Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Гинекологи, гинекологи-эндокринологи, спецы по бесплодию
в Новосибирске (в т.ч. Академгородке) Контакты и отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 81, 82, 83  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valyshik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.20
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 22:36     Ответить с цитатой

Пожалуйста, посоветуйте в Новосибирске хорошего гинеколога. Есть проблема, нужен толковый, не безразличный специалист. Пока что те, к кому обращалась ничем не помогли(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena1486
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 7313
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2020 11:19     Ответить с цитатой

Valyshik
А что лечить то надо? проблемы очень разные бывают
_________________


Продам пачку нутрилак кисломолочный
Сроки в норме, упаковка не вскрыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
deem
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.14
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 20:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста гинеколога, который не назначает гормоны,а смотрит глубоко в суть. Обильные болючие месячные после родов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta1983
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.19
Сообщения: 306
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2021 12:28     Ответить с цитатой

BABINTSEVA писал(а):
Добрый день.

Кто-нибудь имел дело с гинекологом Горожаниной Светланой Владимировной?

Отзывов о ней мало. Решила спросить на форуме. На меня произвела очень хорошее впечатление.)
хоть отзыв старый, но всё таки спрошу. Вы так и ходите к Горожаниной? Если да, как она вам как специалист? Тоже вот склоняюсь к ней сходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Harctring
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.21
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 22:34     Ответить с цитатой

Лечила эрозию у Горожаниной С. В. потратила очень много денег. Как мне кажется назначает много не нужных анализов. Планировала второго ребенка. Пришла к ней через 7 лет. Назначила опять те же анализы как перед лечением эрозии.А вот на гормоны даже не предложила сдать и ни какого обследования не назначила, хотя я уже год не могла забеременеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sveta1983
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.19
Сообщения: 306
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 0:19     Ответить с цитатой

Harctring писал(а):
Лечила эрозию у Горожаниной С. В. потратила очень много денег. Как мне кажется назначает много не нужных анализов. Планировала второго ребенка. Пришла к ней через 7 лет. Назначила опять те же анализы как перед лечением эрозии.А вот на гормоны даже не предложила сдать и ни какого обследования не назначила, хотя я уже год не могла забеременеть.
спасибо за ответ!!! Я вас наверное огорчу, но нет такого понятия эрозия, есть эктопия и её современная медицина не лечит, это только у нас в России этим занимаются. Я сама её лечила 🥴 до того как узнала об этом. Я к ней не смогла записаться и видимо не зря, весь июнь был уже расписан к концу мая, записалась в итоге туда же к Перетягиной, ну не впечатлила вообще, назначает препарат, я ей говорю что этот препарат не эффективный, она согласилась 🙈, но вот с физио магниты очень эффективно 🤦‍♀️ Так что пока в поиске.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Девочки подскажите может кто знает есть ли у нас в городе гинеколог который придерживается принципов доказательной медицины??? На докма.ру у нас в городе единственный врач Дубровин Илья Андреевич, но он работает в 4 роддоме и к нему на приём не попасть 🥴

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

Valyshik писал(а):
Пожалуйста, посоветуйте в Новосибирске хорошего гинеколога. Есть проблема, нужен толковый, не безразличный специалист. Пока что те, к кому обращалась ничем не помогли(
вам удалось найти хорошего врача???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olishsh
Студент
Студент

На сайте с 12.02.11
Сообщения: 2069
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 3:22     Ответить с цитатой

Sveta1983
Здравствуйте Фунтикова Галина Петровна .принимает на Советской 51 очень хороший врач любит свою работу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 23:51     Ответить с цитатой

Девочки, а есть у кого-нибудь опыт лечения миомы?Когда врач не просто гормоны выписывал и наблюдал (по сути ничем не помог),а именно разбирался детально и действительно проблема ушла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 10:24     Ответить с цитатой

Девочки, выше рекламировали некую Ирину Антуановну (кто-то ее продвигает во многих соцсетях), так вот...изначально была у Шишкиной (спермограмма мужа в норме, мои анализы были не очень, АМГ 0,75, ФЛГ 20.1, отправила на УЗИ, не помню кто делал в Пеларгосе, но...нашли на УЗИ 2 полипа, 1 небольшой, второй большой, врач проводившая УЗИ наговорила страшилок...мне только донорская яйцеклетка в помощь и на ЭКО могут вообще не взять))), сделал гистеро на Перевозчикова (перед гистеро сделали УЗИ в ПК на стареньком аппарате и увидели 1 полип малюсенький, врач еще сомневалась во втором...искала его долго, не нашла и списала все на старое оборудование!), но на гистеро удалили 1 полип, который маленький! Теперь вопрос? Профи ли работает в Пеларгосе? Я еще могу предположить, что цена могла бы зависеть от количества удаляемых полипов у них в клинике, так нет, цена общая, около 20 тыс, вполне возможно в выписке было бы 2 удаленных полипа))). Теперь про некую Ирину Антуановну, позвонила ей...спросила по цене приема, она начала юлить "Ой, не дороже других", "Приходите и сами все узнаете", "Ко мне чуть ли не со все РФ приезжают", ну думаю...ничего себе профи, о которой мало инфы в инете, отзывов нет, уникум вобщем..ну ладно, поговорила с ней, она предложила по вотсапу выслать анализы мужа, сказала что она оооочень тщательно все смотрит, что ее девиз "дойти до цели", дотошная очень она, ну это она сама так про себя сказала :haha: , высылаю ей анализы мужа, приходит ответ...у мужа все плохо, очень много патологических сперматозоидов, высокая агрегация (высылала 2 анализа, Шишкина сказал все норм!) на мой вопрос "а как же второй доп. анализ, который опровергает первый, что он показывает норму) она решила не давать ответ, сменила тему...и короночка от нее...."ЭТО ПРИЧИНА НЕ НАСТУПЛЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ, ЭТО ЛЕЧИТСЯ, готова вас взять", без осмотра моих анализов, она поставила диагноз))) видимо собиралась лечить мужа травками, мхом, капельницами с физрастворами)))) Я конечно к ней не стала приезжать, это ж надо так мракобесничать))) что это за врач, кто это вообще? :mad: Про агрегацию вообще все четко и понятно расписано, не является это причиной бесплодия! В Итоге...у меня срок 4 недели и 3 дня(по ХГЧ)...получилось после гистеры во 2 цикле! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 17:54     Ответить с цитатой

Ольга26
Добрый день,Ольга. Не совсем поняла что Вам не так Пеларгос преподнесли, полип как я поняла по факту все же был,узи это не гистероскопия на секундочку и может лишь предположить наличие полипов,а уже далее только гистерескопия устанавливает точный факт, и да с АМГ 0.75 на ЭКО по квоте бы Вас не взяли и большинство репродуктологов предлогали бы донорские яйцеклетки(если бы картина на узи тоже была не радужной по кол ву антральных) и агрегация в купе с другими показателями в сг говорит много о чем не очень хорошем.
Хорошо что у Вас все получилось,но маленько Вы не правы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 20:42     Ответить с цитатой

Анютка2508
На старом аппарате в ее увидели только 1 полип, в Пеларгос на крутом аппарате 2 и второй большой… это так для размышления ☝! Я про запугивание со стороны врача

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Ольга26 писал(а):
Анютка2508
На старом аппарате в ее увидели только 1 полип, в Пеларгос на крутом аппарате 2 и второй большой… это так для размышления ☝! Я про запугивание со стороны врача
на УЗИ можно увидеть и наличие и количество!!!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Ольга26 писал(а):
Анютка2508
На старом аппарате в ее увидели только 1 полип, в Пеларгос на крутом аппарате 2 и второй большой… это так для размышления ☝! Я про запугивание со стороны врача

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Ольга26 писал(а):
Анютка2508
На старом аппарате в ее увидели только 1 полип, в Пеларгос на крутом аппарате 2 и второй большой… это так для размышления ☝! Я про запугивание со стороны врача
на УЗИ можно увидеть и наличие и количество!!!
так и на УЗИ в Пеларгос сказали все плохо с фолликулами… в ПК слева и справа все ок, но мало и сразу сказали… шанс есть самой забеременеть… а не ЭКО, как в Пеларгос

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Ольга26 писал(а):
Анютка2508
На старом аппарате в ее увидели только 1 полип, в Пеларгос на крутом аппарате 2 и второй большой… это так для размышления ☝! Я про запугивание со стороны врача

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Ольга26 писал(а):
Анютка2508
На старом аппарате в ее увидели только 1 полип, в Пеларгос на крутом аппарате 2 и второй большой… это так для размышления ☝! Я про запугивание со стороны врача
на УЗИ можно увидеть и наличие и количество!!!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Ольга26 писал(а):
Анютка2508
На старом аппарате в ее увидели только 1 полип, в Пеларгос на крутом аппарате 2 и второй большой… это так для размышления ☝! Я про запугивание со стороны врача

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Ольга26 писал(а):
Анютка2508
На старом аппарате в ее увидели только 1 полип, в Пеларгос на крутом аппарате 2 и второй большой… это так для размышления ☝! Я про запугивание со стороны врача
на УЗИ можно увидеть и наличие и количество!!!
так и на УЗИ в Пеларгос сказали все плохо с фолликулами… в ПК слева и справа все ок, но мало и сразу сказали… шанс есть самой забеременеть… а не ЭКО, как в Пеларгос
как раз агрегация в нашем случае.. сдали второй анализ и все ок, я на этом акцент делала! И пост был не про Пеларгос, а про недоврача Ирину Антуановну! И мое право высказать своё мнение и тем более недовольство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 23:25     Ответить с цитатой

Ольга26
Вам никто свое мнение высказывать не запрещает,просто многие знают врачей работающих в Пеларгосе, там отличные врачи и скорее всего Вам озвучили моменты на которые нужно обратить внимание,которые действительно были,а у Вас реакция уж сильно бурная, какая то Вы очень агрессивная,ну так же нельзя в Вашем положении..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 7:46     Ответить с цитатой

Анютка2508

Могу ещё раз повторить, было высказано со стороны врача, как приговор, а не как «обратить внимание на проблему»!


Последний раз редактировалось: Ольга26 (Сб Янв 29, 2022 11:11), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 11:07     Ответить с цитатой

и как можно было увидеть на крутом аппарате 2 полипа, один из них большой… следуя вашей логике… УЗИ это размытые данные, верно? Зачем тогда беременным делают УЗИ, смотрят отклонения, узнают пол? Ну ждали бы рождения и по факту б работали… по аналогии с гистеро… на гистеро все видно, на УЗИ нет! Вы не правы… на УЗИ видно все, зависит от специалиста, не зря же девушки узнают про спецов и ходят именно к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 11:50     Ответить с цитатой

Ольга26
Скорее всего врач сказал все как есть,без лишних соплей,которые бы Вам в другой клиннике размазывали бы годами. Вам просто повезло что с Вашим амг само собой получилось,причина была явно в полипе.
На узи могут лишь предположить полип,а могут его спутать со складочкой в матке и обнаружить полипы на узи вообще крайне сложно,видят лишь уже большие,я не совсем понимаю в чем не прав врач узи пеларгоса,он же нашел вам полип?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 82 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 81, 82, 83  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах