Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Я фанат своей дачи - 37
Вот и открылся самый известный тренажерный зал — огород

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 151, 152, 153  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
домохозяйка екатерина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.08.17
Сообщения: 1019
В дневниках: 11
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 15:10     Ответить с цитатой

Helena Mur. писал(а):
домохозяйка екатерина писал(а):
Девочки посоветуйте хорошую фитолампу :girl_flower: для рассады

В проф семенах от Мини фермера собирают, супер лампы

Спасибо, надо глянуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37726
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 17:07     Ответить с цитатой

домохозяйка екатерина
я Вам в перечной теме ответила. А петунии мои, выращенные и семян под этой лампой, можете посмотреть в петуньевой теме.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
домохозяйка екатерина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.08.17
Сообщения: 1019
В дневниках: 11
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 18:55     Ответить с цитатой

yul81-05 писал(а):
домохозяйка екатерина
я Вам в перечной теме ответила. А петунии мои, выращенные и семян под этой лампой, можете посмотреть в петуньевой теме.

Спасибо :give_heart: вижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lu-Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 05.07.10
Сообщения: 8899
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 21:49     Ответить с цитатой

Alida
Здравствуйте! У нас на участке есть такая полоса между забором и малиной, куда очень сложно добираться, а вьюн и прочие там колосятся со страшной силой. Я там проложила темный материал, но выглядит это так себе... Хотела еще в прошлом году корой засыпать. Соседка засыпала тонким слоем, у нее с этой стороны мини хвойники, но сорняки все равно лезут и слой у нее тонковат. Так вот, если получится весной- осенью корой разжиться, я бы у себя засыпала и соседке добавила - она прекрасная женщина! :-) в клубнику бы добавить - так красиво на фото у Варвара 2013, но боюсь закисления почвы. И еще есть участки где хотелось бы отсыпать, красивенько этоивыглядит, толтко разлетается и размывается со временем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
БуБусик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.09
Сообщения: 4266
В дневниках: 2
Откуда: НОВОСИБИРСК Метро Зол.НИВА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2022 16:44     Ответить с цитатой

Здравствуйте Подскажите, пожалуйста
Кота завела в прошлом году и у соседки котёнок
Заметила гадят в клубнику
Что посоветуете?
Я хочу дуги поставить и сетку от птиц натянуть
_________________
На фитнесе На грядках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LinaS
Академик
Академик

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 14465
В дневниках: 22
Откуда: Именная карта Новосибирск
Карта № 001807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2022 16:46     Ответить с цитатой

А подскажите кто где дуги покупает!? Из какого материала лучше?
_________________

Интерьерное Ателье Мебельнова Производство Кровати, пуфы, кресла стеновые панели. Перетяжка мягкой мебели. Изготовление по дизайн-проектам-- Звоните или пишите 8 913 912 43 00

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1467861
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2771
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2022 16:55     Ответить с цитатой

В продолжение разговора про кору. У меня кора лиственницы средней фракции в цветниках и в хвойных композициях. В Леруа есть укрывной для мульчи коричневого цвета, вообще незаметен, даже если кора тонким слоем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Lu-Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 05.07.10
Сообщения: 8899
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2022 16:59     Ответить с цитатой

БуБусик
Коты не любят запах цитрусовых. Попробуйте закапать апельсиновые корочки. От птичек лучше тонкий укрывной, в сетке птахи могут запутаться. И не только птахи: ежики и другие тоже могут угодить.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

LinaS
Смотря для каких целей вам дуги. Я на сима лэнде покупала. Там есть разного калибра: тоненькие, из проволоки как бы, и толстые, как трубки. По моему скромному опыту дуги нужны разные по высоте и толщине.

Добавлено спустя 39 секунд:

Натуса
Красота!!! Песель обходит свои владения :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37726
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2022 17:37     Ответить с цитатой

LinaS
в Светофоре брала дуги из нержавейки. Очень хорошие и цена нормальная.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Lu-Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 05.07.10
Сообщения: 8899
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2022 20:33     Ответить с цитатой

yul81-05
Вы в прошлом году брали? Я в прошлом году не успела их купить, приехала - уже разобрали. Интересно, в этом году уже прлдают. Дужек разных набрала, но еще пару комплектов не помешали бы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
домохозяйка екатерина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.08.17
Сообщения: 1019
В дневниках: 11
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2022 21:15     Ответить с цитатой

БуБусик писал(а):
Здравствуйте Подскажите, пожалуйста
Кота завела в прошлом году и у соседки котёнок
Заметила гадят в клубнику
Что посоветуете?
Я хочу дуги поставить и сетку от птиц натянуть

У меня такая проблема была с чесночной грядкой, стала рассыпать тонким слоем еловую и сосновую хвою и веточки, помогает. На морковной тоже оборону держать приходится, там ящики от фруктов перевернутые стоят пока она не подрастёт


Последний раз редактировалось: домохозяйка екатерина (Вс Янв 30, 2022 21:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37726
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2022 21:17     Ответить с цитатой

Lu-Lu
да, и в прошлом , и в позапрошлом. Затарилась по полной :haha: :haha: :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lu-Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 05.07.10
Сообщения: 8899
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2022 22:27     Ответить с цитатой

yul81-05
;) я подумала, что может и в этом году уже начали продавать, сгонять бы надо, пока не разобрали :lol: на сима лэнде я купила тонкие, но мало, и еще толстые, очень основательные дуги, еще не испытывала. Жду сезона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
enechka
Студент
Студент

На сайте с 17.04.13
Сообщения: 2646
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2022 8:05     Ответить с цитатой

Lu-Lu писал(а):
От птичек лучше тонкий укрывной, в сетке птахи могут запутаться. И не только птахи: ежики и другие тоже могут угодить

Сетка от птиц очень разная. Я беру с мелкой ячейкой, которая держит форму. В ней даже теоретически невозможно запутаться. Да и работать с такой удобней, можно и одной парой рук обойтись, ее не перекашивает во все стороны :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37726
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2022 9:02     Ответить с цитатой

Lu-Lu
пока не видела дуги в Светофоре. Если увижу, напишу :-)
Они и в Колорлоне летом были, но так прилично дороже.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 16 из 153 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 151, 152, 153  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах