Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Бухгалтеры, объединимся! - 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 167, 168, 169  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36765
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2022 12:24     Ответить с цитатой

у меня с налоговой то понос, то золотуха.
то заявления о ввозе товаров не принимали - на формат файла ругались. потом наладили, сейчас уже проставили отметки.
потом пошли сообщения, что с подписью не то. массовая ошибка. налоговая аннулировала те, которые не они выдавали директорам с января 2022, но и мы попали под раздачу, хотя получали в 2021м. сейчас начали принимать то, что было с этой ошибкой.
в сбисе половина красного - заявления о ввозе я 3 раза отправляла (сказали отправлять, какие-нибудь пройдут). с налогом на прибыль непонятно что - я отправила вчера повторно, пока не приняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ledok_
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.11
Сообщения: 6104
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск, Кировский, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2022 13:25     Ответить с цитатой

Nusha-Tanusha
Пришла и мне в контуре ошибка обработки отчета(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5649
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2022 14:08     Ответить с цитатой

ledok_
У меня в сбисе положительный протокол пришел. В контуре висит пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ledok_
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.11
Сообщения: 6104
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск, Кировский, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2022 14:35     Ответить с цитатой

Nusha-Tanusha
Ага, тоже пришел)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13131
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2022 10:37     Ответить с цитатой

Привет!
Девочки, а подскажите что с этим делать :oops: (или что это значит)
Пришел от ФСС "Запрос на проверку проактивной выплаты", сегодня. Ничего не увидела, что нужно что-то пояснить, объяснить (ни вложений, ни вопросов)
больничный был в феврале, реестр был отправлен.
Что нужно сделать? подтвердить запрос? а дальше что будет?
и деньги от ФСС человек уже получил
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1857
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2022 11:33     Ответить с цитатой

Лёлик03
Добрый день!
Подтвердите,
или если переживаете позвоните в фсс 3730255, там всегда очень подробно все поясняют)
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13131
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2022 14:51     Ответить с цитатой

Stasy
спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5697
В дневниках: 1595
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2022 20:39     Ответить с цитатой

Лёлик03
Вот и мне такой запрос сегодня прилетел. До отдела выплат не дозвонилась. Видимо они там сидят на телефонах. :aga-aga: То есть мы теперь не должны больничные в ФСС сами отправлять?
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natkaD
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.06
Сообщения: 9395
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 000748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2022 21:03     Ответить с цитатой

Лёлик03 писал(а):
Привет!
Девочки, а подскажите что с этим делать :oops: (или что это значит)
Пришел от ФСС "Запрос на проверку проактивной выплаты", сегодня. Ничего не увидела, что нужно что-то пояснить, объяснить (ни вложений, ни вопросов)
больничный был в феврале, реестр был отправлен.
Что нужно сделать? подтвердить запрос? а дальше что будет?
и деньги от ФСС человек уже получил

Вот и мне сегодня такие запросы пришли по последним больничным. Дозвонилась в ФСС, там говорят, что они ничего не рассылали и им отвечать на эти запросы не нужно :eek: ... Вот и что с этим делать? :mad:
_________________
Подарочки из Крыма https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1677464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALьF
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4240
В дневниках: 2192
Откуда: Выше только звезды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2022 12:45     Ответить с цитатой

Девушки, добрый день!

Кто-нибудь покупал от имени юр.лица товары на Озоне?
Пришел по ЭДО УПД, в котором составитель и отправитель документа - Озон, а продавец - АО Торговый дом (видимо собственник товара).
Счет выставлял Озон и оплачивали ему же.
Я понимаю, что Озон комиссионер и все такое, но в предыдущей поставке был только Озон во всех лицам. Может разница в том, что в первой поставке Озон сам был собственником, а сейчас нет?

Никто не сталкивался?
_________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2022 16:01     Ответить с цитатой

Девушки, поделитесь, пожалуйста. Из чего состоит ваша зарплата? Оклад или оклад плюс премия? Премия от чего зависит? От объема продаж компании, от KPI, прибыли компании?
Мне нужно для работы. Буду благодарна за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALьF
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4240
В дневниках: 2192
Откуда: Выше только звезды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2022 17:04     Ответить с цитатой

Кьяра
У нас, у административных сотрудников оклад плюс "производственная премия". Сумма оклада и премии всегда одинаковая, как с директором договорился (если нет повышения и отклонений)
У остальных сотрудников тоже оклад плюс премия, но премия зависит от объема выполненной работы. Экономисты рассчитывают объем, сложность работы и тд и передают в бухгалтерию уже конечную сумму, мы проводим эту сумму как премию.
_________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3036
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2022 23:37     Ответить с цитатой

ALьF
Оплата на озон, поступление ТД , или другое юр лицо , потом делаю взз м/у ними зачёт оплаты и товара - все закрывается
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ALьF
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4240
В дневниках: 2192
Откуда: Выше только звезды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2022 14:52     Ответить с цитатой

Мама_ Анечка
Спасибо! Поняла
_________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
D*Олька
Студент
Студент

На сайте с 22.03.14
Сообщения: 2301
В дневниках: 1
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 060790
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2022 19:28     Ответить с цитатой

Кьяра
У меня (внутренний аудит) все в окладе.
У нашей финслужбы-оклад+административная премия ( выплачивается всегда, но при кризисах режется), квартальная и годовая премия в зависимости от % выполнения плана по продажам
Производство

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Девушки! Налоговая прислала требование по годовой РСВ-не идёт 1копейка (я с этими копейками мучалась каждый квартал туда сюда их распихивала)
Что им в пояснении написать? :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 35 из 169 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 167, 168, 169  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах