Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Январята и Февралята дружелюбные ребята! (2004)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина Н (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 0:00     Ответить с цитатой

http://www.nunu.boom.ru/back01.gif
Вернуться к началу
           
 
Марина Н (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 0:01     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
           
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 12:35     Ответить с цитатой

Rodnik писал(а):
Лесик писал(а):
Кто хочет посмотреть, как мы плаваем, пожалуйста: http://fota.mota.ru/view.php?id=18787 и http://fota.mota.ru/view.php?id=18790


На самом деле классно плаваете! :)

А вы давно ходите в бассейн? Со скольки месяцев?

В бассейн мы ходим давно. Сначала ходили с 3-х до 5-ти месяцев, но потом летом прервались, т.к. нас часто не было в городе. Теперь снова ходим - с октября (т.е. с 8 –и мес.). :D
Цитата:
И вот еще, можешь зайти в "Профиль" и сделать там себе подпись. Каждый раз, она будет появляться автоматически с твоим сообщением

В профиль зашла, хотела присоединить фото, но если по требуемым 100*150 пиксель, то там такой мизер получается :( , что ничего не разглядеть, у вас всех вроде нормальные.
Насчет прогулок: А я наоборот свою Ксюху почти каждый день на улицу таскаю, у нас как-то само собой получается-то в бассейн, то на массаж, то в молочку(хотя туда я сейчас вообще намного реже хожу, чем летом и осенью).Наши бабушки и папа все боятся, что я дочку заморожу, но она у меня всегда тепленькая после улицы. :shock: Главное-правильно одеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 19:27     Ответить с цитатой

Привет девочки! :D Как подготовка к большому празднику? Мы чего-то ничего еще не делаем, даже елку не купили еще :evil: Но я купила все подарки, это огромная гора с плеч моих свалилась :D Сегодня ходила на елку, можете посмотреть наши фотографии http://fota.mota.ru/view.php?id=19586
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rodnik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.04
Сообщения: 126
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 23:31     Ответить с цитатой

Ромашкина писал(а):
Привет девочки! :D Как подготовка к большому празднику? Мы чего-то ничего еще не делаем, даже елку не купили еще :evil: Но я купила все подарки, это огромная гора с плеч моих свалилась :D Сегодня ходила на елку, можете посмотреть наши фотографии http://fota.mota.ru/view.php?id=19586



Ух, ты - какой петушок! Ромашка молодец, смотрю не снимал костюм. Как Ромочке елка? Не покушался на нее? :)

Да, я с тобой согласна, покупка подарков - это тяжкий труд :D Хотя дарить приятно :)

Мы уже нарядили елку, купили почти все подарки. Главное купили подарки дочке :D

Но праздник пока не чувствуется:(
_________________
Алина 01.01.2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 0:14     Ответить с цитатой

Rodnik писал(а):

Ух, ты - какой петушок! Как Ромочке елка? Не покушался на нее? :)
Да, я с тобой согласна, покупка подарков - это тяжкий труд :D Хотя дарить приятно :)
Мы уже нарядили елку, купили почти все подарки. Главное купили подарки дочке :D

Но праздник пока не чувствуется:(

Ромашке елка и сам праздник понравились. К елке он не лез, даже, отнесся к ней с некоторым почтением :lol: У нас с собой был игрушечный молоток (на фотках видно), дак вот он сначала молоточком елочку изучал, потом осмелел конечно, и руками трогал, но очень аккуратно. Не было никаких попыток ее завалить или стащить игрушки. Еще на елочке висело много игрушек-мишек, Рома ходил вокруг, и рычал на них (показывал всем как мишки рычат) :lol: :lol: , люди сначала понять не могли, что это за звуки он издает :D . Людей было не очень много (по-сравнению с Днем Матери :x). Дед Мороз и Снегурочка были, хоровод с ними водили и танцевали! В общем, очень нам понравилось!
Я ОЧЕНЬ люблю дарить подарки, только вот всегда мучаюсь с выбором, хочется угодить человеку, чтобы подарок по-душе был... :?
Елку мы тоже купили и нарядили, Ромашка еще не видел, завтра...Подарков тоже много ему накупили, завтра папа-Дед Мороз будет дарить мешок подарков :) . Папе специально костюм Дедо-морозовский купили :roll:
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Н (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2005 11:12     Ответить с цитатой

Rodnik писал(а):

Ух, ты - какой петушок! Как Ромочке елка? Не покушался на нее?
Да, я с тобой согласна, покупка подарков - это тяжкий труд Хотя дарить приятно
Мы уже нарядили елку, купили почти все подарки. Главное купили подарки дочке

Но праздник пока не чувствуется

Ромашке елка и сам праздник понравились. К елке он не лез, даже, отнесся к ней с некоторым почтением У нас с собой был игрушечный молоток (на фотках видно), дак вот он сначала молоточком елочку изучал, потом осмелел конечно, и руками трогал, но очень аккуратно. Не было никаких попыток ее завалить или стащить игрушки. Еще на елочке висело много игрушек-мишек, Рома ходил вокруг, и рычал на них (показывал всем как мишки рычат) , люди сначала понять не могли, что это за звуки он издает . Людей было не очень много (по-сравнению с Днем Матери ). Дед Мороз и Снегурочка были, хоровод с ними водили и танцевали! В общем, очень нам понравилось!


Мы ходили на елку к Алисе. В головном ууборе нас не заставишь ходить, только если чем то интересуется.. (вот Рома например молодчина в "маске") а такнам тоже вроде понравилось. На елку домашнюю изпокушались, игрушки поснимала (теперь мы елку украсили только наполовину сверху, а снизу пластиковая лабуда :).. Дождик стягивает и в рот, на колеса ходунов наматывает. Некоторые подарки мы выложили заранее под елку, в упаковке, (Алиса мучалась!), Вика, всю красоту, в нашем понимании подкорректировала:)
Ну и самое главное: среди прочих подарков муж мне подарил МАШИНКУ ШВЕЙНУЮ!! :shock: жуткую такую со 119 операциями!! (я только вперед иголку и зигзак знаю) осваивай, грит, жена и сшей мне новые штаны (естесно, если начинающей ТАКИЕ машинки дарить, то на штаны не останется, да еще ведь после аварии, те в ущерб его СОБСТВЕННОЙ машине!! :roll: ) Вот, ну про это, про шитье пойду топики про шитье искать, может есть у кого такое чудо, помогут советом.. :wink:

С Новым 2005 годом!!! 2005 уже!!
Вернуться к началу
           
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2005 19:55     Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЕМ Алиночку, нашу январско-февральскую открывательницу, замечательную девочку с первым годиком!!!! Уряяяаааа!!!!
Фотографии с Алиночкиного праздника можно посмотреть вот здесь http://fota.mota.ru/view.php?id=19778
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rodnik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.04
Сообщения: 126
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2005 22:36     Ответить с цитатой

Ромашкина писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЕМ Алиночку, нашу январско-февральскую открывательницу, замечательную девочку с первым годиком!!!! Уряяяаааа!!!!
Фотографии с Алиночкиного праздника можно посмотреть вот здесь http://fota.mota.ru/view.php?id=19778


Спасибо!!!

Ух ты, День рождения еще не закончился, а фотки уже на сайте :)
Классная вещь цифровой фотоаппарат!!!

Мы потом еще свои выложим.

Как ушли гости, Алина залезла в домик и сидит играет:) Ура!!!! А то я думала не понравился домик
_________________
Алина 01.01.2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Н (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 14:57     Ответить с цитатой

Запоздало присоединяемся! Вот уже и годик! как быстро дни летят!
:4u: :girl: :run:

Расскажите, какой у вас режим?
Вернуться к началу
           
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 15:12     Ответить с цитатой

Марина Н писал(а):
Расскажите, какой у вас режим?

Я знаю одно, ОБЫЧНО Ромашка хочет спать около 13 часов, потом около 18. Больше режима никакого. Может и не спать. Может 1 раз днем поспать и все...Просыпается ОБЫЧНО 10-10.30. Может и позже... :)
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ален
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.04
Сообщения: 10
Откуда: Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 20:40     Ответить с цитатой

[color=red]С Новым годом!!!![/color]
Вот и отметили вместе первый новый год. Малышня наша не спала до пол первого, а потоом отрубилась :roll:
К елке, к нашему удивлению, Леся тоже аккуратно относится, правда ей колится и она морщится
Мы присоединяемся к поздравлениям Алиночки: расти большой и здоровенькой симпатюлей на радость маме с папой :D
Хотела спросить у мамы Алины - мы тоже думали доче на день рождения купить домик-палатку, но боимся, что она завалит. Как вы отнеслись к подарку.?:o Алиночка - прелесть, посмотрели фото Ваши с дня рождения, платьице очень симпатичное :wink:
Вопрос Ромашкиной Какой у Вас фотоаппарат, думаем покупать, а их столько моделей, качество ваших фоток нравится :) Скоро наш день варенья, какие планы, что дарить думаете?
Rodnik - расскажи про день рождения, как прошел?
Мы стали кусаться и щипаться, а маму в этот момент слушать не хотим, как с этим бороться? :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 21:28     Ответить с цитатой

Всех с наступившим Новым Годом!!! :P А мы режим не изменяли.Но с 2 до 3 ночи не спали.
Вернуться к началу
           
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 21:32     Ответить с цитатой

гость - это я! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rodnik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.04
Сообщения: 126
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 23:12     Ответить с цитатой

Спасибо всем за поздравления!!! :D

Ален писал(а):

Мы присоединяемся к поздравлениям Алиночки: расти большой и здоровенькой симпатюлей на радость маме с папой :D
Хотела спросить у мамы Алины - мы тоже думали доче на день рождения купить домик-палатку, но боимся, что она завалит. Как вы отнеслись к подарку.?:o Алиночка - прелесть, посмотрели фото Ваши с дня рождения, платьице очень симпатичное :wink:
Rodnik - расскажи про день рождения, как прошел?
Мы стали кусаться и щипаться, а маму в этот момент слушать не хотим, как с этим бороться? :twisted:


Домик дочке очень понравился, правда она долго к нему присматривалась. Но как только ушли гости, залезла в него и играла там одна минут 20!!!! Что для нас просто супер!
Завтра фотки отсканируем, и я покажу здесь наш домик. Там с одной стороны магазин, с другой - почта, с третьей - кукольный тетар как бы.
В первый день она домик заваливала раза 2, когда пыталась через окно вылезти :) :) :) Но он легкий, поэтому ничего опасного в этом не вижу. Да и не роняет больше, через дверь научилась заползать.

На ДР пришло очень много гостей, а квартира у нас небольшая. Поэтому были проблемы с размещением. И еще нужно было постоянно что-то делать на кухне, Алинка теряла маму с папой и пугалась. Поэтому, если есть возможность лучше специально попросить кого-нибудь помогать на кухне. Бабушку, например.
А еще лучше пойти в кафе отмечать ДР. Чтобы и папа с мамой смогли расслабиться :)
Вообще Др прошло хорошо, дети играли как могли :)


Был период когда она меня кусала, я по попе шлепала, не больно, но с очень строгим лицом :) Перестала.
_________________
Алина 01.01.2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 30 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах