Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Том ям Кулинарный флеш-моб
( Эко 112) Пусть в новый год сбываются мечты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14484
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 7:58     Ответить с цитатой

Викуля 20
В Юноне очень недорого делают гистеру, раньше там Басистая работала, она отлично делала гистеру. Сейчас она ушла в 1+1, так что можно к ней туда попробовать попасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EvgeniyaAK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.21
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 22:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Меня зовут Евгения,получила сегодня заветное направление на ЭКО по ОМС в Аву, первый раз,появились вопросы по анализ,необходимым к началу протокола.Подскажите,пожалуйста,нужно прям все анализы по списку или что-то всё-таки по показаниям?В частности генетические анализы:кариотипирование и HLA-типирование нужно обязательно сдавать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викуля 20
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.21
Сообщения: 318
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 23:39     Ответить с цитатой

EvgeniyaAK
Здравствуйте! Я тоже в Аву иду, направление забрала🙂 кариотип мы с мужем делали, а HLA - типирование нет,мне ре на приеме вообще не вспомнила про эти анализы. А когда я показала, говорит хорошо, что сделали🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlesjaL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.18
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 0:35     Ответить с цитатой

EvgeniyaAK
Кариотипы по паказаниям, кровь мазок моча свежие, ну остальное на усмотрения вашего врача, сходите на приём всё скажут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Красотень
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 11:47     Ответить с цитатой

Добрый день, девочки! У меня вопрос, кто-нибудь делал ФДТ при хроническом эндометрите? На форуме есть некоторые ответы по этой теме, но свежих нет) в инете информация больше , что это процедура при онкологии назначается... Я сначала настроилась делать, а теперь чем больше читаю, тем больше вопросов...

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Назначает репродуктолог для подготовки к протоколу
_________________
Я ВЕРЮ - Я ДОЖДУСЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЮ))
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.20
Сообщения: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 13:02     Ответить с цитатой

EvgeniyaAK
Ого, у меня вообще нет в списке таких анализов)))
И мне кстати направление дали, когда я уже все анализы сдала, у вас наоборот?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Но я сначала сходила со всем , что у меня есть к репродуктологу, она мне сказала, какие анализы надо сдать, а потом я пошла сдавать в женскую к своему ген. И там после сдачи анализов взяла направление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EvgeniyaAK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.21
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 13:14     Ответить с цитатой

Спасибо за информацию!Нет,я на первом приеме ещё не была,эти генетические анализы я на сайте увидела и заволновалась)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kamenyushka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.20
Сообщения: 889
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 13:40     Ответить с цитатой

EvgeniyaAK писал(а):
Спасибо за информацию!Нет,я на первом приеме ещё не была,эти генетические анализы я на сайте увидела и заволновалась)))

кариотипы на Киевской разве у Вас не просили для выписки даже?
Вообще Ре смотрят их
Ну лучше заранее сходить на консультацию к врачу которого выбрали, он Вам все расскажет что для него именно нужно от Вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EvgeniyaAK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.21
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 13:42     Ответить с цитатой

Я выписку делала в частной клинике,там не просили,Киевскую моя выписка устроила,наверное все индивидуально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викуля 20
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.21
Сообщения: 318
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 15:19     Ответить с цитатой

EvgeniyaAK
Вообще кариотипирование - это нужный анализ, желательно чтобы он был. У нам с мужем показаний не было и никто не настаивал на нём,сделали сами. Но делается он месяц и если направление на руках то можете не успеть с ним. Про второй я даже и не слышала ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуська1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 907
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 15:29     Ответить с цитатой

Викуля 20 писал(а):
EvgeniyaAK
Здравствуйте! Я тоже в Аву иду, направление забрала🙂 кариотип мы с мужем делали, а HLA - типирование нет,мне ре на приеме вообще не вспомнила про эти анализы. А когда я показала, говорит хорошо, что сделали🤔

Кариотип и HLA мы сдавали после первого неудачного протокола, нам врач назначала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викуля 20
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.21
Сообщения: 318
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 16:01     Ответить с цитатой

Девочки, а во время стимуляции лекарства на дом не дают? В клинику ездить ставить уколы нужно? 🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kamenyushka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.20
Сообщения: 889
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 16:03     Ответить с цитатой

Викуля 20 писал(а):
Девочки, а во время стимуляции лекарства на дом не дают? В клинику ездить ставить уколы нужно? 🤔

В Аве точно не дают
Какая у Вас клиника?

Добавлено спустя 41 секунду:

А увидела 🙈 Авиценна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 16:09     Ответить с цитатой

Натуська1984 писал(а):
Викуля 20 писал(а):
EvgeniyaAK
Здравствуйте! Я тоже в Аву иду, направление забрала🙂 кариотип мы с мужем делали, а HLA - типирование нет,мне ре на приеме вообще не вспомнила про эти анализы. А когда я показала, говорит хорошо, что сделали🤔

Кариотип и HLA мы сдавали после первого неудачного протокола, нам врач назначала.

Вот интересно, если у нас с мужем есть общий ребёнок, но есть два неудачные подсадки, это повод кариотип и HLA сдавать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EvgeniyaAK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.21
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 16:36     Ответить с цитатой

А можете вообще коротенько рассказать по дням,как происходит протокол,начинается цикл,приезжаешь в клинику,что дальше,сколько дней нужно ездить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 33 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах