Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Не могу понять:это "развод"?
Как стать аккаунт менеджером...

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
new-mama
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1667
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2022 11:27    Заголовок сообщения: Не могу понять:это "развод"? Ответить с цитатой

всё чаще и чаще мне попадаются подобные объявления. Мне, как маме в декрете , конечно же, интересно, можно ли реально заработать, или это такой "развод". Подскажите, пожалуйста, знающие люди))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2022 11:33     Ответить с цитатой

new-mama писал(а):
всё чаще и чаще мне попадаются подобные объявления. Мне, как маме в декрете , конечно же, интересно, можно ли реально заработать, или это такой "развод". Подскажите, пожалуйста, знающие люди))

Конечно можно. Вот "знающие" люди, продавая подобные курсы и зарабатывают :haha:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
new-mama
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1667
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2022 11:44     Ответить с цитатой

Ну мне интересна суть этого развода, а не то, что Вы подтвердили мои предположения
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Selene-von-Sirius
Профессор
Профессор


На сайте с 03.01.17
Сообщения: 5368
В дневниках: 386
Откуда: город Б
Карта № 027111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2022 11:54     Ответить с цитатой

new-mama
Суть что в объявлении написано "онлайн-школа". Значит на бесплатном вебинаре вам ничего полезного не скажут, а кинут замануху, чтобы вы соблазнились, повелись и купили у них курс, на котором вас типа научат делать деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 24046
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2022 11:58     Ответить с цитатой

new-mama
это два часа рекламы курсов
цена курса от 30- 40 тыс рублей
можете послушать :-)

а вот можно ли пройдя подобные курсы зарабатывать, вот тут вопрос
_________________
:puh: СКИДКА НА АРАХИСОВУЮ ПАСТУ! УНИПУХ - стираем зимние вещи правильно! КОСМЕТИКА Корея, БИО-СНК, Микролиз. КОФЕ МАДЕО-скоро СТОП :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2022 15:39     Ответить с цитатой

new-mama писал(а):
Ну мне интересна суть этого развода, а не то, что Вы подтвердили мои предположения

Ну по сути никакого развода нет. Вам обещают бесплатный курс, на котором расскажут некоторые азы работы на маркетплейсах - самые начальные и очень быстро.


Будете ли вы зарабатывать став "менеджером по маркетплейсам"...

А вы будете зарабатывать став обычным менеджером? Или администратором? Или тестеровщиком? Может - да, а может -нет. Может Вы сможете стать суперуспешным в этой нише, а может быть ....

И еще, ниша уже забита вот такими выпускниками :aga-aga: Предложений масса, опыта ноль, ставки падают.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2022 12:17     Ответить с цитатой

Мне тоже такие объявления ВКонтакте попадались, я даже регистрировалась на их первую бесплатную он-лайн встречу или что там , но из за разницы во времени так ничего и не посмотрела. Потом они дальше слали мне свою информацию и предлагали перейти по каким то ссылкам, где и были указаны курсы по стоимости около 50 000 руб. На этом мое знакомство с ними закончилось, я всех заблокировала и больше таких объявлений не читаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18347
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2022 13:32     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Это их после курсов типа нанимают те, кто на агрегаторах торгует?
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2022 14:18     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Лелечка)))
Это их после курсов типа нанимают те, кто на агрегаторах торгует?

Типа да. Продавцы, которым некогда или не хочется заниматься рутиной, берут себе аккаунт менеджера. Если верить рекламным обещаниям, то работа мечты :mrgreen: Но реальность с обещаниями мало контачит.
Это рутина, одноообразная, с кучей заморочек и проблем, которые, к сожалению, не всегда связаны не с твоими знаниями и навыками.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах