Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Лечение импиджмент-синдрома плеча в Барнауле
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivan89
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.01.22
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2022 20:42    Заголовок сообщения: Лечение импиджмент-синдрома плеча в Барнауле Ответить с цитатой

Всем привет. Кто-нибудь лечил импиджмент-синдром в Барнауле, посоветуйте куда обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиатрис
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 6125
В дневниках: 34
Откуда: г. Барнаул пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2022 7:58     Ответить с цитатой

Лечила в НПЦТО на Власихинской, 154г. У меня, правда, ТБС болел адски. Понравился Силин, он по крайней мере сказал, что бесполезны уколы по 10 тыс., без эндопротезирования только наркотики помогут. А хваленый Смазнев был готов еще 100 уколов и плазмофорез делать, только деньги доставай.
Вообще после своих мытарств 2-х летней давности поняла, что нет в Барнауле нормальных ортопедов. Наши по снимкам не видят асептический некроз кости, даже в федеральном центре не увидели :eek:
Если прижмет совсем, могу вам дать телефон травматолога-ортопеда в Москве, он консультирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2022 18:50     Ответить с цитатой

Лиатрис
Надо же, стал говорить, что уколы бесполезны. А уколы эти не просто бесполезны, а вредны - в ТБ сустав уколы ставить нельзя, т.к. высока вероятность некроза. Это не коленный сустав, строение другое.
Когда несколько лет назад муж обратился в Негосударственный поликлинический центр травматологии и ортопедии с болями в ТБ суставе, Силин назначил уколы. Недешевые, надо сказать. Картина: из кабинета в процедурный мимо меня проходит белый как мел муж (от страха), а за ним точно такой же врач! Очень меня это напрягло. Знал врач, что наносит вред, но деньги для него были важнее.
Как итог, некроз ТБ сустава, инвалидность, операция по замене. А инвалидность 2 группы на МСЭК до операции дали только потому, что была явная врачебная ошибка.
Я бы этот НПЦТО стороной обходила, чтобы не гробить свое здоровье за свои же деньги.

Ivan89
Извините, пожалуйста, что пишу в Вашей теме.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиатрис
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 6125
В дневниках: 34
Откуда: г. Барнаул пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2022 19:32     Ответить с цитатой

Сална
Надя, меня больше всего возмущает то, что наши врачишки не видят уже "готовый" некроз, снимки мои были февральские, а лечилась я в В НПЦТО августе-сентябре, и в феврале же их смотрели в федеральном центре, и сказали -идите, ждите 3-ей стадии артроза, тогда заменим сустав, а там уже на тот момент был асептический некроз, ведь именно по тем же снимкам московский доктор поставил этот диагноз и сделал операцию по ЭП по квоте, за что я ему безмерно благодарна. А Силину спасибо за то, что все таки признался, что уколы бесполезны, т.е у меня между уколами и операцией прошло всего 2 месяца, за это время некроз не случается. Нам ведь все-таки свойственно надеяться, что поможет консервативное лечение, и страх перед операцией велик, тем более операция серьезная и реабилитация долгая. И еще раз подчеркиваю, что Смазнев убеждал, что уколем, и все будет очень хорошо.
В Здоровье ревматолог оббежала с моим снимком всех, и итог тот же - хороший сустав, не надо его менять, терпите, колитесь, ешьте таблетки горстями...
А в Москве после операции спросила как мой сустав, шутник анестезиолог сказал - на суп пойдет, т.е. там ловить давно было нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2022 19:55     Ответить с цитатой

Лиатрис писал(а):
А Силину спасибо за то, что все таки признался, что уколы бесполезны, т.е у меня между уколами и операцией прошло всего 2 месяца, за это время некроз не случается.
Он именно так после уколов и случается - очень быстро. :aga-aga: У мужа тоже 2 месяца прошло. Даже раньше - месяц, а через 2 месяца он был уже почти неходячий.
И врач не мог не знать! Это азы медицины. Жаль, что мы об этом не знали, когда соглашались. В специализированный центр же пришли. Не за что мне Силину говорить спасибо. Утешает только то, что наверняка вопрос был поднят, благодаря главному эксперту МСЭК. Может потому сейчас Силин и отговаривает от уколов.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиатрис
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 6125
В дневниках: 34
Откуда: г. Барнаул пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2022 20:42     Ответить с цитатой

Сална
Смысл в том, что уже в феврале был некроз, а его никто не видел из наших слепых врачей. А в сентябре этого же года уколы кололи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2022 7:16     Ответить с цитатой

Лиатрис
Таня, напиши мне, пожалуйста, в ЛС к кому и как в Москве обращалась.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиатрис
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 6125
В дневниках: 34
Откуда: г. Барнаул пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2022 8:26     Ответить с цитатой

Сална
Лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах