажите как спасаете рассаду от котов. У меня старенький кот никогда внимания на нее не обращал, а прошлой осенью дети принесли с улицы котенка, так этот террорист все цветы мне перекопал, а теперь рассаду ест. И если цветы я спасла тем что мешками землю закрыла, копать перестал, есть их не ест. То рассаду и копает и у помидор все верхушки оторвал, пересеивать надо🤦‍♀️
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КомОл
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.13
Сообщения: 7947
В дневниках: 45
Откуда: г. Барнаул. Мои заказы во Флагман или Балтийский Базар.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2023 20:26     Ответить с цитатой

Aonidka
Моя соседка ставит зубочистки по периметру, вроде, работает у нее.
_________________
ЗИМА - Монголки подростковые 1700 р.
Размер 36 (23,5 см.), черные, надеты два-три раза в сильные морозы, сост отличное, фото в дневнике.
.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Церера
Академик
Академик

На сайте с 26.02.12
Сообщения: 14647
В дневниках: 37
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2023 19:35     Ответить с цитатой

Девушки, в пристрое есть семена фацелии- 15кг , кому актуально, приглашаю в тему https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1792380
итоговая цена за 1 кг-279руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВЖ&К
Студент
Студент


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 2109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2023 21:46     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Девочки, выращивает кто-нибудь из года в год помидоры Бычье сердце и Де Барао красный? Те самые, которые растут на огородах бабушек в деревнях.

Здраствуйте, я сажу из года в год бабушкины помидоры де борао ,б.с ,яблочный и еще какие то названий нет все семена привезла из тайги после ее смерти,еще огурцы сажу они пчелоопыляемые на поесть хватает

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Aonidka писал(а):
Девочки, привет. Подскажите как спасаете рассаду от котов. У меня старенький кот никогда внимания на нее не обращал, а прошлой осенью дети принесли с улицы котенка, так этот террорист все цветы мне перекопал, а теперь рассаду ест. И если цветы я спасла тем что мешками землю закрыла, копать перестал, есть их не ест. То рассаду и копает и у помидор все верхушки оторвал, пересеивать надо🤦‍♀️

У подруги пластиковая зеленая сетка на окне висит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2023 11:01     Ответить с цитатой

Девочки, где у нас в городе большой выбор саженцев крыжовника?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sander 23
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 26.04.23
Сообщения: 1
Откуда: Кемеровская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2023 14:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Решил написать и к тем, кто приобретал или планирует приобрести Тернослив абрикосовый с сайта Экоферма 22.
Сам я несколько лет назад приобретал это чудо, в прошлом году было первое цветение, всего несколько цветков, но опали. В этом году посмотрим.
Единственное, что напрягло у этого продавца это цена и фото якобы этого дерева. Зачем скажите выкладывать фото сливы Ударница и подписаться, что это Тернослив абрикосовый? Ладно, уж спасибо, что видео хоть выложил, можно поверить.
Для тех кто желает приобрести этот сорт, могу подсказать надёжного продавца и стоимость в 3 раза дешевле, это проверенный продавец, кандидат сельскохозяйственных наук, очень известная личность. Пишите. Для ознакомления попытаюсь сбросить фото, сравните!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stepka1991
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.11
Сообщения: 4610
Откуда: Барнаул, центр, гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2024 9:41     Ответить с цитатой

Добрый день всем
Посоветуйте пожалуйста сорта петуний - мама просит такие , чтобы 1 корешок в 1 вазон и будет «шарик» весь цветущий !
Горшки на улице стоят , не подвесные кашпо . Заранее благодарю вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул. Животные и растения, флора и фауна
Страница 45 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах