Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
В каком магазине для беременных вы одеваетесь?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюша_буду мамой
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1069
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 20:42     Ответить с цитатой

А я не одевалась в магазине для беременных!!!:) Приобретала вещи в своем любимом магазине что и до беременности!) А те варианты что продаются в магазинах для будущих мам меня нисколько не впечатлили... конечно бывало что и нравится но цена была заоблочной) :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sasha77
Студент
Студент

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 2917
В дневниках: 15
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 22:01     Ответить с цитатой

Танюша_буду мамой
в Мамале вполне доступные цены, выглядят красиво, качество хорошее... У меня почти все "беременные" вещи оттуда, часть в новинках, что-то на распродаже у них брала. Очень довольна :)
_________________
Конные туры, кемпинг на Алтае от туроператора напрямую (наша фирма). Очень много отзывов. Пишите в ЛС.
Скидка 25% в Арго - ID: 2829720
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Katenya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.10
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 15:17     Ответить с цитатой

В мамамаркет очень симпотичная одежда. А вообще штаны или бриджи можно купить а на верх можно сшить чем я и занимаюсь. и дешевле и по душе. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 10:06     Ответить с цитатой

Олюшончик
и мы вчера поехали туда по вашей наводке!
цены действительно разные...
купили мне летнее платье за 1500... я довольна, хотя и понимаю, что на барахолке такое стоит не более 800 :yes:
а так вобще магазинчик миленький, в принципе есть все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 18:02     Ответить с цитатой

Oddry писал(а):
Искала по городу, ничего не нашла, на барахолку не решилась ехать :-)

А я вот побродив по магазинам и поняв что там либо цены космические либо одежда уже совсем на бегимотиков:) поехала на барахолку и купила себе очень хорошие брючки за 600 рублей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.10
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 18:45     Ответить с цитатой

Незнаю что вообще на этой барохолке для беременных можно купить во-первых все на такие большие животы, как-будто беременные сразу с такими животами становятся, а во-вторых там такие вещи их даже вещями назвать не возможно, тряпки для бабок, вот это подходящее слово.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 СынМишка
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 10365
В дневниках: 253
Откуда: КСМ (Березовое)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 12:27     Ответить с цитатой

Я штанишки на холодную погоду вчера в Александровском купила. Тоже много перемерила, так вот простые за 1400. Думаю, может и вправду на барахолку по теплу съездить? Так как тунику я себе и не подобрала. Напомните, на барахолку как попасть в этот магазинчик (или что там, киоск).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 13:55     Ответить с цитатой

Sweet_cherry
Я брала через дорогу от радуги где то левее только)))
Очень плохо там ориентируюсь,,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 22:09     Ответить с цитатой

Вчера тоже была в "Сибирском молле" в магазине для пузатиков.Так есть одежда марки "Mam's", как в "Мамале" да и вообще много модной одежды
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SweetCotik
Студент
Студент

На сайте с 08.05.10
Сообщения: 1607
В дневниках: 17
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 21:21     Ответить с цитатой

С подругой облазили большинство магазинов для беременных, в центре Новосиба... все было печально.... и дорого, и некачественно. Кофточки-платья купили в обычных магазинах, сейчас мода очень подходящая для будущих мамочек... и платья-майки, которые можно прихватить красивым поясом на маленьких сроках... и блузы, которые расходятся от груди... Единственное, что купила себе в специализированном магазине - джинсы, в ТЦ "Юпитер".... Джинсы отечественного пошива, цена 2200 р., очень разочаровали, резинки все вытянулись и порвались, сами джинсы в процессе носки растягиваются на несколько размеров, попытаюсь подремонтировать как-нибудь, не покупать же снова...
_________________
В выходные на форуме не бываю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 СынМишка
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 10365
В дневниках: 253
Откуда: КСМ (Березовое)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 7:29     Ответить с цитатой

Я тоже купила брючки, а только когда подшивать их стала, нашла массу косяков((((.
Думаю, не долго они протянут. Обидно, стоят на порядок дороже, а качество как у непонятно чего :evil:
Девы, а где можно купить беременный купальник (нравятся маечки-разлетайки с трусиками). Все равно лето должно быть. Не сидеть же в старом, позорится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dari-a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.09
Сообщения: 31
Откуда: Нск, Кировкий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 9:39     Ответить с цитатой

я брюки покупала в Александровском за 1400, классические чёрные, очень удобные, ненарадуюсь)))и там же купила джинсы тоненькие, узкие на лето, 1200 ( кстати цены намного ниже чем в магазинах, да и модели поинтереснее, ещё по холоду покупала себе джинсы в "Буду мамой", таких неудобных джинс я не носила даже когда беременной не была, резинка отвратная, все постоянно сползает, ужас, если б я знала что они так ужасны при носке не потратила бы 2500,никогда!)
а платья и кофты для беременных это правда ужас, у меня в принципе живот не очень большой и сколько я их не мерила выгляжу в всех "беременных" кофтах и платьях как бегемотик и такое ощущения что мой 46 размер превращается в 56-58))) купила по глупости себе платье летнее, один раз одела и больше не буду) (если конечно живот раза в три больше не станет)))
а вообще как то мимолётом заходила в ТВОЕ там почти все модели брюк- юбок на резинках, и футболок удлиненных полно, вот думаю как нить зайти там всё переменить( тем более цены там смешные, да и если что выкинуть потом не жалко будет))).
Спросить хотела, если кто уже покупал обычную одежду не для бер на резинках, они не жмут низ живота, при носке, если под живот носить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 10:56     Ответить с цитатой

Может на "балке" и есть выбор, но меня выводит навязчивый сервис, что-то спокойно посмотреть и выбрать там не дадут. Да и условий для примерки нет.
Уж лучше я потрачу время, зато найду, то, что действительно хорошо сидит :aga-aga:
Вчера заехали в Свитмаму, - все балахоны, красивых туник от груди у них нет и не будет, да и цены 1700 за футболку сомнительного цвета :eek: Все дополняет уставшая от жизни продавец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dari-a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.09
Сообщения: 31
Откуда: Нск, Кировкий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 11:20     Ответить с цитатой

Я на барахолку беременная ездила один раз и ужасно не понравилось, не примерить не выбрать нечего, да и не то это место куда следует беременных ходить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Суперзвезда
Профессор
Профессор


На сайте с 20.06.08
Сообщения: 5244
В дневниках: 74
Откуда: Неважно
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 12:14     Ответить с цитатой

мне шьет подруга и покупала вещи у знакомой в секонд-хенде, недорого, красиво, качественные натуральные материалы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах