Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Удаление татуажа лазером. Где?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13942
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 22:08     Ответить с цитатой

D*Олька
А разве микроблейдинг сам не проходит за год-полтора?!
Я думала, что это более щадящая процедура, чем татуаж.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bantikova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.02.04
Сообщения: 2006
В дневниках: 2214
Откуда: Новосибирск, г Обь.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 21:31     Ответить с цитатой

D*Олька писал(а):
Увидела темку, поделюсь восторгами подруги. Она год, кажется, потратила на сведение татуажа бровей, ходила в Еселевич студио-стоимость процедуры 2 т.р. первые разы эффект был, потом 2 процедуры как вникуда-толку не было, пигмент не выводился. случайно забрела в Камий Альбан-за 4 т.р. и 1 процедуру удалили все без следа.
Мне тоже нужно свести микроблейдинг, планирую визит в альбан :aga-aga:


Я тоже ходила 4 раза в Еселевич, 2 раза в Gette студию, уже Год, как удаляю свой татуаж, набивной 2 раза + микроблейдинг :aga-aga:
Про Камий альбан читала уже, тоже надо попробовать, сменить лазер, ремувер пока не хочу :o
Ни за что больше никакие татуажи делать не буду :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shadet
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1236
В дневниках: 17
Откуда: З.Нива
Карта № 021869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2022 11:46     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нить удалял татуаж нижнего века лазером?
Брови удаляла,знакома с процедурой, а вот нижнее веко как-то боязно, не ослепну после процедуры...мастер уверяют что ничего страшного не произойдет, записалась на процедуру через неделю, но идти боязно...может кто поделится впечатлениями :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах