Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Врач ортодонт
Как найти хорошего ортодонта

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Врач - ортодонт. Консультации онлайн
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Assyaf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.22
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2022 17:49    Заголовок сообщения: Врач ортодонт Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, как найти хорошего ортодонта? Что бы не выкачивали деньги. И второй вопрос что вы знаете о враче Иткина Светлана Шауловна? Я наслышана но нигде нет нормальной информации, стоит ли вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2240
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2022 11:23     Ответить с цитатой

Похожие вопросы задают часто.

Я с уверенностью могу порекомендовать нашу клинику ("Баланс Белого" в Академгородке) и абсолютно уверена в квалификации врачей. Так же я прекрасно понимаю, что во всем большом городе Новосибирске есть много других ортодонтов - опытных и грамотных. Будет некорректно называть какие-то отдельные фамилии и, если честно, мне сложно выбрать кого-то одного или двух...
Я считаю, что очень полезно сходить на консультацию к разным специалистам, услышать ну хотя бы два мнения. Стоит обратить внимание на то, были ли подобные случаи в практике доктора, может ли он показать примеры лечения. Понятен ли вам его план лечение и ценообразование. Важно обратить внимание на уровень гигиены и качество обработки инструментов. На сервис в целом - ведь вам придется там часто бывать. Можно уточнить как быть в случае, если что-то случится\сломается... Если доктор ведет прием раз в неделю, то могут возникнуть сложности. Кроме того, хорошо, если это будет "ваш" человек. Ортодонтическое лечение длительное, важно, чтобы был контакт с ребенком, с родителями. Ведь для получения максимального результата необходимо взаимодействие. Т.е. для разных пациентов лучшим выбором могут стать разные врачи.
Отзывы о докторе тоже могут дополнить впечатление.
Вот на что, на мой взгляд, не стоит сильно ориентироваться - это на расположние клиники - приемы обычно раз месяц и не так важно будет ли это место около дома. А еще не советовала бы искать самое дешевое лечение. Качественное лечение на хорошем оборудовании, хорошим специалистом не может стоить сильно ниже средних цен.
Я понимаю, что вам хотелось услышать конкретные имена, но могу лишь описать принцип выбора :love_sibmama:
_________________

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Будучи сама доктором, я не поддерживаю разговоры о "выкачивании денег".
Про Светлану Шауловну не подскажу, давно с ней не виделись.
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Врач - ортодонт. Консультации онлайн
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах