Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Проблемы с кожей.
угревая сыпь, шелушение, пигментные пятна и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zebrina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 16:12     Ответить с цитатой

А это гормоны зашкаливают. Что предлагаете? Как бороться изнутри? Можно пить гормоны, а можно пресечь негативное влияние этих гормонов на кожу. И врачи говорят, что это можно сделать с помощью косметических средств :lifchik:
Так же как можно бороться со старением кожи с помощью различных кремов, масок, пилингов и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 16:22     Ответить с цитатой

Zebrina
Нет, гормоны гормонами не лечатся, а только усугубляется проблема. Раз вы сами понимаете, что проблема в гормонах, как вы надеетесь решить ее с помощью косметики??..
Всем давно известно, что если гормон постумает снаружи, он перестает вырабатываться изнутри... поэтому на гормоны "подсаживаются", т.е. нужно будет постоянно увеличивать дозировку... :-(
Насколько я понимаю механизм выработки гормонов, их недостаток появляется при неполучении из пищи какого-либо хим. элемента.
Тут нужно конкрено идти к врачу, сдавать анализ на гормоны, далее узнавать, что стимулирует его выработку (если его не хватает), и уже смотреть, в каких продуктах он содержится........... или добавлять этот элемент другими путями, с помощью витаминов или биоактивных добавок. Врачи идут по пути наименьшего сопротивления и назначают всем гормоны, что не есть гуд для вашего организма, зато вы увидите быстрый результат и "подсядете" на этот препарат на радость аптекам... :aga-aga:
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zebrina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 16:29     Ответить с цитатой

Нет конечно я не собираюсь решить гормональную проблему косметикой. Косметикой я собираюсь решить проблему несовершенств кожи. Вы считаете не стоит этого делать? У вас здоровая красивая кожа? Извините за нескромный вопрос..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 16:31     Ответить с цитатой

Zebrina
Старение - прием антиоксидантов изнутри и косметические средства, но не первые попавшиеся, а качественные, чтоб не навредить... :aga-aga:
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zebrina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 16:33     Ответить с цитатой

Aktuna писал(а):
Zebrina
но не первые попавшиеся, а качественные, чтоб не навредить... :aga-aga:


Поэтому и хочу Обаджи. Почему тут все против понять не могу :eek: Что интересно никто не назвал стопроцентное средство от прыщей и угрей... но зато кинулись ругать систему, которой даже не воспользовались ни разу. Потому что не может быть все так просто, да?


Последний раз редактировалось: Zebrina (Вт Май 25, 2010 16:39), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 16:41     Ответить с цитатой

Zebrina
А какие у вас несовершенства? рубцы? шрамы? крупные поры? угри?
Скрабы, пилинги и рассасывающие средства помогут при первых проблемах.. Я говорю сейчас о сложных проблемах, типа угревой сыпи, которые косметикой не решить... Их локализация - спина, щеки, виски, нос, подбородок - говорит о том, где сама проблема... Вот оттуда и плясать..

Zebrina
Да никто не против. :aga-aga: Пользуйтесь, чем хотите. Вы бы прочитали свой первый пост - откровенная реклама. 100% гарантии никто дать не может, тем более, когда речь о серьезных вещах... Организмы у всех разные, реагируют на все по-разному. А уж тем более в разговорах о косметике.......

Zebrina писал(а):
Девочки, единственное стопроцентное средство лечения прыщей, угрей и иже с ними - это Обаджи! Но стоит оно как самолет.

Такого не бывает. А про второе охотно верю... :haha: :aga-aga:
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zebrina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 16:46     Ответить с цитатой

У меня жирная кожа, расширенные поры, комедоны и перед кд вылезают всегда пара ужасных прыщиков :o Скрабы, пилинги, пенки, маски, скрабы... все это присутствует на моей полке в ванной, плюс походы к косметологу недешевые как вы сами наверняка знаете... Возможно, что мой пост похож на рекламу, но я действительно в восторге от лица своей подруги. Я помню, что было До, и вижу, что сейчас. Здесь я так поняла все что-то советуют... можно так же сказать, что рекламируют :oops:
А если бывает? ;) Ладно, я не собираюсь больше что-то доказывать. Девочки, если кто-то может с доставкой из Америки, стукните плиз в личку :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 16:51     Ответить с цитатой

Zebrina
Если вы считаете, что эта косметика действительно вам нужна и вам поможет, вы и пишите в ЛС тем, кто ей пользуется, узнайте, как они ее покупают, а не рекламируйте на других форумах как панацею... (или рекламируйте на ком. основе или ищите единомышленников в сп :aga-aga: )
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zebrina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 16:55     Ответить с цитатой

Вы непробиваемы... я ищу везде. В Москве девушки покупают совместно, а в Новосибирске я не нашла совместных закупок. Извините если помешала вам обсуждать Малавиты... И как я могу организовать закупку на ком. основе, если я сама не умею заказывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 17:18     Ответить с цитатой

Zebrina писал(а):
Понятно, эх жаль мне ни о чем не говорит этот состав. Так какая альтернатива тогда? Как вы вылечили кожу? Если не сложно напишите чем пользовались...
я обо всем писала. Ищите в темах.
Zebrina писал(а):
У меня жирная кожа, расширенные поры, комедоны и перед кд вылезают всегда пара ужасных прыщиков :o Скрабы, пилинги, пенки, маски, скрабы... все это присутствует на моей полке в ванной, плюс походы к косметологу недешевые как вы сами наверняка знаете... Возможно, что мой пост похож на рекламу, но я действительно в восторге от лица своей подруги. Я помню, что было До, и вижу, что сейчас. Здесь я так поняла все что-то советуют... можно так же сказать, что рекламируют :oops:
А если бывает? ;) Ладно, я не собираюсь больше что-то доказывать. Девочки, если кто-то может с доставкой из Америки, стукните плиз в личку :oops:

... есть тема "Борьба с прыщами угрями" и т.д. Ее можно найти по поиску. Так же есть тема на этом форуме и про жирную кожу лица, расширенные поры и что с этим кто делал, какие результаты, девушки отписывались. Есть и другие темки, более мелкие. Там тоже много обсуждалось - кто как справлялся с проблемами, у меня сложилось мнение что вам лень самой искать ответ на вопрос "КАК", потому как поиском не хотите пользоваться, только кричите что вас никто не понимает...
ВЫ думаете, что с такими проблемами никто не сталкивался? да полно. Лично я писала как боролась с этими проблемами. И не раз. Уж мои походы в течение 7 лет куда только можно здесь пока еще никто не переплюнул (а у меня еще и чистки всякие были, и кишечника, и печени, и проч.медицинские процедуры). :lol: ДА, высыпания бывают. Но редко, и то только потому что я люблю эксперименты разные, и последнее время крема варю себе сама. При том что к косметологу я не хожу уже год. Нужды нет. Даже на чистки. Поры забиваются не значительно, и очищаются довольно быстро (хвала некоторым росс.производителям некоторой косметики :give_heart: ). Решаемо все. Кто ищет - тот найдет.

Есть куча способов... а если у вас нарушен гормональный фон, то прежде чем очищать кожу надо головой много раз подумать (кстати его можно восстановить вполне народными методами без применение гормонов примерно за 4-5 месяцев, напрягаясь всего дней 5-7 в месяц)... Через кожу выводятся порядка 80 (и больше)% всяких токсинов и прочих гадостей. Если вы лишите свой организм этого... думаю тут не надо объяснять что будет "если"...
Вот поэтому вам и "пожелали удачи", и естественно никто для себя подобной участи не захочет. Имея "немалые деньги" на косметолога, по мне лично к врачу сходить будет полезнее.
А вы дерзайте, покупайте, пользуйтесь, вас в этом никто не останавливает (кто мешает с теми же московскими девушками списаться, попросить их о помощи, + доплатить еще 250 рублей сверху, и кто-нибудь из них (смотря как попросите) вам отправят в Новосиб ваш заказ по получении из сша) Попытались объяснить что надо начинать то с другого... но вам видимо внешний вид дороже здоровья. МЫ поняли вашу позицию, для себя к сведению приняли. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 12:21     Ответить с цитатой

Рецепт, может кому поможет:
Идешь в лес (хорошо это делать на даче), находишь чистотел. Срываешь цветущие стебли, и на их конце выступает красновато-желтый сок. Этим соком мазать воспаленные прыщи. Недостаток - надо либо дома это делать, либо побираться потом домой огородами, ибо лицо будет в желтых пятнышках. Воспаление проходит за одну ночь. Но увлекаться этим не нужно - это средство экстренной помощи. И прежде чем укращать пятнышками все лицо, попробовать на ограниченном участке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 14:26     Ответить с цитатой

аха, я на даче как мошка-овод укусят, чистотелом, раз, и даже не опухнет укус!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solnishco
Академик
Академик


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 18606
В дневниках: 4945
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 004262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 15:53     Ответить с цитатой

Aktuna писал(а):
Zebrina
Нет, гормоны гормонами не лечатся, а только усугубляется проблема. Раз вы сами понимаете, что проблема в гормонах, как вы надеетесь решить ее с помощью косметики??..
Всем давно известно, что если гормон постумает снаружи, он перестает вырабатываться изнутри... поэтому на гормоны "подсаживаются", т.е. нужно будет постоянно увеличивать дозировку... :-(
Насколько я понимаю механизм выработки гормонов, их недостаток появляется при неполучении из пищи какого-либо хим. элемента.
Тут нужно конкрено идти к врачу, сдавать анализ на гормоны, далее узнавать, что стимулирует его выработку (если его не хватает), и уже смотреть, в каких продуктах он содержится........... или добавлять этот элемент другими путями, с помощью витаминов или биоактивных добавок. Врачи идут по пути наименьшего сопротивления и назначают всем гормоны, что не есть гуд для вашего организма, зато вы увидите быстрый результат и "подсядете" на этот препарат на радость аптекам... :aga-aga:

+1000000000000000
так и случается со многими.....
клиник фсё... больше... :eek:
а здоровья фсё...меньше...
фармацевтия процветает!!!!!!!
ауж если разговор о коже...
что едим-...так настолько и выглядим...всё сразу на внешний вид отражается... :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

MySkin@
ваш рецепт хороший... и я думаю поможет....а если ещё внутри себя почистить...может и не понадобится вообще :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Zebrina
для чего Москва :eek:
_________________


"В гостях у Солнышка" 
Частный лицензированный детский сад 375-35-01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zebrina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 10:51     Ответить с цитатой

Простите, не поняла вопроса. Мне не нужна Москва. Просто написала о том, что в Москве девушки заказывают совместно. Вы можете заказать на ибее? Я там ни бум-бум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shadet
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1237
В дневниках: 17
Откуда: З.Нива
Карта № 021869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 13:21     Ответить с цитатой

Девочки у меня такая проблема, у меня оч жирная кожа но если начинаю использовать средства для жирной кожи кожа начинает шелушиться...появляются воспаления...что делать уже не знаю....подскажите какие-нибудь эффективные средства...хочется уже лицо в порядок привести...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 23 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах