Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Турция 2022 - о курортах, отелях, пляжах. Том 12
Планируем отдых

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4071
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 11:03     Ответить с цитатой

ЛепеSHEва
О расскажите про Green Max Hotel 5*! Смотрела, что он очень зелёный, но сильно обветшалый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛепеSHEва
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8423
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 15:05     Ответить с цитатой

Лиза П писал(а):
ЛепеSHEва
О расскажите про Green Max Hotel 5*! Смотрела, что он очень зелёный, но сильно обветшалый.

я уже сильно не помню, после него уже в трёх других была :oops: из того, что помню : да, отель не новый , ооооччень большая территория, и очень зеленая, можно сказать практически в лесу, состоит из основного здания и комплекса вилл , огромный плюс расстояние до моря , 5 минут и ты на пляже, пляж хороший , песок, хороший бар, хороший сервис, всё мыли, стригли, поливали, вечером территория красиво подсвечивается зелёным цветом, хороший ассортимент еды и напитков, про анимацию не знаю, сын был маленький, не удавалось сходить, но вроде были привозные артисты, в общем ничего плохого припомнить не могу ( сразу оговорюсь это был 2017 год , до пандемии , у меня есть наблюдение, что после - туристическая отрасль в Турции сильно просела ) , поэтому : посоветовала бы этот отель-да, поехала бы в него ещё раз-да ! :shuffle:
P.S. пишу на работе, только хочу мысль развернуть, отвлекают :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7624
В дневниках: 11457
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 20:46     Ответить с цитатой

bliss19
зато там классно. Мне гораздо больше понравилось, чем в Кемере или Анталии.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4071
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 23:42     Ответить с цитатой

ЛепеSHEва
Спасибо за отзыв)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8176
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 14:37     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
Мне кажется чтоб без кишечки - надо ехать в мае. К сентябрю кишечка уже везде, и в маленьких и больших. Мы когда первый раз были в Турции, в сентябре в пенсионерском отеле, где детей нет от слова совсем - болели кишечкой оба и сильно. Потом стали ездить в конце мая - ни раз не болели ни мы ни дети и никого с этой бедой не видела.

вот тоже согласна с вами)
А еще мне нравится отели только открылись, начало сезона, и народу меньше, и световой день длинный!
а в сентябре в 18,30 свет выключили и все))
а вода меня вообще не напрягает, хорошая водичка, как у нас летом)
В общем, моя семья решила единогласно ,что в мае лучше :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Puzatikovaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.07.10
Сообщения: 3908
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 16:09     Ответить с цитатой

Keitlin83 писал(а):

CHAMPION HOLIDAY VILLAGE, девочки, кто-нибудь был в этом отеле?

Мы были в июне 2018г)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 15:10     Ответить с цитатой

В Анталье впервые за 29 лет выпал снег. Об этом 25 января сообщают турецкие СМИ и очевидцы. :mrgreen:
Скрытый текст:


Очень хочется чтобы лето было без аномалий....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юмка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 857
В дневниках: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 17:02     Ответить с цитатой

Меня уже больше чем снег в Анталии начинает заботить внешнеполитическая обстановка и обвал рубля, потому что мы люди плановые, все обычно заранее расписываем, нам так спокойнее, а сейчас такая обстановка, что непонятно, что будет завтра...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 9:04     Ответить с цитатой

Юмка писал(а):
Меня уже больше чем снег в Анталии начинает заботить внешнеполитическая обстановка и обвал рубля, потому что мы люди плановые, все обычно заранее расписываем, нам так спокойнее, а сейчас такая обстановка, что непонятно, что будет завтра...

Тоже слежу за курсом :eek: какой рост с конца того года евро. :o И не знаю стоит ли с ранним заморачиваться :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18400
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 15:13     Ответить с цитатой

Элина-01
Мне кажется сегодня евро в районе 87 будет, упадёт.
Вообще я заметила, что туры надо в декабре брать или на новогодние праздники, так как ~10 января, в первый рабочий день цены повышаются на туры в евро. 2 года отслеживала.
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 15:42     Ответить с цитатой

Улля писал(а):
Элина-01
Мне кажется сегодня евро в районе 87 будет, упадёт.
Вообще я заметила, что туры надо в декабре брать или на новогодние праздники, так как ~10 января, в первый рабочий день цены повышаются на туры в евро. 2 года отслеживала.


да, я см. валютный информатор на завтра на 187 коп. ниже. евро. Но учитывая, что он с ноября постепенно и после нг праздников стремительно рос (евро), хоть как по приятнее сейчас.

я так внимательно не отслеживала, но после 12.01 заметила рост причем такой существенный.
Но в условиях ситуации страшно вообще что то бронировать, но и отпуск хочется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 16:00     Ответить с цитатой

Улля
Обычно весной евро снижается, а к осени растет, это связано с выплатами дивидентов. Так что я не паникую, ближе к лету все оплатим по нормальному курсу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18400
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 16:55     Ответить с цитатой

bliss19
Вот весну не отслеживала, но скажу что в декабре 19го года евро упал до 68, я тур в Грецию тогда хватанула, в январе 20го на 20 тыщ дороже уже было, и нынче в октябре-ноябре евро до 82 падал, а доллар до 69 , потом опять рост.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Элина-01
Я рискнула забронировала, но у меня сумма нынче небольшая 65тр. Не так страшно :haha: как было в 20 году :eek:
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9673
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 12:04     Ответить с цитатой

Девочки привет) я тут письмо получила))) приятное внимание конечно, но как то оно может повлиять на зеселение и тд?)) кто ни будь такое брал?))))) поделитесь) улыбнуло письмо)
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 13:45     Ответить с цитатой

Shpilka77
Может нам так везло))) а может и не только нам, никак это письмо не повлияло)) тарелку с фруктами приносили один раз в Турции и все. И то не знаю из-за него, или комплимент для всех такой был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 18 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах