Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Проблемы с кожей.
угревая сыпь, шелушение, пигментные пятна и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Выся
Профессор
Профессор


На сайте с 21.12.08
Сообщения: 4494
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 18:17     Ответить с цитатой

Груднечки писал(а):
Сейчас пользуюсь эйвонскими средствами!


А что за средства?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Груднечки
Академик
Академик

На сайте с 22.03.09
Сообщения: 17686
В дневниках: 2
Откуда: К.Маркса
Карта № 000360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 18:33     Ответить с цитатой

Выся,очищающий скраб,тонизирующие подушечки,корректирующий лосьон. идет набором!
_________________
:attent: :attent: :attent:
:dog:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 2:06     Ответить с цитатой

Прыщики - были моей больной темой с детства. Я всё, что есть пробовала. С подросткового возраста ходила к косметологу на чистки. Потом проверяла работу ЖКТ, посещала гинеколога-эндокринолога, дерматологов и разных косметологов. Покупала крема в аптеках, все по очереди. Пилинги делала, из косметики всё попробовала - аптечную, профессиональную, сетевую и магазинную.
Хороший был эфффек от Диане-35, прыщики прошли, но набрался вес. Я так поняла, что от любых гормональных средств могут быть нежелательные побочные эффекты. То, что дерматологи назначали давало либо временный эффект, либо никакой.
С прошлого года начала пользоваться Секретом Красоты, сначала как клиент, потом начала заниматься. Начала заниматься в том числе и потому, что прыщики наконец-то прошли. :-) Доходило до того, что знакомые девушки интересовались - а где же мои прыщи? К тому же был деть на ГВ, поэтому нужен был безопасный способ борьбы с прыщами, чтобы без химии и побочных эффектов. Мало того, что прыщики прошли, ещё и отшлифовались шрамики от старых воспалительных элементов.
В этой косметике только травы и минералы, она в виде порошочков, в ней химии нет - поэтому смело можно пользоваться на ГВ и во время беременности, что мне тоже в ней понравилось.
Прошлой весной я попала в больницу с апендицитом. Кололи антибиотики и всё лицо обсыпало. За три недели я всё восстановила бифидобактериями и еждневнами сухими масками на травках.
Сейчас я только этой натуральной косметикой пользуюсь, прыщиков нет, могут появляться, только когда сладкого объемся. Меня научили, что нужно в таких случаях обжорства шоколадом есть адсорбент, например, активированный уголь.
Раз в несколько месяцев хожу на алмазную дермобразию в салон, который тоже с этой косметикой работает. Они после аппаратных пилингов делаю маски из травок. Ещё у них в качестве косметолога работает дерматолог, который тоже очень доволен результатами от сухой лечебной косметики. Говорит, что в особо запущенных случаях он сначала чистит в салоне, потом назначает её для домашнего ухода. Потом к нему клиенты приходят на дранценваль раз в неделю и ещё он им что-то делает. И через месяц человека уже не узнать, лицо чистое становится :-) Хотя, у многих, как я уже сейчас вижу по результатам клиентов, просто от одного домашнего ухода всё проходит. Конечно, ещё многое зависит от работы внутренних органов, но если там всё более менее нормално, как у меня оказалось, то можно просто правильным здоровым уходом за кожей всё наладить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zebrina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 13:33     Ответить с цитатой

Девочки, единственное стопроцентное средство лечения прыщей, угрей и иже с ними - это Обаджи! Но стоит оно как самолет, на соседнем сайте читала, что девушки заказывают на ибее, из Америки, а в Новосибирске продается втридорога :mad: Кто-нибудь может помочь заказать?
После результата подруги я просто загорелась этим Обаджи, никакие Зинериты и Базироны такого эффекта не дают! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 14:23     Ответить с цитатой

Zebrina, ну чушь вы говорите... причем полную.
Посмотрите состав в разных продуктах присутствуют азелаиновая кислота, третиноин, салицилка... чайное дерево, алоэ, цинк... :-)
Не если вам 500 долларов карман жгут... ну что ж - хозяин барин. :aga-aga:

А еще, для общего развития почитайте о препаратах РОАККУТАН, особенно о побочных эффектах и отзывах на него. Состав 1 в 1 с т-кремом обаджи, только роаккутан даже дешевле будет. Еще есть аналог - Весаноид. Тоже оч. интересное описание побочных средств) :aga-aga:
Чем вам мазь ретиноевая не нравится. Цена копейки, схема применения та же, состав тоже схож... не понятно. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zebrina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 14:59     Ответить с цитатой

MySkin@
Я бы не утверждала если бы не видела эффект от этого лечения на своей подруге :) Она давно страдала прыщами, у нее на лице был кошмар поверьте, а после двух или трех месяцев применения Клензидерма от Обаджи у нее лицо чище и ровнее чем у меня, там следов практически не осталось от того что было! Зинериты, Малавиты, Базироны, Диферины, Куриозины у нее было все. Ее примера мне достаточно, к тому же в инете я нашла много информации на форумах где девушки без рецидивов излечились от проблем с кожей. Там пишут даже о том, что нет желания больше идти к косметологу. Есть реальные фото, форумчанки сами выкладывали в процессе лечения. Я ни в коем случае не рекламирую эти средства, но если есть желание поищите в инете информацию. И не 500 баксов это все далеко стоит, намного дешевле, а если заказывать из Америки, то получается выгоднее процентов на 50-60% Потому я и спросила кто может помочь сделать заказ на ибее, потому что я там ни в зуб ногой :eek:

Про Роаккутан я тоже много читала :o но как можно сравнивать действие длительного приема таблеток и профилактическое применение средств по уходу за кожей? Скажите какие могут быть побочки у Обаджи?

Мазь есть мазь, она действует в одном направлении, а у Обаджи комплекс по уходу
-избавляет от прыщей и угрей раз
-растворяет комедоны два
-нормализует водно-жировой баланс кожи три
это для меня самое важное, что кожа перестанет лосниться жиром и эти ужасные комедоны в т-зоне :o


Последний раз редактировалось: Zebrina (Вт Май 25, 2010 15:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 15:12     Ответить с цитатой

Zebrina... о, я почти 4 года от дерматологов, потом еще 3 года с небольшим - от косметологов по очередке с дерматологами не вылазила и что? Живая же :-)
ЗА 3 мес. можно более экономичными и действенными способами себе помочь. (это уже мой личный опыт)

В США помешаны на чистоте кожи лица, друг друга поздравляют со всякими достижениями в этом - причем за каждый прыщик.. А надо ли здоровье гробить? Сходите к дерматологу, попросите рецепт на третиноин, пояснив что при розацеи это самое оно, да врач сама вам его предложит. Будет еще дешевле чем в cif :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zebrina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 15:23     Ответить с цитатой

Подруга купила у косметолога набор Клензидерм Обаджи и Третиноин тоже обаджи, сначала каждый день утром она пользовалась трехступенчатой системой клензидерм, а на ночь третиноин. Третиноин используют как раз для заживления рубцов, которые остаются от угрей. Так ей порекомендовала ее косметолог. Сейчас она пользуется 2-4 раза в месяц для поддержания и перед кд умывается пенкой каждый день. На форуме я почитала там пишут то же самое, что это самый эффектиный способ восстановить проблемную кожу.
MySkin@
Скажите как можно помочь жирной коже более экономичными способами? :eek: Просто все что я здесь прочитала такая ерунда к сожалению...


Последний раз редактировалось: Zebrina (Вт Май 25, 2010 17:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 15:25     Ответить с цитатой

Zebrina Обаджи - не профилактическое лечение, а полноценный медицинский препарат. Вы почитайте. Его в США без рецепта не отпускают (какая-то там категория), как и в Европе. (это на ибейске как у нас на молотке разве что уран или плутоний найти нельзя, и то не факт.)

Литокомплекс (причем любой, Таежный исток, секреты красоты и т.д. за 1,5 мес уберут всю дрянь с лица). Крема для рассасывания инфильтратов на основе альфа-липоевой кислоты или того же третиноина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zebrina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 15:30     Ответить с цитатой

Профилактическое я имела ввиду, когда использовать раз в 1-2 недели :oops:
А если лечиться, то конечно нужно под наблюдением хотя бы косметолога. Так-то... если по-хорошему. Но! Максимум что я нашла о побочках на этот комплекс, так это покраснение и шелушении кожи, которое прекращается при отмене лечения. Я вам серьезно говорю, я много прочитала на форуме, где тусуются врачи, дерматологи, косметологи и пациенты. Там только дифирамбы поют этой Обаджи... :o
К тому же у меня вот он живой пример, подруга с новой здоровой кожей! Если бы я сама лично не видела эффект от применения, я не стала бы с вами спорить даже...


Последний раз редактировалось: Zebrina (Вт Май 25, 2010 15:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 15:36     Ответить с цитатой

Zebrina да я верю что вы читали, я тоже много лет на всяких форумах сидела по данному вопросу, у кучей врачей консультировалась.
При лечении надо все же у дерматологов наблюдаться а не у косметологов.
Знаете, моя одноклассница дерматолог. Она против этого для себя. Для других если надо что-то срочно на лице исправить - она да, выпишет. Но почему-то своих знакомых при этом она очень сильно оберегает как от роаккутана, так и от обаджи, и многих других препаратов. Не знаете почему?
а, хотя это ж ваше лицо, вы праве делать с ним что хотите :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zebrina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 15:39     Ответить с цитатой

Я не знаю почему. Почему вы так говорите ваше же лицо... Скажите если знаете. Чем чревато применение таких препаратов? С Роаккутаном все понятно, от него все уберегают. А с Обаджи что не так? Я серьезно сейчас спрашиваю, не пытаюсь что-то доказать или спорить с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 15:42     Ответить с цитатой

Zebrina почитайте выше, я писала уже почему. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zebrina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 15:45     Ответить с цитатой

Понятно, эх жаль мне ни о чем не говорит этот состав. Так какая альтернатива тогда? Как вы вылечили кожу? Если не сложно напишите чем пользовались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 15:57     Ответить с цитатой

Zebrina
Проблемы с кожей - это проявления внутренних проблем. И мне не верится, что можно решить косметикой, хоть какой хорошей... То, что появляется временный косметический эффект, возможно... Но как только перестать пользоваться - все вернется на круги своя. Серьезные проблемы с кожей нужно решать по-серьезному, изнутри. А косметика как дополнение только. :aga-aga:
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 22 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах