Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
Хорошая бабушка в Барнауле
снятие сглаза и т.д.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танякремер
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.21
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2021 19:46     Ответить с цитатой

Ой, ребят. Не зна что делать.😔 Замучилась лечить шею. Как-то знакомая правила, просто шелчком. И я много лет не знала что такое давление, головная боль и прочее.Уже давно не живёт в Барнауле. Посоветовали бабушку, которая точно бы помогла. Сколько людей она поставила. Собралась уже. А ей операцию на глаза сделали. Уже столько всего перепила. Сил нет. (((Реву каждый день уже. Ребят, напишите если знаете кого-то.Не надо дорогих врачей из клиник. Уже всё пройдено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lizakaty
Студент
Студент

На сайте с 28.09.13
Сообщения: 2764
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 21:51     Ответить с цитатой

:in_love:

Последний раз редактировалось: lizakaty (Пн Ноя 15, 2021 12:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эльвира Ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.21
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 17:15     Ответить с цитатой

Всем привет. Помогите пожалуйста, не везёт вообще ни в чем. Думаю на мне порча или сглаз, или может негатив какой-то. Кто знает контакты экстрасенса или ясновидящие. Или как там точно я не знаю. В общем, если знаете специалиста в данной области в городе Барнаул или во Власихе, напишите, пожалуйста. Очень прошу. Только проверенных, не шарлатанов, которые наживаются на чужих бедах.
Буду очень благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алексей Топчиха
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.10.19
Сообщения: 27
Откуда: Алт край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 14:56     Ответить с цитатой

Танякремер писал(а):
Ой, ребят. Не зна что делать.😔 Замучилась лечить шею. Как-то знакомая правила, просто шелчком. И я много лет не знала что такое давление, головная боль и прочее.Уже давно не живёт в Барнауле. Посоветовали бабушку, которая точно бы помогла. Сколько людей она поставила. Собралась уже. А ей операцию на глаза сделали. Уже столько всего перепила. Сил нет. (((Реву каждый день уже. Ребят, напишите если знаете кого-то.Не надо дорогих врачей из клиник. Уже всё пройдено.

В субботу 30.10.2021 побывал, первый раз, у Александра. Принимает в Вавилоне, на Красноармейском. Салон шоколадка. Молодой парень 27лет. Молодец, положительный отзыв. Цена вопроса 1000р сеанс. Запись по вацапу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Где то там
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.21
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2021 16:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте , подскажите проверенную бабушку которая поможет вылечить от зависимости . Пожалуйста .
Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруся-ягодка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.19
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 11:50     Ответить с цитатой

lizakaty писал(а):
Рекомендую Марину с Зато Сибирского очень хорошо гадает на картах не раз к ней обращалась , плюс в том что к ней ехать не надо она по телефону гадает цена 1000р может пригодится кому 89133692939

На будущее или настоящее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata32
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.21
Сообщения: 1
Откуда: Санк-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2021 4:03     Ответить с цитатой

Добрый день. Девочки , подскажите пожалуйста номер телефона Галины Архиповны . Она переехала с Потока . Телефон не доступен. Очень буду признательна, отблагодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эльвира Ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.21
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2021 21:03     Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает женщину, которая живёт на Павловском тракте или Бабуркина? Слышала, что действительно помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ogon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.21
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2022 22:40     Ответить с цитатой

Подскажите контакт, кто правда делает обряды и ритуалы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34827
В дневниках: 3261
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2022 11:32     Ответить с цитатой

Новая тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1794180
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 64 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах