Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
В каком магазине для беременных вы одеваетесь?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валя-ляля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 761
В дневниках: 33
Откуда: Краснодар-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 12:58     Ответить с цитатой

Руняшка писал(а):
Я тоже купила брючки, а только когда подшивать их стала, нашла массу косяков((((.
Думаю, не долго они протянут. Обидно, стоят на порядок дороже, а качество как у непонятно чего :evil:
Девы, а где можно купить беременный купальник (нравятся маечки-разлетайки с трусиками). Все равно лето должно быть. Не сидеть же в старом, позорится.

Я заказывала на сайте магазина sweetmama, пришел через 2-3 недели 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 16:34     Ответить с цитатой

dari-a
У меня есть шорты из ТВОЕ как раз на резинке,куплены были еще пару лет назад,но сейчас там почти такие же.Специально сейчас померила - не жмут,все нормально ;) Правда,длина у них теперь уж совсем неприличная стала,как-то неудобно такое мини с пузиком надевать будет,разве что на пляж и на дачу :oops: А раньше они были любимые... ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.10
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 20:34     Ответить с цитатой

Самая проблема когда особо животика нет, но уже все твои вещи малы и давят, а купить на не большой животик проблема. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЁжиГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4304
В дневниках: 47
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 13:11     Ответить с цитатой

Я себе вещи покупала не только в магазинах для беременных, но и модельки платьев, туник -разлетайки в обычных магазинах. Т.к. в магазинах именно для беременных мне не нравились расцветки и материалы ,как-то скучнова-то было :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Минька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.10
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 15:58     Ответить с цитатой

Девочки безумно хочу себе комбинизончик, какой-нибудь легкий, летний, светлый. Была в МамаМаркете, в магазине 9 месяцев на Покрышкина,1, в Континенте на Троллейной в 2-х наших магазинах, в Военторге, везде висит 3-4 модели 44-48 размера, да и видон не супер. В каталогах посмотришь, такие классные фасончики, а в магазинах всё какая-то серость, будто мы не хотим выглядеть хорошо и ярко. Я всегда носила 48-50 размер одежды, а теперь со своим большим сынишкой и в 52 не влезла, так, что есть проблема не только с выбором дизайна, но и с размерами, животик у меня уже 100 см., хоть всего и 27 недель... Может есть опыт поиска, поделитесь, куда ещё съездить или может, у кого швея есть хорошая, только вот ткани я выбирать не умею :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 21:31     Ответить с цитатой

я купила 1 штаны и 1 костюмчик (туника+штаны) - летнее - в универмаге Октябрьский (есть небольшой киоск с детскими вещичками и стенд с одеждой для мам). за три вещи отдала 2т - считаю, что нормально.

для дома купила штанишки в Лимоне (как и советовали тут) - 390р, очень удобные - и не жалко будет потом списать... думаю, что долго буду ходить - резинка широкая, сейчас ношу на живот, а можно и под живот - давить не будет.

майками и блузами как-то обычными обхожусь - ничего дополнительно покупать не буду, на лето мне хватит и этого :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamka-Maika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4856
В дневниках: 31
Откуда: Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 16:42     Ответить с цитатой

Блузочки, платья, туники - это все есть в обычных магазинах, и выбор больше, и часто даже дешевле. На выходных в Меге накупила туник - маечек с высокой талией - красота :-)
А брюки и шорты и в прошлую, и в эту бер-ть покупала в Violet, сейчас еще в Маминых Секретах.

Katenya
Это как у меня, надо просто покупать на резинке, которая под живот, она плотно облегает как раз под животом и не давит, и растягивается, и пузырем тогда не выглядит :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tasha DD
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 902
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 16:12     Ответить с цитатой

Я вот недавно в Мамале купила себе 2 замечательных платешка, до этого все магазины для беременных объехал и ничего не нашла, а тут о чудо...и сразу 2 купила ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 612
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Воронеж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 21:16     Ответить с цитатой

А я покупала в интернет магазине. Очень довольна осталась. :-)

Так как в магазинах выбрать ничего не могла ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюшончик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.10
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 13:20     Ответить с цитатой

Девочки! Так расстроилась... Я вчера специально поехала вечером в Мамалю через половину города, по пробкам... Приехала туда около семи часов, а там закрыто и даже записки никакой нет, ничего! А я ведь специально посмотрела, что они по будням до восьми работают...Как так можно?! Ведь одежду для беременных продают!
Понятно, конечно, что можно и по интернету заказать, но очень хотелось померить и посмотреть как сядет... Наверное, туда больше не поеду...
Хочу теперь до MiaMadre доехать, посмотреть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 16:42     Ответить с цитатой

Олюшончик
Надо было вам сначала позвонить Зоре или написать в тему...А то всякое бывает, у нее 2 мальчишек весьма шустрых, как выяснилось во время нашего визита к ней,мало ли что...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олюшончик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.10
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 18:36     Ответить с цитатой

Странно как-то... Почему надо заранее звонить и договариваться о визите в магазин?... Ну вот оказалась я случайно в районе MiaMadre как-то в рабочее время магазина (по крайней мере как указано) и...просто не нашла его! Обошла все здание кругом, внутри вроде походила и не нашла...И тут уже дело не в отделе, а в самой архитектуре здания! Ну кто их такие планирует?!
В итоге опять-таки поехала в Модную Маму в СибМолле. И кино посмотрели, и в магазин зашли. И работают они четко с 10 утра до 22 вечера, без обеда, выходных... Поскольку муж в будние дни допоздна на работе, то это очень удобно, можно и к половине десятого в магазин приехать. Ну, скидки на летний ассортимент примерно как везде: от 10 до 30 процентов.

Да, еще заезжала в МамаМаркет в Юпитере и в СвитМаму на Державина. Скидки есть и там, и там, но...только вот мерить ничего не хочется совсем. В СвитМаме ничего не понравилось, а в МамаМаркете такие материалы противные..их даже трогать неприятно, не то что одевать. Да и выбрать почти нечего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DianOK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 393
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 003732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 11:11     Ответить с цитатой

Mau_mama писал(а):
Вчера тоже была в "Сибирском молле" в магазине для пузатиков.Так есть одежда марки "Mam's", как в "Мамале" да и вообще много модной одежды

А цены отличаются? Покупала в "Мамале" брючки летние и сарафанчик, я в принципе довольна, вот только сарафан,или может это все таки платье на замочке, стоит 2200, ещё хотела бриджи прикупить, но подумала, что и так вещи стоят дороговато :-( А джинсы купила в ЗУМе, но там выбор одежды не большой,т.к. там помимио одежды и белья для беременных, куча всего для деток :aga-aga:
_________________
Ко мне можно на "ты" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила К
Студент
Студент


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 2197
В дневниках: 1
Откуда: ОБЪГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 9:34     Ответить с цитатой

Покупала одежду в Бердске, на Лелюха Магазинчик понравился, и выбор есть и цены порадовали Брючки на лето купила за 850 рубликов. Очень довольна :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюшончик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.10
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 18:32     Ответить с цитатой

На днях пришла смс-рассылка о поступлении осенней коллекции Мамс в Модной Маме. Съездила сегодня на разведку, действительно достаточно большое поступление туник, платьев, брючек, хороший выбор офисной одежды (рубашки, брючки, сарафанчики). Очень понравился комплект черное платье в мелкий горошек и сверху черное болеро, село очень хорошо, его и купила :) материал очень приятный. Верхней одежды только пока нет, объяснили, что новая коллекция приходит по частям, в скором времени обещали еще новенького подвезти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах