Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Турция 2022 - о курортах, отелях, пляжах. Том 12
Планируем отдых

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9694
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 15:52     Ответить с цитатой

Innk писал(а):
Shpilka77
Может нам так везло))) а может и не только нам, никак это письмо не повлияло)) тарелку с фруктами приносили один раз в Турции и все. И то не знаю из-за него, или комплимент для всех такой был
поняла))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мартуся
Студент
Студент

На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2549
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 23:45     Ответить с цитатой

Shpilka77
У нас такое письмо никогда ни на что не влияло. На рецепшн на него мельком смотрели и убирали в сторону)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9694
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2022 8:01     Ответить с цитатой

Мартуся писал(а):
Shpilka77
У нас такое письмо никогда ни на что не влияло. На рецепшн на него мельком смотрели и убирали в сторону)

И я так же подумала, так для поднятия настроения высылают)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2022 14:16     Ответить с цитатой

Shpilka77
да его всегда присылают, если на отель подписан и даты когда летишь отдыхать стоят. Ни на что оно не влияет.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kiwi_bird
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.01.14
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2022 20:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте. А мы с семьей были в Sural Saray в 2018 году, нам понравилось, самое классное – это море, песочек, были плиты, но их легко обойти, лежаков только один раз не было свободных, питание нормальное, но в обед толкучка была, территория красивая, можно гулять у других отелей группы. Номер стандартный был, зато чистый и доп. кровать ребенку дали без доплат.

А в прошлом году у нас родственники там отдыхали, тоже все понравилось, ничуть отель не испортился, так что рекомендую. А у Sural Resort классный парк с фигурами, мы гуляли :in_love:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4089
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2022 20:46     Ответить с цитатой

Мы в 2019 в Sural resort были, говорят он лучший из суралов. Пляж суперский , часть на песке, а часть под пальмами на траве, нам очень понравилось). И еда понравилась, много всего вкусного. Променад длинный через сады идёт. Террирорияда большая, но немного бестолковая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fialka-altai
Студент
Студент

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 2733
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2022 22:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки подскажите в отеле Sural, от пляжа лоби бар далеко или другой бар, где напитки?
_________________
Егорьевские черенки Весна 2021г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4089
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2022 0:06     Ответить с цитатой

fialka-altai
Если речь про Sural resort (там 4 отеля в сети), то на пляже конечно есть бар, там чай, кофе из автомата, соки и напитки плохие. С 12 ч уже еда и фрукты, можно полноценно пообедать. Лично мне не хватило). В плане того, что мы рано вставали и часов в 10 хотелось фруктиков или чайку со сладостями). А когда это появлялось в 12, то мы уже на обед собирались. Ну что делать, приносили фрукты из основного ресторана с завтрака :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fialka-altai
Студент
Студент

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 2733
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2022 11:05     Ответить с цитатой

Лиза П
Спасибо
_________________
Егорьевские черенки Весна 2021г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9694
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2022 20:20     Ответить с цитатой

библики полетку открыли, но моего отеля нет, хотела цену глянуть)
кто подскажет где смотреть в стоп уходит или нет отель когда?) помню где то видела а сайт потеряла)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2022 12:33     Ответить с цитатой

Девочки :lifchik: как думаете с кем лучше связаться из туроператоров Анекс или Пегас ? Знаю, что и те и те...жуки. Но все же. При равных условиях :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюзовая Наташа
Студент
Студент

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 2057
В дневниках: 4
Откуда: Фирсова слобода-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2022 15:42     Ответить с цитатой

Элина-01 писал(а):
Девочки :lifchik: как думаете с кем лучше связаться из туроператоров Анекс или Пегас ? Знаю, что и те и те...жуки. Но все же. При равных условиях :aga-aga:

я принципиально не имею дело с Пегасом после того, как в Греции укради сутки по дороге туда и обратно привезли в аэропорт за сутки и бросили без всякой информации ночью) с анексом сколько ездила- турция 2 раза, кипр, египет все ровно было) но это мое мнение конечно)
_________________
01.09.2011 стала мамой чудесного Никитки!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2022 20:23     Ответить с цитатой

Бирюзовая Наташа писал(а):
Элина-01 писал(а):
Девочки :lifchik: как думаете с кем лучше связаться из туроператоров Анекс или Пегас ? Знаю, что и те и те...жуки. Но все же. При равных условиях :aga-aga:

я принципиально не имею дело с Пегасом после того, как в Греции укради сутки по дороге туда и обратно привезли в аэропорт за сутки и бросили без всякой информации ночью) с анексом сколько ездила- турция 2 раза, кипр, египет все ровно было) но это мое мнение конечно)


Спасибо за ответ. Раньше с ними летала все ок было, но потом сама пострадала-украли почти сутки. тот год отслеживала, много у них было ситуаций, что они в ущерб туристу двигали время.
Я понимаю, что это с любым туроператором может быть (это чартер и перенос до 24 ч.). Но вот в моем случае, именно с ними так и было. Просто они сейчас по стоимости один и тот же отель предлагают с Анекс только пегас на 13 н. А у Анекс 12н. но вылет утром 12 дня то есть целых 11 ночей. :eek: Вот и думаю с кем дело иметь. ;) С Тезиком уже опыт есть :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2022 20:41     Ответить с цитатой

Элина-01
Нам дважды с Пегасом не повезло. Они ставят красивое время вылета, пото резко его меняют на че попало. В Турцию мы в прошлом году прилетели в 22 вечера, а должны были в 11 утра. Пока багаж получили итдо отеля доехали, ночь была. А из Тайланда они нас забирали очень рано. Должны были улетать вечером и с Пхукета, а забрали часов в 10 утра и повезли в Краби. И время поменяли, и аэропорт. С Тезом у нас нормально всё было. С Анексом не летали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4569
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2022 20:45     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Но вот решилась и купила билеты S7 на август 11 ночей отели очень дорогие поэтому количество ночей сократила. Смортрю отели всё дорого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 19 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах