Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Полосатый рейс - год 2022-й
дед Мороз и лето

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 567, 568, 569  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 8618
В дневниках: 159
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 21:28     Ответить с цитатой

;)
_________________
Avon,Фаберлик, Амвей💄
Наличие Аvon в моём дневнике по привлекательным ценам.🧴


Последний раз редактировалось: Elena54 (Вс Янв 30, 2022 8:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5921
В дневниках: 13234
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 21:30     Ответить с цитатой

Elena54
За коробки тревожно, чтобы все хорошо сохранилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 21:39     Ответить с цитатой

Доброго пятничного вечера всем!
У кого радость - за всех рада! У кого печалька - :holding:
***
За день умудрилась так заболеть, что :eek:
С утра прыгала/бегала. С 12 понимаю, что что-то не то. Пошла ПЦРку сдать - так просидела 5 часов :eek: Домой уже просто приползла. Мысленно поцеловала порог родного дома и завалилась в кровать. 39С° нарисовано на градуснике.
Всё, что планировала приготовить на вечер - об этом я буду думать завтра :aga-aga:
***
Про игры очень интересно. У меня как-то не получилось завести традицию играть (с родителями мы часто играли - в подарок менеджеру и в лото/домино). А в своей семье как-то 🤷 Раньше ещё в лото играли. И в какую-то игру, где фишечки переставлять к финишу. А сейчас так все устают, что предпочитают "поничегонеделать" :haha:
С утра попросила мужа тортик в Милан-пицце купить. Купил. А мне так фигово, что даже тортик не хочется. Вот облом :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 21:42     Ответить с цитатой

Девочки, расскажу вам про ремонт. Поржать прям!
У меня Мама переболела в декабре! Тяжело! Прямо жаловалась, что сил нет и т д . Тут в начале января, ну после 10го , точно не помню! Звоню ей, что делаешь? Она мне - ремонт! Ободрала на кухне обои, завтра клеить буду! Я в шоке! Короче она кухню переклеила за пару дней и потом перемыла всё. Мне кажется меньше недели у неё заняло. Человеку 70 лет и после ковида. Я говорю, так что не придуривайся! Значит здорова уже :aga-aga:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 9937
В дневниках: 3156
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 21:43     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Выздоравливай :mir: А то как же тортик)
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 21:44     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Даша! И ты туда же! Давай отлёживайся! Поправляйся! :holding:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 21:46     Ответить с цитатой

Elena54
Леночка, ремонт - это конечно :eek: Но зато потом так здорово :in_love:
Сил тебе и терпения🙏 И пусть с мебелью всё будет хорошо 🤞🤞🤞
Натусик
Гусиные лапки так захотелось чёт :haha:
***
Шпикачка
Наташа, такая красота !!! Это же настоящее "зокровище"! Очень клёвый подарок! Поправляйтесь! И восстанавливайтесь поскорее :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 21:52     Ответить с цитатой

Elena54
Лена, на 5й без лифта - это жесть! Хоть поднимать, хоть спускать! За мебель волнительно прям! :o

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Mumi_mama писал(а):

Натусик
Гусиные лапки так захотелось чёт :haha:

Иди торт ешь! :lol: :give_heart:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ватрушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.08.06
Сообщения: 5237
В дневниках: 47
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 21:53     Ответить с цитатой

Девочки, всем доброе время суток!
А меня тоже сегодня Дед Мороз шокировал! Я конечно была предупреждена, что подарочек очень скромный и может меня разочаровать...Даша Мумичка-шутница наша! Честно, не плакала. Но скакала по дому, тихохонько материлась и трогала, разглядывала, нюхала и цвела от счастья.
Хвастаюсь:

Дорожка на праздничный стол

Новогодний шарик с маркой! От этого шедевра я пищу в восторге. Столько в нем личного и то же время общего у нас. Вместе с Дашей выбирали и заказывали марки))) Обсуждали вышивку. А тесьма на шарике прям ностальгия по детству и юности- я рано увлеклась рукоделием и шитьем и именно огромный моток такой тесьмы достался мне от мамы еще с советский запасов. Тут можно было и всплакнуть, но я сдержалась)))

Покровский пряник со сгущенкой и грецким орехом. Представляю какой он вкусный. Но занял почетное место на полочке со вкусняшками на которые ни рука не поднимется, ни рот не откроется))) Эстетическое удовольствие дороже!

Ну и конечно открытка с теплыми поздравлениями!

Дашенька! Ты самый чудесный Дед Мороз!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 22:08     Ответить с цитатой

Ватрушка
Оксаночка, :obnim:
Рада, что понравился подарок :give_heart:
С шариком конечно конфуз вышел :haha:
Боялась, что будет не понятно что это марка :haha: Но вижу, что догадалась ))
Тесемочка абсолютно та самая - ты права 🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 8618
В дневниках: 159
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 23:29     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Дашуль ,ты поправляйся скорее,а то я к тебе собралась ехать,соскучилась :give_heart:
sibir_veterok
Спасибо :give_heart: Я только заметила с компьютера..Барнаул,радости было. Мы часто приезжаем,сестра на Гулькина живёт.
Натусиk
Наташа,ава супер :give_heart: я тоже сбегала и поменяла свою.
_________________
Avon,Фаберлик, Амвей💄
Наличие Аvon в моём дневнике по привлекательным ценам.🧴


Последний раз редактировалось: Elena54 (Вс Янв 30, 2022 8:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 0:07     Ответить с цитатой

Натусиk
Цитата:
Человеку 70 лет и после ковида. Я говорю, так что не придуривайся! Значит здорова уже
крутое старшее поколение! 5ballov



Mumi_mama
Цитата:
Пошла ПЦРку сдать - так просидела 5 часов
как? почему так долго? может проще на дому было сделать? *мы на днях делали дома, вспоминая летние очереди :eek: .

За 2 недели...2 раза пришлось сдавать ПЦР (из-за поездок наших) Так вот, дома очень удобно, результаты потом на емейл. Я туда даже не заходила в клинику, муж все привез, увез. Тоже очень удобно :-D Выздоравливай, Даша!




Ватрушка
Ух, как повезло. Очень душевный подарок



Elena54
Цитата:
и дала помидоры и сливы вяленые.Они были в огромном восторге.Сказали сделать на следующий год..побольше помидор и слив
Ой, да. Это вкуснятина неимоверная.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

можно я ничего не буду писать о себе... А просто тихо постою в уголочке... К тому, же у меня завтра опять рабочий день. Попала, так попала. И так будет месяц. Не надо завидовать.:haha:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 0:30     Ответить с цитатой

Elena54 писал(а):

Натусиk
Наташа,ава супер :give_heart: я тоже сбегала и поменяла свою.
Старое поколение..не то,что мы. Мне 46,я после такой болячки..год восстанавливалась,ни сил..ни настроения на жизнь не было.Только и спасала Сибмама.

Лена, спасибо за аву! :give_heart: я закинула первое, что попало, лишь бы Новый год сменить :oops:
Я после болезни тоже долго без сил ходила. Ну ковырялась потихоньку, но особо энергии не было! :aga-aga: Часто приходилось прямо заставлять себя что-то делать…

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Акварельная
Не! Завидовать точно не будем! :lol:

У нас 2 дня концерты - Искитим, Бердск :aga-aga: Так что тоже без выходных :-(

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Elena54
Цитата:
Они были в огромном восторге.Сказали сделать на следующий год..побольше помидор и слив.

Даже не сомневаюсь! :in_love: я бы тоже заказала! ;)
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 7:33     Ответить с цитатой

Девчата, ну вы чего!!! Всем как минимум облегчения симптомов, а как максимум - полного выздоровления!!!
На носу Новый Год!
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5921
В дневниках: 13234
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 8:26     Ответить с цитатой

Ватрушка
Какой шарик новогодний обалденный! Милота!!!! :in_love: :in_love:

Elena54
Я в восторге от маринованной капусты - получается хрусткая и нам нравится! Спасибо за рецепт! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 58 из 569 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 567, 568, 569  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах